Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KINAST Frederike | 2005 |
GER FC Gröbenzell
|
R | --- | inscrito | ||
FRIEDEMANN Clara | 2007 |
GER MTV München
|
R | --- | inscrito | ||
MÜNZNER Eline | 2007 |
GER MTV München
|
R | --- | inscrito | ||
PEDRETTI Silvia | 2007 |
GER MTV München
|
R | --- | inscrito | ||
TACKE Anna | 2009 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | inscrito | ||
CIVAN Tuana | 2008 |
GER SSV Ettal
|
R | --- | inscrito | ||
BOS PASCUAL Anne | 2008 |
GER TSV Weilheim
|
R | --- | inscrito | ||
KLAUSER Tizia | 2007 |
GER TSV Weilheim
|
R | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAUER Maximilian | GER | Nürnberger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Bayerische Rangliste U20 feminino Espada | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MTV MÜNCHEN MTV München (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
STG SSV ETTAL/TSV WEILHEIM SSV Ettal (GER) |
GER | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAUER Maximilian | GER | Nürnberger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZECH Florian | 2005 |
GER MTV München
|
R | --- | inscrito | ||
SCHLICKENRIEDER Florian | 2008 |
GER FC Gröbenzell
|
R | --- | inscrito | ||
EXNER Lars | 2007 |
GER Fechtclub München
|
R | --- | inscrito | ||
TATZKO Jonte Finn | 2004 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | inscrito | ||
TSCHERNOV Denis | 2006 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | inscrito | ||
COURTNEY-LUX Ceallachan | 2009 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | inscrito | ||
SZÜTS Máté | 2010 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | inscrito | ||
REINEKE Franz | 2009 |
GER SSV Ettal
|
L | --- | inscrito | ||
REINEKE Nepomuk | 2006 |
GER SSV Ettal
|
R | --- | inscrito | ||
VON JONQUIERES Johannes | 2005 |
GER SSV Ettal
|
R | --- | inscrito | ||
HOH Stefan | 2006 |
GER TSG Bamberg
|
R | --- | inscrito | ||
HERTEL Tim | 2005 |
GER TSV Weilheim
|
R | --- | inscrito | ||
WINKER Leonard | 2007 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | inscrito | ||
NIECKARZ Karol | 2005 |
GER TV Ingolstadt
|
R | --- | inscrito | ||
ROSENQVIST Didrik | 2004 |
SWE Nürnberger FC
|
R | --- | inscrito | ||
SLIUSAREV Mykhailo | 2005 |
UKR Fechtclub München
|
R | --- | inscrito |
16 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAUER Maximilian | GER | Nürnberger FC | ||
CN | ETTENGRUBER Marcel | GER | SSV Ettal |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Bayerische Rangliste U20 masculino Espada | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NÜRNBERGER FC Nürnberger FC (GER) |
TATZKO Jonte Finn (2004 R) TSCHERNOV Denis (2006 R) ROSENQVIST Didrik (2004 R) |
GER | --- | inscrito | |||
SSV Ettal SSV Ettal (GER) |
GER | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAUER Maximilian | GER | Nürnberger FC | ||
CN | ETTENGRUBER Marcel | GER | SSV Ettal |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUDERHOLZ Clara | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
MODSCHIEDLER Samira | 2009 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
SEIBOLD Johanna | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
STAAB Franka | 2007 |
GER FS TG Würzburg
|
R | --- | inscrito | ||
AUTHIER Marie-Hélène | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KELLNER Helena | 2010 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
KLOSTERMANN Emma | 2009 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
KÖLL Teresa | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
SCHNEIDER Elena | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
SELMAYR Sarah | 2006 |
GER TV Feldkirchen
|
R | --- | inscrito | ||
KETZER Alina | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
TRUNZER Hannah | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
MEGGYESI Dorka | 2005 |
HUN TSV Ottobrunn
|
L | --- | inscrito | ||
NEMENICH Lea | - | GER FS TG Würzburg | L | --- | Cancelado |
14 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
E | POPOV Anna-Sophia | GER | TSV Neu-Ulm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Bayerische Rangliste U20 feminino Florete | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste U20 feminino Florete | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STG TSV OTTOBRUNN / FC FÜRTH FC Fürth (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN KTF Luitpold München (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TSV NEU-ULM TSV Neu-Ulm (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
SSV Ettal 2 SSV Ettal (GER) |
- | --- | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
E | POPOV Anna-Sophia | GER | TSV Neu-Ulm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALYOKHIN Fyodor | 2005 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
ANDERSON Finn-Lukas | 2009 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
BESOLD Luis | 2010 |
GER FC Fürth
|
L | --- | inscrito | ||
FRITZSCHE Sebastian | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
FRUTH Felix | 2010 |
GER FC Fürth
|
L | --- | inscrito | ||
HÖHNE Ernesto | 2010 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
MESKO Peter | 2010 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
SCHREIBER Titus | 2008 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
ZINSER Florian | 2007 |
GER FC Fürth
|
R | --- | inscrito | ||
FUCHS Myles | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
FUCHS Tristan | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
SCHUSTER Leon Emanuel | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
ALTENRIEDER Simon | 2004 |
GER MTV München
|
R | --- | inscrito | ||
NEUSCHAEFER Felix | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
L | --- | inscrito | ||
HOH Stefan | 2006 |
GER TSG Bamberg
|
R | --- | inscrito | ||
KÖNIG Nils | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
KAYMAS Esad | 2006 |
GER
|
L | --- | inscrito | ||
KIEßLING Joshua | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | inscrito | ||
GASSL Frederick | 2006 |
GER TV Feldkirchen
|
R | --- | inscrito | ||
STAIB Samuel | - | GER FC Tauberbischofsheim | L | --- | Cancelado |
20 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
E | POPOV Anna-Sophia | GER | TSV Neu-Ulm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Bayerische Rangliste U20 masculino Florete | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste U20 masculino Florete | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fürth II 2 FC Fürth (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
FC FÜRTH FC Fürth (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN 2 KTF Luitpold München (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TSV NEU-ULM TSV Neu-Ulm (GER) |
GER | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
E | POPOV Anna-Sophia | GER | TSV Neu-Ulm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FERENCZI Gitta | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
JÄHRING Caroline | 2004 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
SEIGNER Ruth | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
DINKEL Theresa | 2009 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
GUBITZ Emilia | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
KLOSKA Rosalie | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
LANDSLEITNER Teresa | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
MARX Maja | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
NEUNER Elyza | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
WANG Bianca | 2009 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | FR Nürnberg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Bayerische Rangliste U20 feminino Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KTF LUITPOLD MÜNCHEN KTF Luitpold München (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
FR NÜRNBERG FR Nürnberg (GER) |
GER | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | FR Nürnberg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LITZENBURGER Hugo | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | inscrito | ||
BRENDJES Luis | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
DINKEL Paul | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
DONG Anton | 2008 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
SCHUMACHER Gideon | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
SPIELBERG Severin | 2009 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
SÜß Carlo | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
TSCHERNOV Denis | 2006 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | inscrito | ||
HOPPE Friedrich | 2006 |
GER TSV Grünwald
|
R | --- | inscrito | ||
SCHERLEITHNER Julian | 2007 |
GER TSV Grünwald
|
R | --- | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | FR Nürnberg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Bayerische Rangliste U20 masculino Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FR NÜRNBERG FR Nürnberg (GER) |
GER | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | FR Nürnberg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
HELL Tobias | GER | competition management | dom | Bayerischer Fechterverband e.V. |