Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAS Aydee | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 5 | inscrito | ||
IVANCHECHE Alice | 2007 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 13 | inscrito | ||
CORREIA Laura | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | inscrito | ||
GIORDANO Ginevra | 2005 |
BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli
|
R | 1 | inscrito | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 6 | inscrito | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | inscrito | ||
TEIXEIRA Pietra | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 10 | inscrito | ||
GONDO Mariana | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 4 | inscrito | ||
KOMATSU Giulia | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 7 | inscrito | ||
PARO Maria | 2006 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 3 | inscrito | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 9 | inscrito | ||
MENCK Laura | 2005 |
BRA
|
R | 19 | inscrito | ||
CARVALHO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 20 | inscrito | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 21 | inscrito | ||
MEINE Mariana | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 12 | inscrito | ||
QUADROS Julia | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 16 | inscrito | ||
SIMANKE Mirela | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | inscrito | ||
MORAIS Marina | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | --- | Cancelado |
17 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 feminino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 feminino Espada | Federação Paulista de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARMANI Luca | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 20 | inscrito | ||
CAVALHEIRO João | 2005 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 7 | inscrito | ||
HOMSI Bernardo | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
3 | inscrito | |||
NOGUEIRA Heitor | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 5 | inscrito | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 13 | inscrito | ||
OLIVEIRA Jose | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 10 | inscrito | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 17 | inscrito | ||
DOMINGUES Lucas | 2005 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 19 | inscrito | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 11 | inscrito | ||
OLIVEIRA Jean | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 12 | inscrito | ||
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 15 | inscrito | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | inscrito | ||
CAMARGO Pedro | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 33 | inscrito | ||
HOFFMANN Joao | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | inscrito | ||
MIORELLI Franco | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 21 | inscrito | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 30 | inscrito | ||
DOTTA Luca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 29 | inscrito | ||
SILVESTRE Pedro | 2006 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 24 | inscrito | ||
URIEN Luca | 2006 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | inscrito | ||
BICUDO Thomas | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 28 | inscrito | ||
BITTAR Gabriel | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 26 | inscrito | ||
GONCALVES Eduardo | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 4 | inscrito | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 18 | inscrito | ||
RIBEIRO Rafael | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | inscrito | ||
VASCONCELLOS Leopoldo | 2005 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 16 | inscrito | ||
WU Nicky | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito |
26 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 masculino Espada | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 masculino Espada | Federação Paulista de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURBERRY Livia | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | inscrito | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | inscrito | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | inscrito | ||
FRIAS Stella | 2005 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 2 | inscrito | ||
GUERRA Helena | 2006 |
BRA
|
R | 6 | inscrito | ||
PASQUALETTI Marina | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | inscrito | ||
CARVALHO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 14 | inscrito | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 1 | inscrito | ||
MEINE Mariana | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 16 | inscrito | ||
MORAIS Marina | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | inscrito | ||
QUADROS Julia | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 5 | inscrito | ||
STEMPNIAK Rafaela | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 12 | inscrito | ||
PENTEADO Maria Fernanda | - | BRA CAP Paulistano | R | 20 | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 feminino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 feminino Florete | Federação Paulista de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AVILA Antonio Almeida | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 13 | inscrito | ||
BURBERRY Alan Patrick | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | inscrito | ||
NOGUEIRA Pedro | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | inscrito | ||
LOBO Guilherme | 2007 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 6 | inscrito | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 18 | inscrito | ||
ALONSO Vinicius | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | inscrito | ||
CHOLFE Theo | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | inscrito | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 10 | inscrito | ||
GALLEAZZI Felipe | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | inscrito | ||
MONTAGNA Pedro | 2005 |
BRA
|
R | 9 | inscrito | ||
MURA Andre | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 4 | inscrito | ||
VIANNA Guilherme | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | inscrito | ||
CAETANO Inacio | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 22 | inscrito | ||
CAMARGO Henrique | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 16 | inscrito | ||
CAMARGO Pedro | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 12 | inscrito | ||
CARNEIRO Pedro | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 14 | inscrito | ||
DI BARI Felipe | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 15 | inscrito | ||
FUMAGALLI Giorgio | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 2 | inscrito | ||
REIS Henrique | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 17 | inscrito |
19 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 masculino Florete | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 masculino Florete | Federação Paulista de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SZÁSZ Carolina | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 6 | inscrito | ||
VIEIRA Camila | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | inscrito | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | inscrito | ||
IMPROTA Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 9 | inscrito | ||
OHANA Gabriela | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 14 | inscrito | ||
PAGNAN Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 13 | inscrito | ||
TANAKA Giulia | 2008 |
BRA APE Paulista
|
R | 11 | inscrito | ||
CHEN Isabela | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | inscrito | ||
NEHRKE Eduarda | 2005 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 3 | inscrito | ||
QUEVEDO Laura | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 4 | inscrito | ||
PELUSO Maria | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 12 | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 feminino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 feminino Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MANCCINI Lorenzzo | 2006 |
BRA
|
R | 17 | inscrito | ||
CHIERIGHINI Lorenzo | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | inscrito | ||
PAIM Antonio | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 8 | inscrito | ||
RAMOS Rafael | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 14 | inscrito | ||
OLIVEIRA Jose | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 10 | inscrito | ||
BENTO Fellipe | 2005 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 5 | inscrito | ||
FERREIRA Pedro Luiz | 2008 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | 12 | inscrito | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | inscrito | ||
PATTO Erico | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | inscrito | ||
MORAIS Arthur | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 9 | inscrito | ||
BOTELHO Arthur | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 7 | inscrito | ||
SCHUBERT Lucas | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 3 | inscrito | ||
WOLFF Arthur | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 4 | inscrito | ||
KUI Arthur | 2007 |
BRA APE Paulista
|
R | 16 | inscrito |
14 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 masculino Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 masculino Sabre | Federação Paulista de Esgrima |