Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 2 | inscrito | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1 | inscrito | ||
SCHULZ Zoé | 2010 |
GER
|
R | 6 | inscrito | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 5 | inscrito | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 4 | inscrito | ||
MAZEPA Mariia | 2011 |
UKR
|
R | 8 | inscrito | ||
PUFAHL Annifried | - | GER OSC Potsdam | R | 7 | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1 | inscrito | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 4 | inscrito | ||
NOWARA Nora Leandra | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 2 | inscrito | ||
SCHULZ Zoé | 2010 |
GER
|
R | 9 | inscrito | ||
MEYER Mia Solice | 2009 |
GER PFC Potsdam
|
R | 10 | inscrito | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 7 | inscrito | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 6 | inscrito | ||
PUFAHL Annifried | - | GER OSC Potsdam | R | --- | Cancelado | ||
OTT Emily | - | GER | R | --- | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U15 feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RATKOGLO Maria | 2007 |
BUL SVA Oranienburg
|
R | 4 | inscrito | ||
NOWARA Nora Leandra | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | inscrito | ||
SCHMIDT Charlotte | 2007 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 5 | inscrito | ||
ERTEL Alisa | 2007 |
RUS SVA Oranienburg
|
R | 2 | inscrito | ||
DINGELSTADT Anna | - | GER | R | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U17 feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RATKOGLO Maria | 2007 |
BUL SVA Oranienburg
|
R | 4 | inscrito | ||
KRAUTER Karoline | 2004 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | 1 | inscrito | ||
NOWARA Nora Leandra | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | inscrito | ||
SCHMIDT Charlotte | 2007 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
ERTEL Alisa | 2007 |
RUS SVA Oranienburg
|
R | 2 | inscrito | ||
DINGELSTADT Anna | - | GER | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U20 feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEß Anne | 1986 |
GER PFC Potsdam
|
R | 3 | inscrito | ||
MAYWALD Susanne | 1976 |
GER PFC Potsdam
|
L | 2 | inscrito | ||
PROCOPIUS Julia | 1985 |
GER PFC Potsdam
|
R | 1 | inscrito | ||
ROSENDAHL Zora | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brandenburger Rangliste Senior feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Brandenburger Rangliste Senior feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PFC POTSDAM PFC Potsdam (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERBELDINGER Johann | 2011 |
GER PFC Potsdam
|
R | 7 | inscrito | ||
ARLOTH Martin | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 4 | inscrito | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1 | inscrito | ||
BACH Maximilian | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | 8 | inscrito | ||
GESCHKE Pepe | 2011 |
GER PFC Potsdam
|
R | 9 | inscrito | ||
PANKRATZ Lennard | 2010 |
GER
|
L | --- | inscrito | ||
SEIER Emilio | 2010 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | 6 | inscrito | ||
BUDER Tom Lukas | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 3 | inscrito | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 2 | inscrito | ||
REICH Ole | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 5 | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BACH Maximilian | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | inscrito | ||
ARLOTH Martin | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | --- | inscrito | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 10 | inscrito | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1 | inscrito | ||
FISCHER Ferdinand | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | 3 | inscrito | ||
STRASSBERGER Maxim | 2009 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | inscrito | ||
WEBER Anton | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | 6 | inscrito | ||
POGOSJAN Erik | 2009 |
GER
|
L | 7 | inscrito | ||
HASSELMANN Marc André | 2008 |
GER SC Berlin
|
R | 5 | inscrito | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 4 | inscrito | ||
CHORNOCHOD Artur | 2009 |
UKR
|
R | 8 | inscrito | ||
MAHLOW Yannic | - | GER PFC Potsdam | R | --- | Cancelado | ||
HASSELMANN Sean Lucas | - | GER SC Berlin | R | 11 | Cancelado | ||
SEEMANN Niklas | - | GER Dresdener FC | R | 2 | Cancelado |
11 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U15 masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OSC POTSDAM OSC Potsdam (GER) |
GER | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULZE Fabian | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
R | 6 | inscrito | ||
LANGNER Ben | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 7 | inscrito | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | inscrito | ||
WALTER Sebastian | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 4 | inscrito | ||
WEBER Anton | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | 8 | inscrito | ||
ERBELDINGER Anton | 2006 |
GER PFC Potsdam
|
R | 5 | inscrito | ||
SEEMANN Niklas | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | 2 | inscrito | ||
FISCHER Ferdinand | - | GER OSC Potsdam | R | --- | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U17 masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OSC POTSDAM OSC Potsdam (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULZE Fabian | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
R | 6 | inscrito | ||
KRAUTER Theodor | 2005 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | 4 | inscrito | ||
LANGNER Ben | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 5 | inscrito | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 9 | inscrito | ||
WALTER Sebastian | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | inscrito | ||
ERBELDINGER Anton | 2006 |
GER PFC Potsdam
|
R | 7 | inscrito | ||
FISCHER Jaroslaw | 2004 |
GER
|
R | 2 | inscrito | ||
MEYNE Hannes | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Brandenburger Rangliste U20 masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
D | NEITZEL Finn | GER | OSC Potsdam | ||
SEEMANN Niklas | GER | SVA Oranienburg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAJNOVIC Davor | 1975 |
CRO PFC Potsdam
|
R | 6 | inscrito | ||
LANGNER Ben | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 9 | inscrito | ||
WALTER Sebastian | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 7 | inscrito | ||
PICHLER Leonardo | 1998 |
GER OSC Potsdam
|
R | 2 | inscrito | ||
PRIEHN Patric | 1986 |
GER OSC Potsdam
|
R | 4 | inscrito | ||
FISCHER Jaroslaw | 2004 |
GER
|
R | 8 | inscrito | ||
KRUSE Ossip | 1999 |
GER PFC Potsdam
|
R | 4 | inscrito | ||
RETZKI Constantin | 1998 |
GER PFC Potsdam
|
R | --- | inscrito | ||
BURMEISTER Andreas | 1993 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
KÖHLER Joey | 2000 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 3 | inscrito | ||
ERBELDINGER Anton | - | GER PFC Potsdam | R | --- | Cancelado | ||
NAGEL Stefan | - | GER SV Lok Pritzwalk | R | --- | Cancelado | ||
HELLMICH Uwe | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Cancelado | ||
PHIELIPEIT Jörg | - | GER SVA Oranienburg | L | --- | Cancelado | ||
TSEILER Dmitrii | - | RUS SVA Oranienburg | R | --- | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 5 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brandenburger Rangliste Senior masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Brandenburger Rangliste Senior masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OSC POTSDAM OSC Potsdam (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
PFC POTSDAM PFC Potsdam (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
PFC POTSDAM 2 PFC Potsdam (GER) |
GER | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Christopher | GER | SVA Oranienburg | ||
B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | OSC Potsdam | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
GAWRISCH Dieter | GER | Treinador | sáb | SV Lok Pritzwalk |