Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MYLSTED Rebecca | 2012 |
DEN Dragon Sport Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
HADBERG Claudia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
--- | inscrito | |||
LETH Annabell | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RASMUSSEN Clara Bundgaard | 2010 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
MOLLERUP Esther Lind | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
NOGALADA STØVRING Sarah Nicole | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
HADBERG Claudia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
--- | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FOGH JENSEN Boline Marie | 2008 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
PEDERSEN Laura | 2008 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
BITEANU Anca | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
RAHBEK OLSEN Ida | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
AL-HUSSAINI Sara | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
VIZITIU Ana | 2009 |
ROU Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
JESSEN Savannah Maria Bonde | - | DEN Hellerup FK | R | --- | Cancelado | ||
WAGENSTEEN LINDHARDT Olivia | - | DEN Hellerup FK | R | --- | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TAASTRUP FK Taastrup FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAKAR Koray | 2013 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | inscrito | ||
BANK Georg Reingaard | 2013 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
TOFT August Floor | 2012 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito | ||
PEDERSEN Sofus Emil Løvendorf | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito | ||
AMORUSO TORP Anthon Tobias | 2012 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
AMORUSO TORP Jonathan Liam | 2013 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
FRIIS Mads | 2012 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STÆRKE Sylvester | 2011 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
WATT-BOOLSEN Carl Filip | 2010 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
FYNBOE Carl Frederik | 2011 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
CAKAR Koray | 2013 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | inscrito | ||
KROGSGAARD Adam | 2010 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
VICARD GUDMANDSEN Sebastian | 2010 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito | ||
RØMER Egil | 2011 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
HEJLSKOV JUUL Sigurd | 2010 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
BRYLA Robert | 2011 |
POL Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
MØLLER Snorre | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLOSTRUP FK Glostrup FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TOLSTRUP Anton | 2009 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
MYLSTED Jacob | 2009 |
DEN Dragon Sport Fencing
|
L | --- | inscrito | ||
NIELSEN Frederik Holger Bøjer | 2008 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
HANSEN Kasper | 2009 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
JACOBSEN Viggo | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
PEDERSEN Adrian | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
RICHARDT Chayenn | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
WINTHER Theo | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
KISS Levente | 2008 |
DEN Hillerød FK
|
R | --- | inscrito | ||
PONTOPPIDAN CHAHIL Niels | 2009 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
NORSK DAHL Frederik | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
LAU MADSEN Jonas | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
MULDER Carlos Luca Rosenkilde | 2008 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
JESS August | - | DEN | R | --- | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK 3 Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DREJER Helga Kathrine | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
SCHULZ Sofia | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
OBARI Umamah | 2011 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
VARNES Thea | 2010 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | inscrito | ||
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
SCHULZ Sofia | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
AAGAARD EL-BOUAZZAOUI Sara | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BILCIC Tea | 2008 |
CRO Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
O'NEILL Luisa | 2009 |
IRL Aalborg FK
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AALBORG FK 2 Aalborg FK (DEN) |
O'NEILL Luisa (2009 R) WEINREICH Anna Chen (2011 R) BILCIC Tea (2008 R) |
DEN | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUNDMARK Victor | 2013 |
DEN Københavns Fægteklub
|
L | --- | inscrito | ||
BAK Alexander Stojko | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
NEZIC Marin Emil | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
PARISOT CHAUTEMPS Benoist | 2013 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
WENLOCK Liam | 2012 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
AMORUSO TORP Anthon Tobias | 2012 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
AMORUSO TORP Jonathan Liam | 2013 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MOLBO Bendix | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
SØNDERGAARD Sebastian | 2010 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
ROCK MANDAK MADSEN Spencer | 2011 |
DEN Københavns Fægteklub
|
L | --- | inscrito | ||
HAUCH Alvin | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
HØJSTEEN Theodor | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
LASSEN Hubertus | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
SIMPSON Arthur | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
TOFT Elias | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
WURLITZER Jakob | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
TEHILA Phoenix | 2011 |
GBR
|
R | --- | inscrito | ||
BRYLA Robert | 2011 |
POL Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
BAK Alexander Stojko | - | DEN Aalborg FK | R | --- | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB Københavns Fægteklub (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
AALBORG FK Aalborg FK (DEN) |
SØNDERGAARD Sebastian (2010 R) MOLBO Bendix (2011 R) |
DEN | --- | inscrito | |||
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN 2 Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SØNDERGAARD Sebastian | 2010 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | inscrito | ||
KOFOED Hannibal | 2009 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
RASCH Thomas | 2008 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | inscrito | ||
IPSEN Ditlev Samuel | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
SIMPER Anton | 2009 |
DEN Københavns Fægteklub
|
L | --- | inscrito | ||
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
RIKNAGEL MIKKEL | 2008 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
FRIIS-HASCHÉ Magnus | - | DEN Frederiksberg Slots FK | L | --- | Cancelado |
8 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB Københavns Fægteklub (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
AALBORG FK Aalborg FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
FREDERIKSBERG SLOTS FK Frederiksberg Slots FK (DEN) |
RASCH Thomas (2008 R) KOFOED Hannibal (2009 R) FRIIS-HASCHÉ Magnus (2009 L) |
DEN | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB Københavns Fægteklub (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
AALBORG FK Aalborg FK (DEN) |
BAK Alexander Stojko (2012 R) DREJER Helga Kathrine (2012 R) NEZIC Marin Emil (2012 R) |
DEN | --- | inscrito | |||
AALBORG FK 2 Aalborg FK (DEN) |
- | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
--- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGGER Joline | 2011 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
SCHIØTT KILIC Elena | 2011 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
PEDERSEN Claire | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
HERNÁNDEZ Isabel | 2010 |
VEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
PEDERSEN Claire | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito | ||
KVISTORF Christopher Jacob | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KVISTORF Christopher Jacob | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
ALLEN Edward | 2011 |
USA Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
HADBERG Diego | - | DEN Taastrup FK | L | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HANSEN BYBERG Jacob | 2009 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | inscrito | ||
DYRING Jacob | 2008 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | inscrito | ||
NORSK DAHL Frederik | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |