Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Atleta | HOFER Eline | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | JABERG Sydney | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | LIONELLO Anna | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MIHALACHE Sarah | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MIHALACHE Sophie | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MONIOUDIS Maria | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | PLYTKEVICH Alona | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | REZZONICO Dana | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Árbitro | C | ROSENBAUM Florian | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | EFC (unofficial) U17 feminino Espada | European Fencing Confederation |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOH Jinhan | 2007 |
AUS
|
R | --- | inscrito | ||
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | inscrito | ||
SZEKERES Lily | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscrito | ||
XU Jiayi | 2009 |
CHN
|
R | --- | inscrito | ||
BEZUGLAYA Varvara | 2007 |
CYP AKRITES
|
R | --- | inscrito | ||
ABDELGAWAD Karma | 2008 |
EGY Clement Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
ABAJO SALCEDO Lucia | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
ALCAZAR RAMIREZ Carla | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
ALVAREZ APARICIO Eva | 2010 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
ALVAREZ SANZ Gabriela | 2007 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
ANGULO SAN MARTIN Lucia | 2008 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
ARREGUI IDOATE Irene | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
BENITEZ PERULLES Norma | 2007 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
GARCIA BLANCO Paula | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
GARCIA-VALDECASAS FORNIELES Constanza | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
GOMEZ LOPEZ Silvia | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
JUANES CARRENO Monica | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
PEREZ GARCIA Andrea | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
PRIETO LUNA Irene | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
PUIG JIMENEZ Eva | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
RODRIGUEZ VICENTE Alejandra | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
RUEDA MOLINERO Julia | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
RUIZ SEGURA Eunate | 2009 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
TRYNOVA Julia | 2008 |
EST En Garde Haapsalu
|
R | --- | inscrito | ||
SHEVCHENKO Vasilisa | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
ASKAR Mona | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
AUVRAY Lou | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BACLES-MIN Loanne | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BARATON Amaya | 2010 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BECQ Lucie | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BERNADO Audrey | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BILLUART Lou | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BONALAIR Lou-Anne | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BONTE Agatha | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BORINSKIKH Sofiia | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BOURBIA Leyna | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CAMUS LA GUERINIERE Ysoie | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CARRICABURU LIZON Siouzie | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CATINON Fanny | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CHAPARRO Sophie | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CHARLET Jeanne | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CLAIN Manon | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CORREIA Servane | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DALLEAS Mailys | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DELAIRE Julie | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DEMARCQ Apolline | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DESCAMPS Margot | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DEWILDE Sarah | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DOSSA Mahe | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DOUCI HABANE Soha | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DURAND Clotilde | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
ESSELMANI Sorya | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
FABRE Justine | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
FORNASIER Nami | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
FOURNIER Cassilde | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GALINIER Mathilde | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GARCIA Mathilde | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GASPARD Faustine | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GONTHIER Perrine | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GRUSON Toscane | 2008 |
FRA ARMENTIERES
|
R | --- | inscrito | ||
HALLEY Apolline | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LABONNE Talya | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LAJAMBE Pauline | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LANGLAIS Alizé | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LARBI Dayna | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LEPRON Charlie Rose | 2007 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | inscrito | ||
