Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CADAO Leonie | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | --- | inscrito | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | --- | inscrito | ||
HARTMANN Kora Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscrito | ||
HERBON Felice | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | inscrito | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | inscrito | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscrito | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | inscrito | ||
LANDSLEITNER Teresa | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscrito | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscrito | ||
WEBER Christine Marie | 2003 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Atleta | Federação | Lic. | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BÜCHNER Chayenne | 2004 | GER FC Würth Künzelsau | R | GER | 15 | |||
HERBON Cisanne | 2008 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 21 | |||
KOHL Polina | 2007 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 19 | |||
WEILAND Julia | 2005 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 18 | |||
WEILAND Mia | 2008 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 26 |
6 Pré-inscrições
Nome | País | inscribed by | role | |
---|---|---|---|---|
Árbitros | ||||
oficiais | ||||
ILIESCU Eduard | ROU | Mainzer TV (GER) | Treinador |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Deutsche Rangliste U20 feminino Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Danske Udtagelses Pointlister U20 feminino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste U20 feminino Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | The Sabre Club U20 feminino Sabre | The Sabre Club |
2022 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 feminino Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U20 feminino Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Hellenic Ranking U20 feminino Sabre | Fédération Hellenique d'Escrime |
2023 | Württembergische Rangliste U20 feminino Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Sélection U20 feminino Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | FIE (unofficial) U20 feminino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 feminino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 feminino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 feminino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | Sélection U20 feminino Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Württembergische Rangliste U20 feminino Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | FIE (unofficial) U20 feminino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 feminino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2023 | FIE (unofficial) U20 feminino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 feminino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 feminino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 feminino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELGIUM |
VOLCKAERT Cédric (2005 L) VANNIEUWENBORGH Gijs (2003 R) DANNEELS Birgen (2005 R) DEVOS Jurre (2005 L) |
BEL | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | BUJDOSO Imre | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | FIE (unofficial) U20 masculino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 masculino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2023 | FIE (unofficial) U20 masculino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 masculino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 masculino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 masculino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUDENAERT Sil | 2006 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | inscrito | ||
DANNEELS Birgen | 2005 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | --- | inscrito | ||
DEVOS Jurre | 2005 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | inscrito | ||
PROSSÉ Nand | 2004 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | inscrito | ||
VANNIEUWENBORGH Gijs | 2003 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | inscrito | ||
VOLCKAERT Cédric | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | inscrito | ||
WOUTERS Tom | 2004 |
BEL
|
R | --- | inscrito | ||
BUCHMANN Finn | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | inscrito | ||
DÜNGER Karl | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | inscrito | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | inscrito | ||
GEIGER Lars | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | inscrito | ||
HUSMANN Matthis | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | inscrito | ||
LOHMANN Nico | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | inscrito | ||
MEKA Valentin | 2003 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | inscrito | ||
METHNER Philipp-Bernd | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | inscrito | ||
MÜLLER Max Laurin | 2003 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | inscrito | ||
PIECHA Robert | 2003 |
GER OFC Bonn
|
L | --- | inscrito | ||
SCHENKEL Moritz | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | inscrito | ||
THUMM Tiberius | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | inscrito | ||
CARLSTEDT RINGIUS Daniel | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | inscrito | ||
FRIGYESI Gabriel | 2005 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | inscrito | ||
THOMAS Björn | 2003 |
SWE LUGI Lund, MONACO
|
L | --- | inscrito |
22 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Atleta | Federação | Lic. | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NICKLAS Sören | 2004 | GER FC Würth Künzelsau | R | GER | 17 | |||
LARRES Felix | 2007 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 20 | |||
WAHL Louis | 2004 | GER TSG Eislingen | L | GER | 16 | |||
LUCAS Bjarne | 2005 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 25 | |||
VON DER WEPPEN Tim | 2007 | GER TSV Bayer Dormagen | L | GER | 19 | |||
WEBER Leonard | 2008 | GER TSV Bayer Dormagen | L | GER | 18 |
6 Pré-inscrições
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | BUJDOSO Imre | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Deutsche Rangliste U20 masculino Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Danske Udtagelses Pointlister U20 masculino Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste U20 masculino Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | The Sabre Club U20 masculino Sabre | The Sabre Club |
2022 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 masculino Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U20 masculino Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Hellenic Ranking U20 masculino Sabre | Fédération Hellenique d'Escrime |
2023 | Württembergische Rangliste U20 masculino Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Sélection U20 masculino Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2023 | FIE (unofficial) U20 masculino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 masculino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 masculino Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 masculino Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | Sélection U20 masculino Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Württembergische Rangliste U20 masculino Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |