Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TELLO Cledola | 1953 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 12 | inscrito | ||
COVOLAN Oriete | 1957 |
BRA AMK Mestre Kato
|
L | 9 | inscrito | ||
SCHWANTES Lorana | 1982 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 1 | inscrito | ||
TEIXEIRA Fabiana | 1972 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 3 | inscrito | ||
BRECHERET Ana | 1974 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | inscrito | ||
DI CUNTO Patricia | 1964 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 10 | inscrito | ||
ROTHFELD Silvia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 18 | inscrito | ||
SANTOS Cynthia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 13 | inscrito | ||
RAMOS Simone | 1979 |
BRA CMPR Parana
|
R | --- | inscrito | ||
GAROFOLO Luciana | 1971 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 19 | inscrito | ||
LOURENCO Adriana | 1977 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 22 | inscrito | ||
OLIVEIRA Vania | 1965 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 8 | inscrito | ||
LEITE Daniela | 1978 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 23 | inscrito | ||
MANGIATERRA Laura | 1965 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | inscrito | ||
MOREIRA Carolina | 1976 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito | ||
NEVES Miriam | 1967 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 16 | inscrito | ||
BARDUS Michele | 1976 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 7 | inscrito | ||
TENGELMANN Daniela | 1972 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 20 | inscrito | ||
VOLPATO Luciana | 1976 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 21 | inscrito | ||
FRANCO Luciana | 1974 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 14 | inscrito | ||
DANTAS Bianca | - | BRA Esgrima Rapier | R | 4 | Cancelado |
20 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V40 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V40 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COVOLAN Oriete | 1957 |
BRA AMK Mestre Kato
|
L | 5 | inscrito | ||
TEIXEIRA Fabiana | 1972 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 1 | inscrito | ||
DI CUNTO Patricia | 1964 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | inscrito | ||
ROTHFELD Silvia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 9 | inscrito | ||
SANTOS Cynthia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | inscrito | ||
GAROFOLO Luciana | 1971 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 13 | inscrito | ||
OLIVEIRA Vania | 1965 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 4 | inscrito | ||
MANGIATERRA Laura | 1965 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito | ||
NEVES Miriam | 1967 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | inscrito | ||
TENGELMANN Daniela | 1972 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 7 | inscrito | ||
TELLO Cledola | 1953 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 6 | inscrito | ||
FRESSA Zilda | - | BRA LQ Life Quality | R | --- | Cancelado |
11 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COVOLAN Oriete | 1957 |
BRA AMK Mestre Kato
|
L | 2 | inscrito | ||
FRESSA Zilda | 1962 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 3 | por pagar | ||
TELLO Cledola | 1953 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 1 | inscrito |
2 Inscrições, 1 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROBINSON Oliveira | 1963 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 6 | inscrito | ||
GARCIA Guilherme Luis | 1969 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | inscrito | ||
PEDROSA Alberto | 1954 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 24 | inscrito | ||
PETRACHI Luiz | 1968 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | inscrito | ||
SANTOS Américo | 1972 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 10 | inscrito | ||
BRANCO Gabriel | 1982 |
BRA CC Curitibano
|
R | 16 | inscrito | ||
JUSTEN Marcio | 1971 |
BRA CC Curitibano
|
R | 12 | inscrito | ||
MADDALOZZO Luiz Otávio | 1971 |
BRA CC Curitibano
|
R | 11 | inscrito | ||
SOUZA Luciano | 1973 |
BRA CC Curitibano
|
R | 1 | inscrito | ||
TEIXEIRA Iverson | 1976 |
BRA CMPR Parana
|
R | 19 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 8 | inscrito | ||
LAZZARINI Roberto | 1961 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | inscrito | ||
FERREIRA Jose | 1974 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 31 | inscrito | ||
SICCHIERI Bruno | 1979 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 22 | inscrito | ||
YAMASHITA Koiti | 1969 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 3 | inscrito | ||
MOREIRA Carlos | 1969 |
BRA Esgrima Rapier
|
R | 9 | inscrito | ||
MEINE Paulo | 1970 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 13 | inscrito | ||
SANT'ANNA Luiz | 1972 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 17 | inscrito | ||
BELO Rafael | 1973 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 23 | inscrito | ||
LENARTOVICZ Eduardo | 1970 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 20 | inscrito | ||
MELANI Ronald | 1976 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 4 | inscrito | ||
NESTI Jose | 1969 |
BRA APE Paulista
|
R | 18 | inscrito | ||
CLEMENTE Andre | - | BRA CMSP Sao Paulo | R | --- | Cancelado | ||
RUZZI Marcos | - | BRA SSJE Sao Jorge | --- | Cancelado |
22 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V40 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V40 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTINS Marcio | 1966 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | 23 | inscrito | ||
ROBINSON Oliveira | 1963 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 6 | inscrito | ||
ZANELLA Carlos | 1967 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 17 | inscrito | ||
GARCIA Guilherme Luis | 1969 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | inscrito | ||
PEDROSA Alberto | 1954 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 21 | inscrito | ||
PETRACHI Luiz | 1968 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | inscrito | ||
SANTOS Américo | 1972 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | inscrito | ||
ACCIOLY Ricardo | 1959 |
BRA CC Curitibano
|
R | 22 | inscrito | ||
JUSTEN Marcio | 1971 |
BRA CC Curitibano
|
R | 14 | inscrito | ||
MADDALOZZO Luiz Otávio | 1971 |
BRA CC Curitibano
|
R | 9 | inscrito | ||
NUNES Luiz | 1964 |
BRA CMPR Parana
|
R | 24 | inscrito | ||
SOUZA Luciano | 1973 |
BRA CC Curitibano
|
R | 1 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 7 | inscrito | ||
LAZZARINI Roberto | 1961 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | inscrito | ||
YAMASHITA Koiti | 1969 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 2 | inscrito | ||
MOREIRA Carlos | 1969 |
BRA Esgrima Rapier
|
R | 4 | inscrito | ||
MEINE Paulo | 1970 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | inscrito | ||
LIMA Roberto | 1958 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 20 | inscrito | ||
SANT'ANNA Luiz | 1972 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 13 | inscrito | ||
BELO Rafael | 1973 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 18 | inscrito | ||
LENARTOVICZ Eduardo | 1970 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 15 | inscrito | ||
NESTI Jose | 1969 |
BRA APE Paulista
|
R | 16 | inscrito | ||
MUTTI Mauricio | - | BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro | R | --- | Cancelado | ||
OLIVETO Jose | - | BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro | R | 19 | Cancelado |
22 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
POPE Alexandre | 1951 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | 7 | inscrito | ||
ROBINSON Oliveira | 1963 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 1 | inscrito | ||
PEDROSA Alberto | 1954 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 6 | inscrito | ||
ACCIOLY Ricardo | 1959 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 2 | inscrito | ||
LAZZARINI Roberto | 1961 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | inscrito | ||
LIMA Roberto | 1958 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 4 | inscrito | ||
OLIVETO Jose | - | BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro | R | 5 | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRECHERET Ana | 1974 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | inscrito | ||
ROTHFELD Silvia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | inscrito | ||
OLIVEIRA Vania | 1965 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 3 | inscrito | ||
PASTERNAK Suzana | 1970 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | inscrito | ||
FRANCO Luciana | 1974 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 5 | inscrito | ||
PELUSO Luciana | 1982 |
BRA APE Paulista
|
R | 6 | inscrito | ||
PASTERNAK Debora | - | BRA ECP Pinheiros | R | 7 | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V40 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V40 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROTHFELD Silvia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | inscrito | ||
OLIVEIRA Vania | 1965 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 1 | inscrito | ||
PASTERNAK Suzana | 1970 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito | ||
FRANCA Denise | 1969 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 5 | inscrito | ||
PASTERNAK Debora | - | BRA ECP Pinheiros | R | 4 | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MUTTI Mauricio | 1972 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | 2 | inscrito | ||
PETRACHI Luiz | 1968 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | inscrito | ||
LOBO Heros | 1976 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | 7 | inscrito | ||
SOUZA Luciano | 1973 |
BRA CC Curitibano
|
R | 3 | inscrito | ||
