Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOPPE Lilly Emma | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1 | inscrito | ||
SEIDEL Emma | 2010 |
GER Wernigeröder SV
|
R | 2 | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | GROTH Philip | GER | FC Berlin Südwest | ||
CN | KONRAD Felix | GER | Fechtzentrum Berlin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 feminino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SEDLÁŘOVÁ Stella | 2009 |
CZE
|
R | --- | inscrito | ||
GRIMM Evelina | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.2 | inscrito | ||
HOFFMANN Veronika | 2009 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
L | 1.1 | inscrito | ||
MOSORA Katharina | 2008 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.3 | inscrito | ||
VOIGT Karla | 2009 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.1 | inscrito | ||
THAU Malinka | 2008 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.4 | inscrito | ||
SKRZEBA Kaja-Luise | 2008 |
GER SV Aschersleben
|
R | 1.2 | por pagar | ||
NAUMANN Tony | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1.5 | inscrito | ||
IVANENKO Taisia | 2009 |
UKR
|
R | --- | inscrito | ||
KOTIUZHYNSKA Yekaterina | 2008 |
UKR FC Berlin Südwest
|
R | 1.3 | inscrito | ||
PAULAECK Alma | - | GER Fechtzentrum Berlin | L | 1.5 | Cancelado | ||
FECHNER Sofie | - | POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 1 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | GROTH Philip | GER | FC Berlin Südwest | ||
CN | KONRAD Felix | GER | Fechtzentrum Berlin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 feminino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Berliner Rangliste U15 feminino Espada | Berliner Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WIRTH Benno Paul | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.10 | por pagar | ||
UHLMANN Haye | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.1 | inscrito | ||
HERBARTH John Bennet | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.1 | inscrito |
2 Inscrições, 1 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | GROTH Philip | GER | FC Berlin Südwest | ||
CN | KONRAD Felix | GER | Fechtzentrum Berlin | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 masculino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHATTENFROH Theodor | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.4 | inscrito | ||
JOUANI Zakharia | 2009 |
GER FC Grunewald
|
R | 1.1 | inscrito | ||
HALFPAP Linus | 2008 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | 1.7 | inscrito | ||
GREILING Gordon | 2009 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.1 | inscrito | ||
SCHNALL TITO Josef | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.5 | inscrito | ||
STARKE Adrian | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.8 | inscrito | ||
ZIEGLER Zoltan | 2008 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.10 | inscrito | ||
RIEMANN Fabian | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1.1 | inscrito | ||
LÓPEZ GERNER Alex Paul | 2009 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.3 | inscrito | ||
SINGH SUD Sebastian | 2008 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.2 | inscrito | ||
REIF Leo Josef | 2008 |
GER Wernigeröder SV
|
R | 1.2 | inscrito | ||
FAWSON Everett | 2009 |
USA Fechtzentrum Berlin
|
R | 1.6 | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | GROTH Philip | GER | FC Berlin Südwest | ||
CN | KONRAD Felix | GER | Fechtzentrum Berlin | ||
UNGUREIT Udo | GER | OSC Berlin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 masculino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Berliner Rangliste U15 masculino Espada | Berliner Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAMS Milou | 2013 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
WULF Lea | 2013 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | inscrito | ||
PETERSEN Matilda | 2013 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | CATHALAN Dominique | GER | Fechtcentrum Halle | ||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
D | RUSS Nico | AUT | Fechtcentrum Halle | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FISCHER Elena | 2010 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.2 | inscrito | ||
KNAUTH Lia Annabell | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.8 | inscrito | ||
SHIROBOKOV Helene-Marie | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.7 | inscrito | ||
ANGERSTEIN Leni | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.10 | inscrito | ||
HEINRICH Friederike | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.9 | inscrito | ||
HOPPE Lilly Emma | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.1 | inscrito | ||
KOLENKO Marah | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.11 | inscrito | ||
SCHÖN Jolina | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.5 | inscrito | ||
BRUSCH Ebby | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.3 | por pagar | ||
PAUL Dora-Sophie | 2010 |
GER FG Schwerin
|
L | 1.1 | por pagar | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.4 | inscrito | ||
