Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LABRO Emma | 2000 |
BEL Flanders Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
LARSEN Sarah | 1998 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
KÜTT Laura | 1989 |
EST ZFC Zürich
|
R | --- | inscrito | ||
LUNDELL Moa Ruut Maleena | 2006 |
FIN Miekka Miehet
|
R | --- | inscrito | ||
VORNANEN Johanna Anni-Maija | 1991 |
FIN Miekka Miehet
|
R | --- | inscrito | ||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | --- | inscrito | ||
KIEGER Christelle | 1988 |
FRA GEISPOLSHEIM
|
R | --- | inscrito | ||
MORVIK Anne Marit | 1990 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | inscrito | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 10 | inscrito | ||
DE GROOTE Annica | 1969 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
EKMAN HERLIN Alice | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
ERIKSSON Caroline | 1988 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 17 | inscrito | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 28 | inscrito | ||
JAWAID Marlena | 2000 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 15 | inscrito | ||
LUNDBERG Sofia | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
WESTERGÅRD Jannica | 1987 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 16 | inscrito | ||
BROLIN Moa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 23 | inscrito | ||
ENGDAHL Sophie | 2000 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
ERIKSSON Linnea | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
RENDA Eden Rose | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
VESTIN Matilda | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 25 | inscrito | ||
SENNERLIN HOLM Engla | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 5 | inscrito | ||
LINDHOLM Ingrid | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 8 | inscrito | ||
MAANINKA Moa | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 2 | inscrito | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 36 | inscrito | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 21 | inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 6 | inscrito | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 14 | inscrito | ||
ESKELINEN Pia | - | FIN Hämeenlinnan Seudun Miekkailijat | R | --- | Cancelado | ||
MIKKILÄ Inka | - | FIN Turun Miekkailijat | L | --- | Cancelado | ||
OLSSON Natalie | - | SWE FKC Karlskrona | L | 26 | Cancelado |
29 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | DIF Stockholm | ||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | DIF Stockholm | ||
B | BORSODI Andras | NOR | DIF Stockholm | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
B | HORVATH Attila | HUN | DIF Stockholm | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | ÖSTERBERG Henning | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | POCSI Tomi | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM Senior feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U20 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Kansallinen ranking Senior feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Uttagning VM/EM Senior feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking Senior feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Norges Rankinglister Senior feminino Espada | Norges Fekteforbund |
2023 | Norges Rankinglister U23 feminino Espada | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking Senior feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARKOTA Vedran | 2001 |
CRO FFF Stockholm, MK Zagreb
|
R | 38 | inscrito | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
MARCOS CELADA Lukas | 1997 |
FRA ASNIERES SP, FFF Stockholm
|
L | 36 | inscrito | ||
BARDEN James | 1995 |
IRL FFF Stockholm
|
R | 46 | inscrito | ||
KLAVENESS Andreas | 2002 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | inscrito | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | inscrito | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | inscrito | ||
WESTGAARD Morten Isaksen | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | inscrito | ||
FUHRIMANN Jonathan | 2002 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Leonard Gregor | 2002 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | inscrito | ||
BERGGREN Jonas | 1969 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 80 | inscrito | ||
DAHLSTRÖM Ludvig | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 42 | inscrito | ||
ISLAS FLYGARE Linus | 1998 |
SWE UF Uppsala
|
R | 12 | inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 14 | inscrito | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
STRÖM Johan | 1959 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 68 | inscrito | ||
SVENSSON Jonathan | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
KELLY Christopher | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 27 | inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
ASHRAFI Ehsan | 1973 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 28 | inscrito | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
CLAESSON Holger | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 15 | inscrito | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 31 | inscrito | ||
FORSSE Tor | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 39 | inscrito | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 30 | inscrito | ||
PELLETTA Francesco | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
TIVENIUS Jan | 1961 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 16 | inscrito | ||
TORESSON Clas | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 57 | inscrito | ||
VIKLUND Nils | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 58 | inscrito | ||
WENDT Carl-Henrik | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 33 | inscrito | ||
PALIJAN Roko | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 48 | inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 8 | inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 44 | inscrito | ||
HALVARSSON Ludvig | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 11 | inscrito | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 21 | inscrito | ||
BOUMEDIENNE Sami | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 4 | inscrito | ||
KUTTI David | 2003 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 10 | inscrito | ||
OLSSON Edward | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 49 | inscrito | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 24 | inscrito | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 22 | inscrito | ||
PALMSTIERNA Hugo | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 20 | inscrito | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 53 | inscrito | ||
SUNDKVIST Petter | 1979 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 54 | inscrito | ||
ADOLFSSON HEDIN Stefan | 1976 |
SWE SAF Solna
|
R | 78 | inscrito | ||
PERTOFT Jens | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | 52 | inscrito | ||
WHYTE Oliver | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | 66 | inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 17 | inscrito | ||
FRIDMAN Milton | - | SWE DIF Stockholm | L | 96 | Cancelado | ||
OXENSTIERNA Alexander | - | SWE DIF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
DOBRYDEN Illia | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
FORSMAN Emil | - | SWE FKC Karlskrona | L | 35 | Cancelado | ||
NORD Magnus | - | SWE YFK Ystad | R | 115 | Cancelado |
49 Inscrições, 0 pendente, 5 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | DIF Stockholm | ||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | DIF Stockholm | ||
B | BORSODI Andras | NOR | DIF Stockholm | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
B | HORVATH Attila | HUN | DIF Stockholm | ||
N | KRÖCKEL Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | ÖSTERBERG Henning | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | POCSI Tomi | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Uttagning VM/EM Senior masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U20 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Kansallinen ranking Senior masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2024 | Kansallinen ranking Senior masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Uttagning VM/EM Senior masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking Senior masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Norges Rankinglister Senior masculino Espada | Norges Fekteforbund |
2023 | Norges Rankinglister U23 masculino Espada | Norges Fekteforbund |
2023 | Kansallinen ranking Senior masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Nationell Ranking Veterano masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
PERSSON Thomas | SWE | Treinador | sáb seg | YFK Ystad |