CARDOSO Marcos | 1975 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 5 | inscrito | ||
HEMPEL Christian | 1976 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | inscrito | ||
LAZZARINI Roberto | 1961 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | inscrito | ||
BAKER Michel | - | BRA APE Paulista | R | --- | Cancelado |
8 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V40 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V40 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MUTTI Mauricio | 1972 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | 2 | inscrito | ||
ZANELLA Carlos | 1967 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 6 | inscrito | ||
PETRACHI Luiz | 1968 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | inscrito | ||
SOUZA Luciano | 1973 |
BRA CC Curitibano
|
R | 1 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 4 | inscrito | ||
LAZZARINI Roberto | 1961 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | inscrito | ||
LIMA Roberto | 1958 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 7 | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 1 | inscrito | ||
LAZZARINI Roberto | 1961 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito | ||
LIMA Roberto | 1958 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 3 | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DI CUNTO Patricia | 1964 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 6 | inscrito | ||
ROTHFELD Silvia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 7 | inscrito | ||
SANTOS Cynthia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | inscrito | ||
CHEN Andrea | 1974 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito | ||
SAUAN Patricia | 1975 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | inscrito | ||
FRANCA Denise | 1969 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 4 | inscrito | ||
PELUSO Luciana | 1982 |
BRA APE Paulista
|
R | 1 | inscrito | ||
SCALABRIN Carla | 1973 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 9 | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V40 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V40 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DI CUNTO Patricia | 1964 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | inscrito | ||
ROTHFELD Silvia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | inscrito | ||
SANTOS Cynthia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | inscrito | ||
FRANCA Denise | 1969 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 2 | inscrito | ||
SCALABRIN Carla | 1973 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 5 | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BALDIN Rodrigo | 1982 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 1 | inscrito | ||
SANTOS Américo | 1972 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | inscrito | ||
ZANNIN Paulo | 1962 |
BRA CMPR Parana
|
R | --- | inscrito | ||
FERREIRA André | 1976 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 5 | inscrito | ||
KUPPER Eduardo | 1982 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 13 | inscrito | ||
CARVALHO Fernando | 1969 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 6 | inscrito | ||
FAYOS Juan | 1977 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | inscrito | ||
PINTO Augusto | 1976 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 9 | inscrito | ||
RODRIGUES Ricardo | 1972 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 10 | inscrito | ||
AUGUSTO GONÇALVES Carlos | 1974 |
BRA APE Paulista
|
R | 2 | inscrito | ||
BAKER Michel | 1981 |
BRA APE Paulista
|
R | 4 | inscrito | ||
PATTO Claudio | 1973 |
BRA APE Paulista
|
R | 3 | inscrito |
13 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V40 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V40 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OLIVEIRA Ricardo | 1972 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 7 | inscrito | ||
SANTOS Américo | 1972 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | inscrito | ||
ZANNIN Paulo | 1962 |
BRA CMPR Parana
|
R | --- | inscrito | ||
CARVALHO Fernando | 1969 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 1 | inscrito | ||
RODRIGUES Ricardo | 1972 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 5 | inscrito | ||
LIMA Roberto | 1958 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 9 | inscrito | ||
MARTINELLI Carlos | 1965 |
BRA APE Paulista
|
R | 8 | inscrito | ||
PATTO Claudio | 1973 |
BRA APE Paulista
|
R | 2 | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V50 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZANNIN Paulo | 1962 |
BRA CMPR Parana
|
R | 4 | inscrito | ||
GUARNERA Giacomo | 1962 |
BRA ECP Pinheiros, Acc. Scherma Milano
|
R | 1 | inscrito | ||
LIMA Roberto | 1958 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 3 | inscrito | ||
VASCONCELOS Olegario | 1960 |
BRA APE Paulista
|
R | 2 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking V60 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |