2023 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAHBEK OLSEN Ida | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
FISCHL Gréta | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 2 | inscrito | ||
BARVESTAD Elin | 2009 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 21 | inscrito | ||
KUZMENKO Taisiia | 2009 |
SWE LAFK Lund
|
R | 23 | inscrito | ||
ELDH Felicia | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 18 | inscrito | ||
GONZALEZ Alicia | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | inscrito | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 3 | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | |||
F | DIACONITA Octavian | ROU | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | |||
D | GRAAF Isac | SWE | KFK Kalmar | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U15 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAHBEK OLSEN Ida | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
MUHRER Viktoria | 2010 |
GER SFCL Lund
|
R | 26 | inscrito | ||
FISCHL Gréta | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 3 | inscrito | ||
WEINZ Miranda | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 17 | inscrito | ||
AXHED Isabelle | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 22 | inscrito | ||
BARVESTAD Elin | 2009 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 34 | inscrito | ||
CARLSSON Emma | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 5 | inscrito | ||
ELDH Felicia | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 24 | inscrito | ||
GONZALEZ Alicia | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 10 | inscrito | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 9 | inscrito | ||
PERSSON Elsa | 2010 |
SWE SFCL Lund
|
R | 27 | inscrito | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1 | inscrito | ||
PIPER Elisabeth | 2008 |
SWE YFK Ystad
|
R | 29 | inscrito |
13 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | |||
F | DIACONITA Octavian | ROU | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | |||
D | GRAAF Isac | SWE | KFK Kalmar | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | SÖNNERGREN Simon | SWE | MF19 Malmö | ||
D | WESTMAN Elda | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U17 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U17 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HARDING Alma | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 6 | inscrito | ||
WEINZ Miranda | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 32 | inscrito | ||
OLSSON Natalie | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 14 | inscrito | ||
LINDHOLM Ingrid | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 13 | inscrito | ||
MAANINKA Moa | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 3 | inscrito | ||
AXHED Isabelle | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 24 | inscrito | ||
CARLSSON Emma | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 15 | inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 4 | inscrito | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 2 | inscrito | ||
PIPER Elisabeth | 2008 |
SWE YFK Ystad
|
R | 34 | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | |||
F | DIACONITA Octavian | ROU | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | |||
D | GRAAF Isac | SWE | KFK Kalmar | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Nationell Ranking U20 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking U20 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U20 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABARAVICIUS Juozas | 2009 |
LTU SFCL Lund
|
R | 14 | inscrito | ||
FISCHL Simon | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 1 | inscrito | ||
PALMQVIST Oscar | 2009 |
SWE AFiL Lund
|
R | 37 | inscrito | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 3 | inscrito | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 16 | inscrito | ||
JACOBSSON Emil | 2010 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 5 | inscrito | ||
MALMHULT Noah | 2009 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 12 | inscrito | ||
HERMANSSON Ale | 2009 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 32 | inscrito | ||
LILJENFORS Sixten | 2009 |
SWE LjFK Ljungby
|
R | 25 | inscrito | ||
HELLNER WALLÉN Wilhelm | 2010 |
SWE LUGI Lund
|
R | 7 | inscrito | ||
OLSSON Edgar | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 9 | inscrito | ||
VANG Cato | 2010 |
SWE SFCL Lund
|
R | --- | inscrito | ||
LIU Maximilian | - | SWE SFCL Lund | R | --- | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | |||
F | DIACONITA Octavian | ROU | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | |||
D | GRAAF Isac | SWE | KFK Kalmar | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U15 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABARAVICIUS Juozas | 2009 |
LTU SFCL Lund
|
R | 32 | inscrito | ||
FISCHL Simon | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 9 | inscrito | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 14 | inscrito | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 28 | inscrito | ||
MALMHULT Noah | 2009 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 26 | inscrito | ||
MARTINEZ Viktor | 2007 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 17 | inscrito | ||
NÄTTERDAHL Oscar | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 27 | inscrito | ||
HELLSTRÖM Otis | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 39 | inscrito | ||
HERMANSSON Ale | 2009 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito | ||
CARLSTEDT RINGIUS David | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 16 | inscrito | ||
HELLNER WALLÉN Wilhelm | 2010 |
SWE LUGI Lund
|
R | 18 | inscrito | ||
WADENBÄCK Milo | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 10 | inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 2 | inscrito | ||
WENNBERG Casper | 2008 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 13 | inscrito | ||
PERSSON Oskar | 2009 |
SWE SFCL Lund
|
R | 40 | inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 1 | inscrito | ||
SANDSTRÖM Emil | - | SWE LFK Linköping | L | 25 | Cancelado |
16 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | |||
F | DIACONITA Octavian | ROU | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | |||
D | GRAAF Isac | SWE | KFK Kalmar | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | SÖNNERGREN Simon | SWE | MF19 Malmö | ||
D | WESTMAN Elda | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U17 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U17 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
PALIJAN Roko | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 31 | inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1 | inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 11 | inscrito | ||
HALVARSSON Ludvig | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 13 | inscrito | ||
BERG Gabriel | 2005 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 59 | inscrito | ||
HELLSTRÖM Otis | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 28 | inscrito | ||
CARLSTEDT RINGIUS David | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 33 | inscrito | ||
WADENBÄCK Milo | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 24 | inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 20 | inscrito | ||
PALMSTIERNA Hugo | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 14 | inscrito | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 53 | inscrito | ||
WENNBERG Casper | 2008 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 22 | inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 4 | inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 2 | inscrito | ||
FAGERSTEDT Jakob | - | SWE DIF Stockholm | R | 5 | Cancelado | ||
SANDSTRÖM Emil | - | SWE LFK Linköping | L | 29 | Cancelado |
16 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | |||
F | DIACONITA Octavian | ROU | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | |||
D | GRAAF Isac | SWE | KFK Kalmar | ||