LEVALLOIS Maëlys | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LIONGO Orphee | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LIORZOU Fara | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LOUE Charlotte | 2010 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MACHNOUA-TRUPIN Sabah | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MALHOMME Zoe | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MASSING Alicia | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
NEL Juliette | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
NIRENNOLD-GLEITZ Hanaë | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
PESCAYRE Léna | 2010 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
PESSAROSSI Anais | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
POLI Clothilde | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
REMBI Rubeen | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
ROMAN Judith | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
ROUILLE Justine | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
SIRNA Gaïa | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
SIVRE Augustine | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
STEIMER Sophie | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
THOREZ Lenna | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
TOYER Léa | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
TRAORE Ivy | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
VERGES Laura | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
VIALE Margot | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BARAHONA Annabella | 2009 |
GBR Central London Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
BERNDT DE LA O Steffi | 2008 |
GBR
|
L | --- | inscrito | ||
CRUICKSHANK Isabella | 2008 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
EADIE Olivia | 2007 |
GBR
|
L | --- | inscrito | ||
FARLAM Reya | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
GERHARDT Sofia Valentina | 2007 |
GBR Knightsbridge Fencing Club, Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | --- | inscrito | ||
GRAHAMSLAW Kira | 2007 |
GBR The Manchester Fencing Centre
|
R | --- | inscrito | ||
HAWTHORNE Katy | 2008 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
HOWSER Isabella | 2009 |
GBR O.P.S. Epee Club
|
R | --- | inscrito | ||
JORDAN Charlotte | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
PICKERING Sophia | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
RUSSELL Eloise | 2008 |
GBR Malvern Hills Sword Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
SURESH Zina | 2009 |
GBR Salle Paul Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
TCHALENKO Thea | 2010 |
GBR Brixton Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
ZIKARA Leena | 2009 |
GBR Chelsea Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
AYTEKIN Cagla | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | --- | inscrito | ||
BARTH Jenna | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscrito | ||
BUSCH Katie | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
CEVIKOL Eda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscrito | ||
DÖRING Antonia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscrito | ||
FRICKE Fiona | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscrito | ||
HEINRICH Svenja | 2008 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
L | --- | inscrito | ||
HERZ Maria | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
KUNISCH Matilda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscrito | ||
LEBRENZ Mia | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | inscrito | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | inscrito | ||
NEUBER Greta | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
NÜSSELER Lisa-Marie | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
OBERTHÜR Emma | 2008 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | inscrito | ||
OLSEN Nora | 2007 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | inscrito | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | inscrito | ||
STERNBERG Ina | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | inscrito | ||
STUMPF Lea Marie | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | inscrito | ||
SÜNDERHAUF Anna | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
YOOSEFI Daria | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
L | --- | inscrito | ||
NAGY Annabella | 2008 |
HUN CE Braine l'Alleud
|
R | --- | inscrito | ||
PAKU NEMETH Szonja | 2009 |
HUN FGL Luzern
|
L | --- | inscrito | ||
AINA Francesca | 2009 |
ITA Pro Novara Scherma
|
R | --- | inscrito | ||
ANTONUCCI Elena | 2008 |
ITA Circ. Ravennate Della Spada
|
R | --- | inscrito | ||
BARERA Francesca Benedetta | 2008 |
ITA Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio
|
R | --- | inscrito | ||
BOCCANERA Giada | 2009 |
ITA SC Roma
|
R | --- | inscrito | ||
BONSI Irma | 2008 |
ITA Veronascherma
|
R | --- | inscrito | ||
CASTAGNOLI Chiara | 2007 |
ITA Circ. Schermistico Forlivese
|
R | --- | inscrito | ||
CECCHET Irene Sofia | 2007 |
ITA Pettorelli Piacenza
|
R | --- | inscrito | ||
GALANTE Martina | 2008 |
ITA Veronascherma
|
R | --- | inscrito | ||
GALLERO-ALLOERO Anita | 2007 |
ITA CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | inscrito | ||
