Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DRAYER Helena | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | inscrito | ||
GRAEVE Carla | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
PFLUGFELDER Nike | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | inscrito | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | 1.70 | inscrito | ||
JOCH Emily | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | 1.77 | inscrito | ||
PFLUGFELDER Nike | - | GER SV Waldkirch | L | 1.56 | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U20 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VOLK-AUGÉ Marie-Pierre | 1963 |
FRA Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
MUNDES Christiane | 1955 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
BRUDERER Barbara | 1958 |
SUI FA Rheinfelden
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
YU Hannes | 2012 |
GER BFC Basel, FA Rheinfelden
|
R | --- | inscrito | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÜCKMANN Bjarne | - | GER FC Offenbach | R | --- | Cancelado | ||
NEUMANN Raphael | - | GER FC Offenbach | R | --- | Cancelado |
0 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERBER Mikael | 2008 |
GER FA Rheinfelden
|
R | --- | inscrito | ||
TSYBULIN Vladislav | 2008 |
GER FA Rheinfelden
|
L | --- | inscrito | ||
HORSTKÖTTER Lukas | 2009 |
GER FA Singen
|
R | 2.10 | inscrito | ||
BRÜCKMANN Bjarne | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 1.51 | inscrito | ||
NEUMANN Raphael | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | --- | inscrito | ||
KLASSEN Jonathan | 2009 |
GER PSV Karlsruhe
|
R | --- | inscrito | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.13 | inscrito | ||
STEFFENS Jon | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 1.18 | inscrito | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | 1.9 | inscrito | ||
KARLOVICH Károly | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.82 | inscrito | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.84 | inscrito | ||
PATZ Valentin | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.46 | inscrito | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | 1.28 | inscrito | ||
SARUTZKI Tim | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
DIANGAMO David | 2008 |
ZAM SV Waldkirch
|
R | 2.5 | inscrito | ||
HAUSER Felix | - | GER FA Singen | R | 2.11 | Cancelado |
15 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANZ Wilfried Ruizhi | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
MENDE Samuel | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NOE Robert | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
NEMETH Andras Laszlo | 2005 |
HUN
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U20 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EICHBERG Michael | 1956 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 1.26 | inscrito | ||
SCHNEIDER Gerald | 1963 |
GER FA Rheinfelden
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMIDT-THOMÉE Georg | 1959 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.20 | inscrito | ||
VOLK Rainer | 1961 |
GER Rastatter TV
|
L | 1.36 | inscrito | ||
KÜHN Norbert | 1950 |
GER SSG Bensheim
|
R | 1.5 | inscrito | ||
KÜHL Norbert | 1969 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Roland | 1966 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
SCHEID Friedrich | 1939 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMIDT Jürgen | 1948 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
STRITTMATTER Marko | - | GER FA Rheinfelden | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEHNER Mina | 2012 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | inscrito | ||
HUBER Aurélie | 2012 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 4 | inscrito | ||
WANDLER Marlene | 2012 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2 | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LÖBBICKE Carla | 2011 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | inscrito | ||
REULE Greta | 2011 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | inscrito | ||
KÖNCZÖL Edith | - | GER Freiburger TS | R | --- | Cancelado | ||
HOWARD Fainne | - | IRL TSG Kaiserslautern | R | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CLAUSEN Maelle | 2009 |
FRA Freiburger TS
|
R | 2.11 | inscrito | ||
FUßY Sarah | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | 1.94 | inscrito | ||
KÖNCZÖL Edith | 2010 |
GER Freiburger TS
|
R | 1.35 | inscrito | ||
ROOZE Clara | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | 1.41 | inscrito | ||
SPECK Victoria | 2008 |
GER
|
R | 2.12 | inscrito | ||
KORNBERGER Siri | 2009 |
GER TSG Weinheim
|
R | --- | inscrito | ||
KRAFT Vivian | 2009 |
GER TSG Weinheim
|
R | 1.36 | inscrito | ||
POPOV Anna-Sophia | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.13 | inscrito | ||
HOWARD Fainne | 2010 |
IRL TSG Kaiserslautern
|
R | --- | inscrito | ||
BISCHOFF Emma | - | GER TV Haueneberstein | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANKE Lena Inken | - | GER TV Haueneberstein | R | --- | Cancelado |
