Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MENDEL Ella | 2013 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | inscrito | ||
GLASER Marlene | 2013 |
GER FC Kassel
|
R | --- | inscrito | ||
ENNIS Shannon | 2013 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
BREITENFELDER Malin | 2013 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | --- | inscrito | ||
LINKENBACH Greta | 2013 |
GER
|
L | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
L | BENTLAGE Jan | GER | FC Kassel | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
EL AYARI Julia | GER | FC Kassel | |||
CN | FEY Bertram | GER | SSG Bensheim | ||
JAKOBY Simon | GER | Frankfurter TV | |||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel | |||
D | TATAROV Evgeny | GER | FC Kassel | ||
D | ZVEREV Konstantin | GER | Frankfurter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANSORGE Maja Alessia | 2011 |
GER FC Kassel
|
R | 14 | inscrito | ||
WIEDELBACH Carla | 2012 |
GER FC Kassel
|
L | 17 | inscrito | ||
MOLL Marie | 2011 |
GER FC Offenbach
|
R | 1 | inscrito | ||
JENAL Liv | 2012 |
GER Frankfurter TV
|
R | 10 | inscrito | ||
ZVEREV Maja | 2011 |
GER Frankfurter TV
|
R | 2 | inscrito | ||
KOLDITZ Lucy-Constanze | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
BORN Leena | 2011 |
GER TSV Korbach
|
R | 9 | inscrito | ||
EL BADRAWY Nala | 2012 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 18 | inscrito | ||
HASSFURTER Lene | 2011 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 12 | inscrito | ||
HUANG Shuwen | 2011 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 15 | inscrito | ||
LINKENBACH Sanna | 2012 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 11 | inscrito |
11 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
D | CEVIKOL Sercan | TUR | Eintracht Frankfurt | ||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KUNISCH Arne | GER | FC Offenbach | ||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2021 | Hessische Rangliste U11 feminino Espada | Hessischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUN Pujia | 2010 |
CHN Eintracht Frankfurt
|
R | 6 | inscrito | ||
SANDER Tabea | 2009 |
GER EFG Essen
|
R | --- | inscrito | ||
NOUR-ELDIN Nelly | 2009 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 3 | inscrito | ||
JUNGBLUTH Laureen | 2010 |
GER FC Kassel
|
R | 20 | inscrito | ||
ENOMA Caroline Omosefe | 2009 |
GER FC Offenbach
|
R | 5 | inscrito | ||
FRUMENTO Emilia | 2010 |
GER
|
R | 7 | inscrito | ||
GRAF Louisa | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 4 | inscrito | ||
PETROVICI Antonia | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 1 | inscrito | ||
PICHURA Nele Sophie | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 11 | inscrito | ||
STERNBERG Lya | 2010 |
GER Frankfurter TV
|
R | 2 | inscrito | ||
EGER Magdalena | 2009 |
GER Frankfurter TV
|
R | 8 | inscrito | ||
BABER Flora | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
FROHWERK Svea | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | inscrito | ||
GANGEL Martha | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
KOLLOCH Marit | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
LUCKENBACH Emilie | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | inscrito | ||
LÜTZENKIRCHEN Maria | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
NICKEL Tabea | 2010 |
GER TV Dillenburg
|
R | 9 | inscrito | ||
GLAAS Isabella | 2010 |
GER VFL Bad Nauheim
|
L | 15 | inscrito | ||
MIKA Salome | 2009 |
GER
|
R | 12 | inscrito | ||
YAYA Buglem-Nur | 2010 |
GER
|
R | 24 | inscrito | ||
FUNK Emilia | - | GER Eintracht Frankfurt | R | 13 | Cancelado | ||
IXKES Athea Alwara Elisa Maria | - | GER Frankfurter TV | R | 10 | Cancelado |
23 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
L | BENTLAGE Jan | GER | FC Kassel | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
EL AYARI Julia | GER | FC Kassel | |||
CN | FEY Bertram | GER | SSG Bensheim | ||
JAKOBY Simon | GER | Frankfurter TV | |||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel | |||
D | TATAROV Evgeny | GER | FC Kassel | ||
D | ZVEREV Konstantin | GER | Frankfurter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2021 | Hessische Rangliste U13 feminino Espada | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U13 feminino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U13 feminino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUN Pujia | 2010 |
CHN Eintracht Frankfurt
|
R | 35 | inscrito | ||
CEVIKOL Eda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 5 | inscrito | ||
NOUR-ELDIN Nelly | 2009 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 10 | inscrito | ||
RISTOCK Clara | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 27 | inscrito | ||
SHA Chuyi | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | 8 | inscrito | ||
GLASER Pauline | 2008 |
GER FC Kassel
|
R | 7 | inscrito | ||
RÜHL Emma | 2007 |
GER FC Kassel
|
R | 13 | inscrito | ||
FRICKE Fiona | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 2 | inscrito | ||
KUNISCH Matilda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 3 | inscrito | ||
PETROVICI Antonia | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 18 | inscrito | ||
STERNBERG Ina | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | 4 | inscrito | ||
STERNBERG Lya | 2010 |
GER Frankfurter TV
|
R | 12 | inscrito | ||
HOBRECKER SOBOTTA Paulina Marie | 2008 |
GER
|
R | 14 | inscrito | ||
NEUMANN Eliana | 2007 |
GER SSG Bensheim
|
R | 42 | inscrito | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
BECKER Jorinde | 2007 |
GER TSV Korbach
|
R | 9 | inscrito | ||
REINHARDT Josephine | 2007 |
GER TV Wetzlar
|
R | 19 | inscrito | ||
GLAAS Alwina | 2007 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 23 | inscrito | ||
GLAAS Isabella | 2010 |
GER VFL Bad Nauheim
|
L | 41 | inscrito | ||
KORB Charlotte | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 24 | inscrito | ||
LORR Clara | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 16 | inscrito | ||
MIKA Salome | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MORGEN Daria | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 15 | inscrito | ||
WEINERT Isabel | 2007 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 11 | inscrito | ||
YAYA Buglem-Nur | 2010 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
ODDONE Beatrice | 2007 |
ITA Eintracht Frankfurt
|
R | 37 | inscrito | ||
PETREANU Andrada-Mihaela | 2007 |
ROU Eintracht Frankfurt
|
R | 21 | inscrito | ||
HAUK Eva | - | GER Frankfurter TV | R | 6 | Cancelado | ||
IXKES Athea Alwara Elisa Maria | - | GER Frankfurter TV | R | 22 | Cancelado | ||
SAND Jella | - | GER | R | 20 | Cancelado |
28 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
D | CEVIKOL Sercan | TUR | Eintracht Frankfurt | ||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KUNISCH Arne | GER | FC Offenbach | ||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2021 | Hessische Rangliste U15 feminino Espada | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U15 feminino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U15 feminino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U15 feminino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUN Rongbin | 2013 |
CHN Eintracht Frankfurt
|
L | --- | inscrito | ||
HEYSER Titus | 2013 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | inscrito | ||
HUANG Shucheng | 2014 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | --- | inscrito | ||
WÖRETSHOFER Marco Leo | 2013 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
FUNK Leander | - | GER Eintracht Frankfurt | R | --- | Cancelado | ||
CLAUSWITZ Carlo Luc | - | GER VFL Bad Nauheim | R | --- | Cancelado | ||
NEFFE Tristan | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
RETUERTO PASTOR Inigo | - | GER | R | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
L | BENTLAGE Jan | GER | FC Kassel | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
EL AYARI Julia | GER | FC Kassel | |||
CN | FEY Bertram | GER | SSG Bensheim | ||
JAKOBY Simon | GER | Frankfurter TV | |||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel | |||
D | TATAROV Evgeny | GER | FC Kassel | ||
D | ZVEREV Konstantin | GER | Frankfurter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHANG Haomeng | 2011 |
CHN SSG Bensheim
|
R | 1 | inscrito | ||
HÄUßERMANN Jona | 2011 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 3 | inscrito | ||
SÜVERN Elio | 2011 |
GER FC Kassel
|
R | 16 | inscrito | ||
LUPP David | 2011 |
GER Melsunger TG FA
|
R | 15 | inscrito | ||