D | GUSTAFSSON Peter | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Nationell Ranking U20 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking U20 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U20 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLOMGREN Elsa | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
FILIPOVIC Dalia | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
KOSIERADZKI Lea | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
DARZI Donya | 2012 |
SWE
|
L | --- | inscrito | ||
TRAPASSI BERGSTRÖM Iris | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
VOLMELL Alice | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | --- | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VARNES Thea | 2010 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | inscrito | ||
LEDSTRÖM BOGOJEVIC Alice | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 15 | inscrito | ||
ROSENLIND GÖRMAN Emelie | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1 | inscrito | ||
SVENSSON Linnea | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 2 | inscrito | ||
ZAIDAN Limar | 2009 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 11 | inscrito | ||
BLOMGREN Elsa | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | inscrito | ||
FILIPOVIC Dalia | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 5 | inscrito | ||
KOSIERADZKI Lea | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | inscrito | ||
TRAPASSI BERGSTRÖM Iris | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 9 | inscrito | ||
VOLMELL Alice | 2011 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 12 | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
KARLSEN Marcus | DEN | ARA Helsingborg | |||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | EGF Solna | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U15 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEDSTRÖM BOGOJEVIC Alice | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 12 | inscrito | ||
MURAD Linda | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 7 | inscrito | ||
ROSENLIND GÖRMAN Emelie | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1 | inscrito | ||
SVENSSON Linnea | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 3 | inscrito | ||
ZAIDAN Limar | 2009 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 9 | inscrito | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | inscrito | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 5 | inscrito | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | inscrito | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 4 | inscrito | ||
OLSSON Liv | - | SWE WFF Örebro | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
MURAD Linda | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 14 | inscrito | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 10 | inscrito | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 5 | inscrito | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | inscrito | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | inscrito | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 3 | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
KARLSEN Marcus | DEN | ARA Helsingborg | |||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | EGF Solna | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM U20 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking U20 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking U20 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U20 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 5 | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM U20 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking Senior feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM Senior feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister Senior feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Nationell Ranking Senior feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM Senior feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister Senior feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
EHN Erik | 2011 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | --- | inscrito | ||
POMMER Leonard | 2011 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | --- | inscrito | ||
FRIDOLIN Konrad | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
BLOMGREN MÄRZ Oskar | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
CHUKHARKIN Daniil | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
DA SILVA Louie | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
HAGERMAN Viktor | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
HOLDENMARK Johannes | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
JACOBSSON Ludvig | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
KAMMERLIND Noah | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
LJUNG Albin | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
NORÉN Frank | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
PAGANINI Otto | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
ROSENLUNDH Anour | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
IVACS Milán | - | SWE EGF Solna | L | --- | Cancelado | ||
KONG Jonathan | - | SWE EGF Solna | R | --- | Cancelado |
15 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LASSEN Hubertus | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
WURLITZER Jakob | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
VALGEIRSSON Birgir | 2010 |
ISL GFK Göteborg
|
R | 1 | inscrito | ||
HEDBERG Albert | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
LUND August | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 27 | inscrito | ||
VILHELMSSON Alvin | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 5 | inscrito | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | inscrito | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | inscrito | ||
FRIDOLIN Konrad | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 24 | inscrito | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | inscrito | ||
BLOMGREN MÄRZ Oskar | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 29 | inscrito | ||
CHUKHARKIN Daniil | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 31 | inscrito | ||
DA SILVA Louie | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 25 | inscrito | ||
FIEDLER ANDRÉN Kalle | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 19 | inscrito | ||
HOLDENMARK Johannes | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 11 | inscrito | ||
JACOBSSON Ludvig | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | inscrito | ||
KAMMERLIND Noah | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 21 | inscrito | ||
KVARNSTRÖM Loui | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 26 | inscrito | ||
LAGERSTEDT Gustav | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | inscrito | ||
LJUNG Albin | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 18 | inscrito | ||
NORÉN Frank | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | inscrito | ||
PAGANINI Axel | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 8 | inscrito | ||
PISCATOR Oliver | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | inscrito | ||
ROSENLUNDH Anour | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 15 | inscrito | ||
SIMONS Henry | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 17 | inscrito | ||
WALLGREN ETOW Adrian | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 12 | inscrito | ||
ODE Nikodemus | 2009 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 30 | inscrito |
29 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
KARLSEN Marcus | DEN | ARA Helsingborg | |||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | EGF Solna | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Masters U15 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U15 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCLAUX Vianney | 2008 |
FRA GFK Göteborg
|
R | 33 | inscrito | ||
VALGEIRSSON Birgir | 2010 |
ISL GFK Göteborg
|
R | 21 | inscrito | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 10 | inscrito | ||
ENSTRÖM Erik | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
HEDBERG Albert | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 30 | inscrito | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | inscrito | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 25 | inscrito | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1 | inscrito | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 3 | inscrito | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
TELLGREN Gustaf | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 19 | inscrito | ||
BENGTSSON Mose | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 11 | inscrito | ||
HILL Leo | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 42 | inscrito | ||
LINDKVIST Noel | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 22 | inscrito | ||
LUND August | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 38 | inscrito | ||
VILHELMSSON Alvin | 2010 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 17 | inscrito | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | inscrito | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 13 | inscrito | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 14 | inscrito | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | inscrito | ||
FIEDLER ANDRÉN Kalle | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 28 | inscrito | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 20 | inscrito | ||
KVARNSTRÖM Loui | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 32 | inscrito | ||
LAGERSTEDT Gustav | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 31 | inscrito | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | inscrito | ||
PAGANINI Axel | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 23 | inscrito | ||
PISCATOR Oliver | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | inscrito | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 2 | inscrito | ||
SANDSTRÖM TIM Ludvig | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 12 | inscrito | ||
SIMONS Henry | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 24 | inscrito | ||
WALLGREN ETOW Adrian | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 26 | inscrito | ||
WESTERBERG Fredrik | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 18 | inscrito | ||
ANDERSSON WREIBO Elliot | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 5 | inscrito | ||
SANDSTRÖM Emil | - | SWE LFK Linköping | L | --- | Cancelado |
33 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Masters U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U17 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCLAUX Vianney | 2008 |
FRA GFK Göteborg
|
R | 35 | inscrito | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 21 | inscrito | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 14 | inscrito | ||
ENSTRÖM Erik | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 20 | inscrito | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 2 | inscrito | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 8 | inscrito | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 19 | inscrito | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 28 | inscrito | ||
TELLGREN Gustaf | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 27 | inscrito | ||
BENGTSSON Mose | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 34 | inscrito | ||
HILL Leo | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 43 | inscrito | ||
LINDKVIST Noel | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 42 | inscrito | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 38 | inscrito | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | inscrito | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | inscrito | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 13 | inscrito | ||
PENKER Hugo | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 25 | inscrito | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 29 | inscrito | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 5 | inscrito | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | inscrito | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | inscrito | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 39 | inscrito | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1 | inscrito | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 12 | inscrito | ||
MONCATAR JUNGERMANN Hugo | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 33 | inscrito | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 10 | inscrito | ||
SANDSTRÖM TIM Ludvig | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 26 | inscrito | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | inscrito | ||
WESTERBERG Fredrik | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 22 | inscrito | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 18 | inscrito | ||
ANDERSSON WREIBO Elliot | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 15 | inscrito | ||
ABARAVICIUS Juozas | - | LTU SFCL Lund | R | --- | Cancelado | ||
KVARNSTRÖM Loui | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | Cancelado | ||
LIU Maximilian | - | SWE SFCL Lund | R | --- | Cancelado | ||
PERSSON Oskar | - | SWE SFCL Lund | R | --- | Cancelado |
33 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
KARLSEN Marcus | DEN | ARA Helsingborg | |||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | EGF Solna | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM U20 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking U20 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking U20 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister U20 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 5 | inscrito | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 14 | inscrito | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 6 | inscrito | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 28 | inscrito | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | inscrito | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 23 | inscrito | ||
PENKER Hugo | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 24 | inscrito | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 8 | inscrito | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | inscrito | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 20 | inscrito | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | inscrito | ||
MONCATAR JUNGERMANN Hugo | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 22 | inscrito | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 12 | inscrito | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 21 | inscrito |
16 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM U20 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking Senior masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM Senior masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking Senior masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM Senior masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Danske Nationale Ranglister Senior masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAGASANIK Emil | 2014 |
CZE Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
ERIKSSON Sylvester | 2014 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
BORICS Artur | 2015 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
HAGERMAN Viktor | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
PAGANINI Otto | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
SILVERWOOD Sunny | 2014 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
IVACS Milán | - | SWE EGF Solna | L | --- | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | ELMFELDT Albin | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | EWERS Alexander | SWE | ARA Helsingborg | ||
KARLSEN Marcus | DEN | ARA Helsingborg | |||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LINDVALL Axel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LUNDGREN Vilgot | SWE | EGF Solna | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |