Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RUSSO Toni | 2013 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | --- | inscrito | ||
BAUCH Lina | 2013 |
GER SC Korb
|
L | --- | inscrito | ||
KNIERIM Julius | 2013 |
GER SC Korb
|
R | --- | inscrito | ||
KÖGLER Julius | 2013 |
GER TSV Calw
|
R | --- | inscrito | ||
GOR-NAGY Bence | 2013 |
HUN FC TuS Stuttgart
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANZE Anton | 2011 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | --- | inscrito | ||
FAITSCH Leonas | 2011 |
GER SC Korb
|
L | 31 | inscrito | ||
RAUSS Paul | 2012 |
GER SV Esslingen
|
L | 45 | inscrito | ||
WENDT Jolanda | - | GER SV Esslingen | R | --- | Cancelado | ||
RUSCHHAUPT Josephine | - | GER TV Cannstatt | R | --- | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHUCKMANN Lisanne | 2010 |
GER ESV Neuaubing
|
R | --- | inscrito | ||
OBERÜBER Sarah | 2010 |
GER FC TuS Stuttgart
|
R | --- | inscrito | ||
ROSER Max | 2010 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | 1.72 | inscrito | ||
BOTSCHNER Patrick | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | 1.60 | inscrito | ||
CHAKYR Assol | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | 1.26 | inscrito | ||
KÄMPER Enie | 2010 |
GER SC Korb
|
R | --- | inscrito | ||
SCHNEIDER Luisa | 2010 |
GER SC Korb
|
R | --- | inscrito | ||
TRAPP Kyrima | 2009 |
GER SC Korb
|
R | 1.50 | inscrito | ||
WITZEL Jannis | 2010 |
GER SC Korb
|
R | --- | inscrito | ||
BIERMANN Adrian | 2010 |
GER SV Esslingen
|
R | 1.79 | inscrito | ||
MACK Johanna | 2010 |
GER SV Esslingen
|
L | 1.38 | inscrito | ||
NAGY Sakura Clara | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | 1.32 | inscrito | ||
WENDT Jolanda | 2011 |
GER SV Esslingen
|
R | 1.41 | inscrito | ||
GREULE Julius | 2009 |
GER TSV Calw
|
R | 1.70 | inscrito | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | 1.20 | inscrito | ||
MAGG Laila | 2010 |
GER Tübinger Sportfechter
|
R | --- | inscrito | ||
STREIT Urs | 2010 |
GER Tübinger Sportfechter
|
R | --- | inscrito | ||
RUSCHHAUPT Josephine | 2011 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | Aguardando | ||
RUSCHHAUPT Ruxandra | 2009 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | inscrito | ||
HAUSER Fabian | 2010 |
GER TV Villingen
|
R | --- | inscrito | ||
KILLE Julian | 2009 |
GER TV Villingen
|
R | --- | inscrito | ||
WAGNER Linus | 2010 |
GER TV Villingen
|
L | --- | inscrito | ||
GOR-NAGY Mate | 2010 |
HUN FC TuS Stuttgart
|
L | --- | inscrito | ||
KOVALCHUK Sofiia | 2010 |
UKR MTV Ludwigsburg
|
R | --- | inscrito | ||
VOLLMER Moritz | - | GER SC Korb | R | --- | Cancelado | ||
WEDEMEYER Lilli | - | GER | R | --- | Cancelado |
23 Inscrições, 1 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHUSTER Lilly | 2008 |
GER FA Singen
|
R | --- | Aguardando | ||
BEHNING Nele | 2008 |
GER FC TuS Stuttgart
|
R | --- | inscrito | ||
NIEDER Vera | 2008 |
GER Tübinger Sportfechter
|
R | --- | inscrito | ||
TICHY Fee | 2008 |
GER Tübinger Sportfechter
|
R | --- | inscrito | ||
VÖHRINGER Dario | 2008 |
GER Tübinger Sportfechter
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 1 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
HAAS Michael | GER | Treinador | sáb | FC TuS Stuttgart | |
WOLBER Philippe | GER | Treinador | FC TuS Stuttgart |