BENTLAGE David | 2011 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | inscrito | ||
CHIANG Nico | 2012 |
GER SSG Bensheim
|
R | 9 | inscrito | ||
GONZÁLEZ Cosimo Maximilian | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
HASSFURTER Johann | 2011 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 7 | inscrito | ||
MÜLLER Elia | 2011 |
GER VFL Bad Nauheim
|
L | 5 | inscrito | ||
NAUMANN Silas Nico | 2012 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 11 | inscrito | ||
SAGERT Lukas | 2011 |
GER VFL Bad Nauheim
|
L | 6 | inscrito | ||
VON CUBE Konstantin | 2012 |
GER
|
R | 10 | inscrito | ||
SCHUCHART Emil | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
L | BENTLAGE Jan | GER | FC Kassel | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
EL AYARI Julia | GER | FC Kassel | |||
CN | FEY Bertram | GER | SSG Bensheim | ||
JAKOBY Simon | GER | Frankfurter TV | |||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel | |||
D | TATAROV Evgeny | GER | FC Kassel | ||
D | ZVEREV Konstantin | GER | Frankfurter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2021 | Hessische Rangliste U11 masculino Espada | Hessischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TONG Felix Kuo | 2009 |
CHN Eintracht Frankfurt
|
R | 4 | inscrito | ||
RUMMLER Jean | 2009 |
GER Darmstädter FC
|
R | 8 | inscrito | ||
SCHICK Kjell | 2009 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | inscrito | ||
ENGLERT Arthur | 2009 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | 12 | inscrito | ||
MENDEL Jonathan | 2010 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 14 | inscrito | ||
GUICKING Joris | 2009 |
GER FC Kassel
|
R | 18 | inscrito | ||
BRÜCKMANN Bjarne | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 6 | inscrito | ||
FERREIRA GONCALVES Cristiano | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 7 | inscrito | ||
NEUMANN Raphael | 2010 |
GER FC Offenbach
|
R | 15 | inscrito | ||
BAYER Mighty Maitian | 2009 |
GER Frankfurter TV
|
R | 1 | inscrito | ||
HOPPE Felix | 2009 |
GER Frankfurter TV
|
R | 13 | inscrito | ||
MÜLLER Mateo | 2009 |
GER
|
R | 17 | inscrito | ||
FEY Tom | 2010 |
GER SSG Bensheim
|
R | 2 | inscrito | ||
FAILENSCHMID Moritz | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | inscrito | ||
HÄNSCH Anton | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
MARCHET Bruno | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | inscrito | ||
NICK Moritz | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
VOGEL Linus | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
HEYSER Julius | 2009 |
GER TSV Korbach
|
L | 26 | inscrito | ||
GIERSBACH Leonard | 2009 |
GER TV Wetzlar
|
R | 9 | inscrito | ||
TATAROV Arseny | 2010 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 5 | inscrito | ||
KRAUSE Noah Zacharias | 2010 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 22 | inscrito | ||
NEFFE Hagen | 2009 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 16 | inscrito | ||
YAYA Muhammed Fatih | 2010 |
GER
|
R | 23 | inscrito | ||
HEUSER Tobias | 2009 |
GER Wiesbadener FC
|
R | 3 | inscrito | ||
STILLER Carl | - | GER Eintracht Frankfurt | R | 19 | Cancelado | ||
DAMHUIS Jan | - | GER Frankfurter TV | R | 20 | Cancelado |
25 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
D | CEVIKOL Sercan | TUR | Eintracht Frankfurt | ||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KUNISCH Arne | GER | FC Offenbach | ||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2021 | Hessische Rangliste U13 masculino Espada | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U13 masculino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U13 masculino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHUSTER Viktor | 2007 |
CZE Frankfurter TV
|
R | 7 | inscrito | ||
RUMMLER Jean | 2009 |
GER Darmstädter FC
|
R | 16 | inscrito | ||
DENG Levi | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 3 | inscrito | ||
GÜTTLER Maximilian | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 12 | inscrito | ||
HERTWECK Andri | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 5 | inscrito | ||
MARTIN Jasper | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | 4 | inscrito | ||
MIKES Julian | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1 | inscrito | ||
RINGLEB Jakob | 2007 |
GER FC Kassel
|
L | 38 | inscrito | ||