DÖBEL Maxima Alexandra | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.6 | inscrito | ||
DÜRRWALD Lena | 2010 |
GER
|
R | 1.3 | inscrito | ||
MEIER Elisa | 2010 |
GER
|
R | 1.4 | inscrito |
12 Inscrições, 2 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | CATHALAN Dominique | GER | Fechtcentrum Halle | ||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
D | RUSS Nico | AUT | Fechtcentrum Halle | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 feminino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Daliah | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.1 | inscrito | ||
VOIGT Karla | 2009 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.3 | inscrito | ||
NIPOLLI Isabella | 2009 |
GER SV Angern
|
R | 1.2 | inscrito | ||
NAUMANN Tony | 2008 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | --- | inscrito | ||
KÖSLING Anik | - | GER FC Tauberbischofsheim | L | 1.9 | Cancelado | ||
FECHNER Sofie | - | POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | CATHALAN Dominique | GER | Fechtcentrum Halle | ||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
D | RUSS Nico | AUT | Fechtcentrum Halle | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 feminino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMMERICH Leopold | 2012 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | inscrito | ||
MENZEL David | 2013 |
GER FC Fürth
|
L | --- | por pagar | ||
ANBAU Alexander Ben | 2013 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
BRÖCKER Luipold | 2012 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | inscrito | ||
ZÖRNER Lennox | 2013 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | --- | inscrito | ||
BALLHAUS Anton | 2013 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
TRAUTMANN Adam Lennox | 2012 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | inscrito | ||
FAHRIG Philipp | 2012 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1 | inscrito | ||
LELJAKIN Jan Adrian | 2012 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | inscrito | ||
ZIMMER Gregor | 2012 |
GER PSV Köthen
|
R | --- | inscrito | ||
KOTELNYTSKYY Myron | 2013 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | inscrito | ||
BOLLMANN Noah | 2012 |
GER Wernigeröder SV
|
R | --- | inscrito | ||
KNUST Arthur | - | GER USC Magdeburg | R | --- | Cancelado |
11 Inscrições, 1 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | CATHALAN Dominique | GER | Fechtcentrum Halle | ||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
D | RUSS Nico | AUT | Fechtcentrum Halle | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TRAUTMANN Nick | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.1 | inscrito | ||
VON LEUCKART Hugo | 2010 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.5 | inscrito | ||
WOLF Nils | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.2 | inscrito | ||
DETTMAR Pepe | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.3 | inscrito | ||
KNOCHENHAUER Moritz | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.4 | inscrito | ||
NETZBAND Felix | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.1 | por pagar | ||
ROMANYUK Rostyslav | - | UKR | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 1 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | CATHALAN Dominique | GER | Fechtcentrum Halle | ||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
D | RUSS Nico | AUT | Fechtcentrum Halle | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 masculino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KLATTE Paul | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.25 | inscrito | ||
AHLVERS Max | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.1 | inscrito | ||
HELD Henrik | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.6 | inscrito | ||
KAMRATH Wolf Maria | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.5 | inscrito | ||
KUNERT Benwick | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | 1.3 | inscrito | ||
LEIMERT Luca Nicky | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.2 | inscrito | ||
POLLMER Vincent | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.7 | inscrito | ||
EYMER Moritz | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.4 | por pagar | ||
FELDMANN Fabian | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.5 | por pagar | ||
VATTER Haydn Stig | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.2 | por pagar | ||
KAATZ Wyatt | 2009 |
GER PSV Köthen
|
R | 1.8 | inscrito | ||
BRUSCHEK Robin | 2008 |
GER SV Angern
|
R | 1.4 | inscrito |
9 Inscrições, 3 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | CATHALAN Dominique | GER | Fechtcentrum Halle | ||
CNV | DRABE Sven | GER | Fechtcentrum Halle | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
D | RUSS Nico | AUT | Fechtcentrum Halle | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | USC Magdeburg | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 masculino Florete | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
KAATZ Holger | GER | parents | sáb | PSV Köthen | |
LOOS René | GER | Treinador | sáb | PSV Köthen |