KUMARI Payam | 2009 |
ITA Minervium Scherma Manerbio
|
R | --- | inscrito | ||
LULLI Anna | 2007 |
ITA Veronascherma
|
R | --- | inscrito | ||
MAIOCCHI Amelie | 2009 |
ITA SC Lame Oro
|
R | --- | inscrito | ||
MARCOCCIO Asia | 2007 |
ITA Spada Narni
|
R | --- | inscrito | ||
MOLINARIO Ginevra | 2007 |
ITA Ginnastica Victoria
|
R | --- | inscrito | ||
MOROSI Francesca | 2007 |
ITA Circ. Schermistico Forlivese
|
L | --- | inscrito | ||
PARENTI Camilla | 2007 |
ITA Pettorelli Piacenza
|
R | --- | inscrito | ||
RAITERI Margherita | 2008 |
ITA SC Casale
|
R | --- | inscrito | ||
SONZOGNI Maria | 2008 |
ITA Pro Novara Scherma
|
R | --- | inscrito | ||
TORRICELLI Isabella | 2007 |
ITA Ass. Scherma Pro Vercelli
|
R | --- | inscrito | ||
ZALIANI Alice | 2008 |
ITA LUG Lugano, Scherma Pavia
|
L | --- | inscrito | ||
CHRAIM Elissa | 2009 |
LBN Bernardi Ferrara
|
R | --- | inscrito | ||
CHRAIM Zakiya | 2007 |
LBN Circ. Schermistico Forlivese, Circ. Schermistico Forlivese
|
R | --- | inscrito | ||
SALAMEH Sasha | 2008 |
LBN Clement Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
ALVIM Madalena | 2007 |
POR
|
L | --- | inscrito | ||
BARROSO Joana | 2007 |
POR
|
R | --- | inscrito | ||
BUCSA Ioana | 2007 |
ROU
|
R | --- | inscrito | ||
CHAN Helena Katherina Ying See | 2007 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
HONG Melody Wan Chun | 2009 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
KOH Elle Meihui | 2007 |
SGP
|
L | --- | inscrito | ||
LEE En Qi | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Isabelle Ern Swan | 2009 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
LOUNIS Mariem Maya | 2007 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
MOULIN Roxane Nicole Maya | 2007 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
ONG Annabelle Nhat Anh Thu | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
TAN Mikaela Kai Xin | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
OMER Mozan | 2009 |
SUD Qatar Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
HOFER Eline | 2008 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | inscrito | ||
JABERG Sydney | 2007 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | inscrito | ||
LIONELLO Anna | 2009 |
SUI CAL Lausanne
|
R | --- | inscrito | ||
MEYER Vivienne | 2008 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | inscrito | ||
MIHALACHE Sarah | 2009 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | inscrito | ||
MIHALACHE Sophie | 2007 |
SUI FGL Luzern
|
L | --- | inscrito | ||
MONIOUDIS Maria | 2010 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | inscrito | ||
PACHOUD Chiara | 2009 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
L | --- | inscrito | ||
PLYTKEVICH Alona | 2007 |
SUI LUG Lugano
|
R | --- | inscrito | ||
REZZONICO Dana | 2009 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
L | --- | inscrito | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
HOMMIK Mira | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
SELLAMI Aya | 2009 |
TUN Qatar Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
BECKMAN Ana Clara | 2008 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
CAFASSO Natalya | 2009 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
CHISHOLM Phoebe | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
GAJJALA Sharika | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
HAFEEZ Hania | 2007 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
KIM Zoe | 2007 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
KORFONTA Jolie | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Olivia | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Regina | 2010 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Scarlett | 2009 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
NGUYEN Tallulah | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
RAKHOVSKI Alexandra | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
REID Anousheh | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
SONG Angela | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
TOLSMA Chloe | 2010 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
YANG Alisa | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
YAO Melinda | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
YU Nicole | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
ZHANG Victoria | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
ZIGALO Elizabeth | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito |
197 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Atleta | Federação | Lic. | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SHA Chuyi | 2007 | GER Eintracht Frankfurt | L | GER | 25 | |||
GLASER Pauline | 2008 | GER FC Kassel | R | GER | 43 | |||
BUßMANN Janna | 2007 | GER FC Leipzig | R | GER | 57 | |||
HENSE Jolina | 2007 | GER FC Leipzig | R | GER | 41 | |||
JANA Marlene | 2008 | GER FC Leipzig | R | GER | 29 | |||
SCHUBERT Lina | 2007 | GER | R | GER | 23 | |||
MEHLHAFF Maria | 2007 | GER Fechtzentrum Solingen | R | GER | 37 | |||
RIPPERT Amelie | 2009 | GER Fechtzentrum Solingen | R | GER | 55 | |||
MOHR Darin | 2008 | GER Heidelberger FC/TSG R. | R | GER | 31 | |||
BURGARTZ Carlotta | 2008 | GER OFC Bonn | R | GER | 60 | |||
KLOETER Frederika | 2007 | GER OFC Bonn | R | GER | 76 | |||
WIERSCHEM Lara Jools | 2007 | GER | R | GER | 75 | |||
NIKIFOROV Viktoria | 2009 | GER TSF Ditzingen | L | GER | 21 | |||
WALDMANN Victoria | 2008 | GER TV Augsburg | R | GER | 27 | |||
WINKER Paula | 2008 | GER TV Augsburg | R | GER | 50 | |||
KORB Charlotte | 2008 | GER VFL Bad Nauheim | R | GER | 117 | |||
LORR Clara | 2008 | GER VFL Bad Nauheim | R | GER | 126 | |||
MORGEN Daria | 2008 | GER VFL Bad Nauheim | R | GER | 90 |
19 Pré-inscrições
Nome | País | inscribed by | role | |
---|---|---|---|---|
Árbitros | ||||
oficiais | ||||
RICHTER Wolf-Gunter | GER | FG Segeberg (GER) | Treinador | |
ELMFELDT ÖHRSKOG Maria | SWE | LöFK Lidingö (SWE) | Treinador | |
HUYSMANS Werner | BEL | SC Parcival Leuven (BEL) | Treinador |
Atleta | HOFER Eline | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | JABERG Sydney | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | LIONELLO Anna | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MEYER Vivienne | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MIHALACHE Sarah | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MIHALACHE Sophie | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MONIOUDIS Maria | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | PACHOUD Chiara | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | PLYTKEVICH Alona | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | REZZONICO Dana | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Árbitro | CN | BERGER Konstantin | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | KUNISCH Arne | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | C | ROSENBAUM Florian | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste U17 feminino Espada | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 feminino Espada | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Arvokilpailuranking U17 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste U17 feminino Espada | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Sélection U17 feminino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 feminino Espada | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | EFC (unofficial) U17 feminino Espada | European Fencing Confederation |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELGIUM |
VAN LAECKE Wout (2009 R) HERCOT Matthys (2008 L) SAMYN Ward (2007 R) BRANCIFORTI Paolo Andrea (2007 R) |
BEL | --- | inscrito | |||
BELGIUM 2 |
GRANDJEAN Achille (2008 R) PIRAUX Milo (2008 R) DE WINTER Alexander (2008 R) FERIR William (2007 R) |
BEL | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Atleta | CHARBONNET Samuel | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | CHERUBINI Niccolo | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | CHRIST Andres | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | FAVRE Aurélien | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | PASSOT Léo | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | SQUIERI Juliano Nicola | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | STÄHELI Maurice | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | WICHT Gianluca | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Árbitro | CN | BENDER Simon | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | EFC (unofficial) U17 masculino Espada | European Fencing Confederation |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOH Jinlin | 2009 |
AUS
|
R | --- | inscrito | ||
DE WINTER Alexander | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscrito | ||
FERIR William | 2007 |
BEL DRAGUIGN CE, SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscrito | ||
GRANDJEAN Achille | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscrito | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | inscrito | ||
JUMET Alexandre | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | inscrito | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | inscrito | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscrito | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | inscrito | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | inscrito | ||
WANG Eric | 2008 |
CHN
|
R | --- | inscrito | ||
COUFAL Jakub | 2007 |
CZE Lokomotiva Pilsen
|
L | --- | inscrito | ||
MICHEK Jakub | 2009 |
CZE
|
R | --- | inscrito | ||
WALLER Adam | 2007 |
CZE
|
R | --- | inscrito | ||
WALLER Jonas | 2008 |
CZE
|
L | --- | inscrito | ||
LADEFOGED Rasmus | 2007 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
MULDER Carlos Luca Rosenkilde | 2008 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
PEDERSEN Adrian | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
VUEBAT Romain | 2007 |
ECU
|
R | --- | inscrito | ||
ALVAREZ APARICIO Marcos | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
CORDOBA ALVAREZ Jorge | 2009 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
DE LA CAL GUIJARRO Pablo | 2008 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
DEL TORNO IGLESIAS Gabriel | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
ENRIQUEZ Lucas | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
ESPI FONTELLES Oriol | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
FALCON PAISER Jose Francesco | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
FERNANDEZ ALCANTUD Alejandro | 2007 |
ESP
|
L | --- | inscrito | ||
FORTUN AZCONA Diego | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
GAROLERA COMPTE Didac | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
GILI LOPEZ Pau | 2007 |
ESP SAC-B
|
R | --- | inscrito | ||
JIMENEZ GISBERT Biel | 2007 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
JIMENEZ ZOTES Vicente | 2007 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
MORENO JIMENEZ Rodrigo | 2008 |
ESP
|
--- | inscrito | |||
PEREZ GARCIA Carlos | 2008 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
RAMI ROZPIDE Rayan | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
ROCA VILARDEBO Alex | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
RUIZ VAZQUEZ Pablo | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
TEMO PLANES Angel | 2007 |
ESP Malaspina Massa
|
--- | inscrito | |||
TORNER SÁNCHEZ Obac | 2007 |
ESP
|
R | --- | inscrito | ||
AMBROSINI Alessio | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
ANTHOUARD Adrien | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
ASTRELLA Niklas | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
AUBRIET Julien | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BALLIF Thaddee | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BATTINI Alexandre | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BAYLE Tristan | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BELKIHEL Anas | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BENSA Rafael | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BILS Henri | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BRETON Francois-Louis | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BROTHIER Rafael | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BURTE Theo | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CANTIN Dorian | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CHAMBON Samuel | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CHAPOULIE Loan | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
CHAUVIN Victor | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DANIZET Raphaél | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DANJARD Hugo | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DECRAMER Gabriel | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DEHAIS Titouan | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DELEVACQUE Maxime | 2007 |
FRA CEB Biel/Bienne
|
R | --- | inscrito | ||
DUCHATEAU-HACHE Noé | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
DUCHENE Noam | 2007 |
FRA CEFL Florimont
|
R | --- | inscrito | ||
DUMET Robin | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
EL MADANI Leandre | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
EYNARD Ewen | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GAULIARD Thomas | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GAWLAS William | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
GUSTIN Aristide | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
HOCHEPOT Thomas | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
HOLLEBECQUE Mishka | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
HUET Noa | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
IMBERT Etienne | 2007 |
FRA CE Gaumais
|
R | --- | inscrito | ||
JACQ Louis | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
JAFFREZIC Elouan | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
JULIEN Adrien | 2007 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | inscrito | ||
LAGARDE Thibault | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LE FRANC Léo | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LE TREUT Louis | 2008 |
FRA
|
L | --- | inscrito | ||
LEBEL Sacha | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LEGER Jules | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LENFANT Olivier | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LEYAT Mathis | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
LIROLA GRIFFITHS Hugo | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MAIGRE Jules | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MARANINCHI Loris | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MARICHEZ Theo | 2009 |
FRA Clement Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
MILLOT TRISTRAM Tiago | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MINEZ Antoine | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MITRAIL Theo | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MOUILLEBOUCHE Aristide | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
MOULIN Liam | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
NOEL Sebastien | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
PADILLA Thomas | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
PELOU Tom | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
PIQUEPE Colin | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
PUCH Corentin | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
ROQUES Bréven | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
SAUCEY Armand | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
TAN Lucas | 2007 |
FRA CAL Lausanne
|
R | --- | inscrito | ||
TETTA Alois | 2008 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
TICCHI Balthazar | 2007 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
TOTO Hiroaki | 2009 |
FRA
|
R | --- | inscrito | ||
BECKLEY Jack | 2009 |
GBR King's School Canterbury
|
R | --- | inscrito | ||
BENNET Fin | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
CHIAPPINI Ernesto | 2008 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
ESIOVWA-THOMPSON Oghenegaren | 2009 |
GBR Brixton Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
JACK Brandon | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
JONES Casey Michael | 2007 |
GBR Sello Maduma Fencing Academy, Salle Paul Fencing Club
|
L | --- | inscrito | ||
KUKHAREV Vladimir | 2007 |
GBR Chelsea Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
LUMINEAU Tristan | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
LUTYENS-HUMFREY Charlie | 2008 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
MOORE Toby | 2007 |
GBR
|
L | --- | inscrito | ||
NGOKA Solu | 2010 |
GBR Salle Paul Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
NICHOLAS Alex | 2009 |
GBR Chelsea Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
PYURBEEV Lev | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
SILK Robin | 2008 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
SUNDER RAJAN Sameer | 2007 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
DENG Levi | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscrito | ||
HEIMANN Anton | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | inscrito | ||
HEINECKE Max-Julius | 2007 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscrito | ||
HERTWECK Andri | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscrito | ||
HUMMEL Rudy | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
KARNAGEL Leopold | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscrito | ||
KÖPF Cornelius | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
LANGE Magnus | 2007 |
GER FG Segeberg
|
L | --- | inscrito | ||
MARTIN Jasper | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | --- | inscrito | ||
MIKES Julian | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscrito | ||
MORLANG Kim | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscrito | ||
PETERSEN Ole | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscrito | ||
REICHE Korbinian | 2008 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMUTZ Kilian | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
SCHULLER Stephan | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
VON SONNTAG Julius Fridolin | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | inscrito | ||
WILLERS Colten | 2007 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | inscrito | ||
WINKER Leonard | 2007 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | inscrito | ||
ZIMMERMANN Frederik | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | inscrito | ||
ITSANIS Stavros | 2007 |
GRE O.S.KIFISSIA, FCZ Zug
|
R | --- | inscrito | ||
GALLIGAN Peter | 2007 |
IRL
|
R | --- | inscrito | ||
BELLAN Federico | 2007 |
ITA Cus Piemonte Orientale
|
R | --- | inscrito | ||
BERZACOLA Sante | 2009 |
ITA Veronascherma
|
R | --- | inscrito | ||
BETTINAGLIO Nicolo' | 2007 |
ITA Bergamasca Scherma
|
R | --- | inscrito | ||
BOSSALINI Andrea | 2009 |
ITA Pettorelli Piacenza
|
L | --- | inscrito | ||
BRANCIFORTI Paolo Andrea | 2007 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | inscrito | ||
CONTIN Isaia | 2008 |
ITA Riviera Scherma
|
R | --- | inscrito | ||
DE GAETANO Pietro | 2009 |
ITA Roma Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
GALLERO-ALLOERO Nicola | 2007 |
ITA CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | inscrito | ||
GHETTI Marcello | 2008 |
ITA Circ. Schermistico Forlivese
|
R | --- | inscrito | ||
GIUPPONI Alessandro | 2009 |
ITA Veronascherma
|
R | --- | inscrito | ||
IPPOLITI Lorenzo | 2009 |
ITA SC Roma
|
R | --- | inscrito | ||
MONACO Valentino | 2009 |
ITA Pettorelli Piacenza
|
L | --- | inscrito | ||
MUGNIECO Marco | 2009 |
ITA Scherma Pistoia 1894
|
R | --- | inscrito | ||
PERNAZZA Damiano | 2007 |
ITA Spada Narni
|
R | --- | inscrito | ||
ROCCO Adriano | 2007 |
ITA Circ. Schermistico Forlivese
|
R | --- | inscrito | ||
ROUSE Filippo Kieran | 2009 |
ITA SC Roma
|
R | --- | inscrito | ||
SCIUTO Salvatore | 2008 |
ITA Acc. Greco Caltagirone
|
R | --- | inscrito | ||
SONNESSA Nicolo | 2008 |
ITA Circ. Schermistico Forlivese
|
R | --- | inscrito | ||
SUPINO Antonio | 2008 |
ITA SC Formia
|
R | --- | inscrito | ||
UTILI Matteo | 2007 |
ITA Circ. Ravennate Della Spada
|
L | --- | inscrito | ||
VANCINI Giovanni | 2008 |
ITA Pentamodena
|
R | --- | inscrito | ||
MASIERO Ealye | 2008 |
KEN
|
R | --- | inscrito | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | --- | inscrito | ||
WALLERS Nicolas | 2007 |
LUX CE Sud
|
R | --- | inscrito | ||
BENTIVOGLI Leonardo | 2007 |
NED s.v. Zaal Treffers, Circ. Ravennate Della Spada
|
R | --- | inscrito | ||
AMARAL Sebastiao | 2007 |
POR
|
R | --- | inscrito | ||
LUCAS Nicolas | 2007 |
POR
|
R | --- | inscrito | ||
RAILEAN Stefan | 2007 |
ROU
|
R | --- | inscrito | ||
SLAVE Mihai | 2009 |
ROU
|
R | --- | inscrito | ||
CHOONG Javian Josh | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
CHUA Immanuel Jun Yi | 2009 |
SGP
|
L | --- | inscrito | ||
CHUA Si Jie | 2007 |
SGP
|
L | --- | inscrito | ||
GOO Ian | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
KOK Kayden Zi Ming | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
KUOK Trevor Ke Sheng | 2007 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
LAU Jia Yang David | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Benjamin Shijie | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Cayden Kai Reng | 2009 |
SGP
|
L | --- | inscrito | ||
LIM Jonas Yet Thye | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
LOW Andrew Cheng En | 2007 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
MOK Orion Jae Noam | 2008 |
SGP
|
L | --- | inscrito | ||
NG Wai Lun John Alastair | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
NUA Azanius | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
PANG Matthew Alexander Rui-Shen | 2007 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
THAM Yu Kip Ethan | 2009 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
WONG Emmett Shi Liang | 2008 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
WONG Mika Jung Kay | 2009 |
SGP
|
L | --- | inscrito | ||
WU Zelong | 2007 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
YANG Zhixing | 2009 |
SGP
|
R | --- | inscrito | ||
PONIKVAR Jon | 2007 |
SLO SK Ljubljana
|
R | --- | inscrito | ||
CHARBONNET Samuel | 2007 |
SUI SES Sion
|
R | --- | inscrito | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | inscrito | ||
CHRIST Andres | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | inscrito | ||
DEMIERRE Nicolas | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | inscrito | ||
FAVRE Aurélien | 2008 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | inscrito | ||
MOOR Francesco | 2007 |
SUI LUG Lugano
|
R | --- | inscrito | ||
PASSOT Léo | 2007 |
SUI SES Sion
|
R | --- | inscrito | ||
SQUIERI Juliano Nicola | 2007 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | --- | inscrito | ||
STÄHELI Maurice | 2007 |
SUI CEFL Florimont
|
L | --- | inscrito | ||
WICHT Gianluca | 2007 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
BEZRODNOV Alexander | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
BEZRODNOV Michael | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
CARRIER Gabriel | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
CHIRASHNYA Daniel | 2008 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
DESTEFANO Julius | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
DODIN David | 2009 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
FU Leon | 2008 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
GAO Chaney | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
IMREK Elijah | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
JEYOON Ryan | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
KATS Dylan | 2008 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
KIM Byung | 2007 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
KOKENGE Reid | 2007 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
LIN Kyran | 2007 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
LO Jake | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
MACARTY Jordan | 2007 |
USA
|
L | --- | inscrito | ||
SU Caleb | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
WIMMER Nathaniel | 2008 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
WU Jonathan | 2007 |
USA
|
R | --- | inscrito | ||
ZHENG Andy | 2010 |
USA
|
L | --- | inscrito |
221 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Atleta | Federação | Lic. | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RÖSELER Felix | 2007 | GER FC Leipzig | R | GER | 43 | |||
BLASER Leonard | 2008 | GER FC Tauberbischofsheim | R | GER | 39 | |||
BLOHM Kai | 2008 | GER FC Tauberbischofsheim | R | GER | 65 | |||
NOE Louis | 2007 | GER FC Tauberbischofsheim | R | GER | 37 | |||
SCHUBERT Jonas | 2010 | GER FC Hardheim-Höpfingen | R | GER | - | |||
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 | GER Fecht Club Krefeld | R | GER | 24 | |||
SCHRUMPF Vincent | 2007 | GER Fechtzentrum Solingen | R | GER | 40 | |||
GIANNOLO Valerio | 2008 | GER Frankfurter TV | R | GER | 28 | |||
FRIEDRICH Nils | 2008 | GER FSV Görlitz | R | GER | 126 | |||
REICH Paul | 2007 | GER Heidenheimer SB | R | GER | 27 | |||
FECHNER Oskar | 2007 | GER OSC Berlin, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne | R | GER | 26 | |||
BUCHHOLTZ Jannek | 2008 | GER TSF Ditzingen | R | GER | 47 | |||
LENNARTZ Daan | 2007 | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | GER | 41 | |||
NICK Moritz | 2009 | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | GER | 77 | |||
PURAT Christian | 2008 | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | GER | 42 | |||
TATAROV Viktor | 2007 | GER Eintracht Frankfurt | R | GER | 38 | |||
BARBAS Sebastian | 2008 | GER VFL Bad Nauheim | L | GER | 35 |
17 Pré-inscrições
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Atleta | CHARBONNET Samuel | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | CHERUBINI Niccolo | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | CHRIST Andres | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | DEMIERRE Nicolas | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | FAVRE Aurélien | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | MOOR Francesco | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | PASSOT Léo | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | SQUIERI Juliano Nicola | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | STÄHELI Maurice | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Atleta | WICHT Gianluca | SUI | Schweiz. Fechtverband | |
Árbitro | CN | BENDER Simon | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | NOTHELFER Janik | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste U17 masculino Espada | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 masculino Espada | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Arvokilpailuranking U17 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Sélection U17 masculino Espada | Schweiz. Fechtverband |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 masculino Espada | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | EFC (unofficial) U17 masculino Espada | European Fencing Confederation |