BAYER Mighty Maitian | 2009 |
GER Frankfurter TV
|
R | 15 | inscrito | ||
OTTO Bo | 2007 |
GER
|
R | 11 | inscrito | ||
DÖPP Jonas | 2007 |
GER SSG Bensheim
|
R | 36 | inscrito | ||
FEY Tom | 2010 |
GER SSG Bensheim
|
R | 14 | inscrito | ||
KOLDITZ Gideon-Lucien | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
NICK Moritz | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
DENK Mathis | 2007 |
GER TSV Korbach
|
R | 21 | inscrito | ||
BREIDENICH Lutz | 2008 |
GER TV Dillenburg
|
R | 37 | inscrito | ||
GERNDT Jan | 2007 |
GER TV Dillenburg
|
R | 9 | inscrito | ||
HEINECKE Max-Julius | 2007 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2 | inscrito | ||
TATAROV Viktor | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 6 | inscrito | ||
CLUSEN Henri | 2007 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | inscrito | ||
BARBAS Sebastian | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
L | 10 | inscrito | ||
GRAUDENZ Kalle | 2008 |
GER
|
L | 39 | inscrito | ||
KRAUSE Noah Zacharias | 2010 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 44 | inscrito | ||
NEFFE Hagen | 2009 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | --- | inscrito | ||
YAYA Muhammed Fatih | 2010 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
ZVEREV Tim | 2007 |
UKR Frankfurter TV
|
R | 13 | inscrito | ||
GIANNOLO Valerio | - | GER Frankfurter TV | R | 8 | Cancelado | ||
FAILENSCHMID Moritz | - | GER SV Böblingen | R | --- | Cancelado | ||
BÖNING Etienne Philippe | - | GER | R | --- | Cancelado |
26 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BARTNIK Julia | GER | VFL Bad Nauheim | ||
L | BENTLAGE Jan | GER | FC Kassel | ||
BOXHEIMER Sonja | GER | Eintracht Frankfurt | |||
EL AYARI Julia | GER | FC Kassel | |||
CN | FEY Bertram | GER | SSG Bensheim | ||
JAKOBY Simon | GER | Frankfurter TV | |||
KESSLER Marie-Victorine | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KRÄMER Philipp | GER | VFL Bad Nauheim | |||
CN | MÄRZHÄUSER Gioia | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
SÜVERN Elisa | GER | FC Kassel | |||
D | TATAROV Evgeny | GER | FC Kassel | ||
D | ZVEREV Konstantin | GER | Frankfurter TV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide | |
Oficial | GLINKA Steve | GER | fencingworldwide |
2021 | Hessische Rangliste U15 masculino Espada | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U15 masculino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U15 masculino Espada | Fechterbund Saar e.V. |
SANDER Dirk | GER | Treinador | sáb | EFG Essen | |
GUTERMUTH Martina | GER | Treinador | sáb dom | Eintracht Frankfurt | |
JONAS Elke | GER | Treinador | dom | Eintracht Frankfurt | |
ZENT Viktor | GER | Treinador | sáb dom | Eintracht Frankfurt | |
ANSORGE Marcel | GER | Organizing committee | sáb dom | FC Kassel | |
BREIDENICH Jan | GER | parents | sáb | FC Kassel | |
DERKUM Liska | GER | competition management | sáb dom | FC Kassel | |
DITTMAR Max | GER | Treinador | sáb | FC Kassel | |
GLASER Moritz | GER | competition management | sáb dom | FC Kassel | |
JUNGK Carsten Andreas | GER | Treinador | dom | FC Kassel | |
LEE Young-Hee | GER | Treinador | sáb | FC Kassel | |
LUCKENBACH Christina | GER | Treinador | sáb | FC Kassel | |
LUPP Christian | GER | parents | sáb | FC Kassel | |
LÜTZENKIRCHEN Christoph | GER | Treinador | sáb | FC Kassel | |
SOURISSEAUX Enrico | GER | technician | sáb dom | FC Kassel | |
BRÜCKMANN Bernd | GER | parents | dom | FC Offenbach | |
ERENBURG Wladislav | GER | Treinador | sáb dom | FC Offenbach | |
FERREIRA Pedro | GER | parents | dom | FC Offenbach | |
FRICKE Mario | GER | parents | dom | FC Offenbach | |
MESZAROS Maximilian | GER | Treinador | sáb | FC Offenbach | |
PETROVICI Gabriel Adrian | ROU | Treinador | sáb dom | FC Offenbach | |
STERNBERG Sebastian | GER | parents | sáb dom | FC Offenbach | |
ZHANG Haixiao | CHN | parents | sáb | SSG Bensheim | |
FAILENSCHMID Alexander | GER | parents | sáb | SV Böblingen | |
KAKOSCHKE-SCHWIETZ Paul | GER | Treinador | dom | TSV Bayer 04 Leverkusen | |
BORN Markus | GER | parents | dom | TSV Korbach | |
DENK Mathias | GER | parents | sáb | TSV Korbach | |
EHRINGHAUS Elena | GER | Treinador | sáb | TV Dillenburg | |
CLUSEN Ute | GER | Treinador | sáb | TV Paderborn | |
RUSS Martin | GER | Treinador | dom | Wiesbadener FC |