0 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BARENTHIEN Luisa | 2004 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2.4 | inscrito | ||
FRANKE Lena Inken | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 1.62 | inscrito | ||
MALETZ Alina | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
DAPP Ida Marie | - | GER | R | --- | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U20 feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MALETZ Alina | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | --- | inscrito | ||
FISCHOEDER Tanja Marie | 1987 |
GER Freiburger TS
|
R | 2.1 | inscrito | ||
KRÄKER Charlotte | 2000 |
GER
|
R | 2.3 | inscrito | ||
ZINTEL Antonia | 1998 |
GER Freiburger TS
|
R | 2.4 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste Senior feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste Senior feminino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELDMANN Tanja | 1978 |
GER FC Rüsselsheim
|
L | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KORNBERGER Ole | 2012 |
GER TSG Weinheim
|
R | --- | inscrito | ||
KRAFT Jasper | 2012 |
GER TSG Weinheim
|
R | --- | inscrito | ||
SOLICH Viktor Said | 2012 |
GER TSG Weinheim
|
R | --- | inscrito | ||
KIEL Alessandro | 2013 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | inscrito | ||
CLAUER David | 2012 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 3 | inscrito | ||
WITTKE Lion | 2012 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 1 | inscrito | ||
KIM Gene | 2012 |
USA TSG Kaiserslautern
|
L | --- | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOPPE Maximilian | 2010 |
GER TSG Kaiserslautern
|
R | --- | inscrito | ||
ZHONG Oliver | 2011 |
GER Freiburger TS
|
L | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURGMANN Felix | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
FRITZ Johann | 2008 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | 1.37 | inscrito | ||
MITTELSTAEDT Joel Manolis | 2008 |
GER TSG Weinheim
|
L | 1.85 | inscrito | ||
KARAÖREN Ege Tuna | 2009 |
TUR FC Rüsselsheim
|
R | --- | inscrito | ||
MÄDER Michel | - | GER Freiburger TS | R | 1.3 | Cancelado | ||
GABEL Moritz | - | GER TV Lahr | R | 1.61 | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EBY Tom | - | FRA STRASBOURG UC | L | --- | Cancelado | ||
FRANZ Wilfried Ruizhi | - | GER Rastatter TV | R | --- | Cancelado | ||
BURST Leon | - | GER TV Haueneberstein | R | --- | Cancelado | ||
WITTKE Marlon | - | GER TV Haueneberstein | R | --- | Cancelado |
0 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANZ Wilfried Ruizhi | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | 2.6 | inscrito | ||
MÄDER Michel | 2009 |
GER Freiburger TS
|
R | 2.2 | inscrito | ||
MÄDER Finian | 2005 |
GER Freiburger TS
|
L | 1.74 | inscrito | ||
ENGL Fabian | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2.5 | inscrito | ||
GAA Fabian | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2.8 | inscrito | ||
HERRMANN Jim | 2007 |
GER TV Haueneberstein
|
L | 2.7 | inscrito | ||
HUBER Paul | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | inscrito | ||
JANSON Moritz | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2.13 | inscrito | ||
LOTTER Kajus | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2.3 | inscrito | ||
WITTKE Marlon | 2007 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2.4 | inscrito | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | 2.10 | inscrito | ||
SARUTZKI Mika | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | 2.11 | inscrito | ||
BURST Leon | - | GER TV Haueneberstein | R | 2.12 | Cancelado | ||
FRANKE Tim Ole | - | GER TV Haueneberstein | R | 2.9 | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste U20 masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EBY Tom | 2007 |
FRA STRASBOURG UC
|
L | --- | inscrito | ||
MÄDER Finian | 2005 |
GER Freiburger TS
|
L | 2.1 | inscrito | ||
SARUTZKI Mika | 2005 |
GER TV Lahr
|
R | 2.9 | inscrito | ||
GRANDAUER Christoph | 1993 |
GER Freiburger TS
|
R | 2.2 | inscrito | ||
BARENTHIEN Simon | 2002 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2.7 | inscrito | ||
HARTMANN Markus | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Südbadische Rangliste Senior masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste Senior masculino Florete | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EBY Emmanuel | 1973 |
FRA HAGUENAU CE
|
--- | inscrito | |||
FRANZ Siegfried | 1967 |
GER Rastatter TV
|
R | 1.21 | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Luisa | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
D | ENGL Fabian | GER | TV Haueneberstein | ||
HOHENADEL Celia | GER | TSG Weinheim |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
BRÜCKMANN Bernd | GER | parents | FC Offenbach | ||
SCHNABEL Eva | GER | parents | sáb | Freiburger TS | |
REINISCH-MITTELSTAEDT Claudia | GER | parents | sáb | TSG Weinheim | |
TJARKS Lasse | GER | parents | sáb | TSG Weinheim | |
FRANKE Ilsabé | GER | Treinador | sáb | TV Haueneberstein |