Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DITTMANN Meera | 2012 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 4 | inscrito | ||
GANSE Noée | 2011 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | inscrito | ||
KAYISI Ayla | 2012 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1 | inscrito | ||
SAYSAY Hlalia | 2011 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | EIFLER Larissa | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | KURTH Emily | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | SEEFELD Eric Simon | GER | TSV Bayer Dormagen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide |
2021 | Rheinische Rangliste U11 feminino Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEYING Paula | 2010 |
GER
|
R | 9 | inscrito | ||
ROBITZSCH Franka Rhianna | 2009 |
GER
|
R | 11 | inscrito | ||
HAACK Mirja-Lena | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1 | inscrito | ||
LUCAS Annika | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | inscrito | ||
PABST Johanna Clara | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 4 | inscrito | ||
REZI Luisa | 2010 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 5 | inscrito | ||
BOIA Ines Sofia | - | ESP | R | 11 | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | EIFLER Larissa | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | KURTH Emily | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | SEEFELD Eric Simon | GER | TSV Bayer Dormagen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide |
2021 | Rheinische Rangliste U13 feminino Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARCHER Lena Johanna | 2007 |
GER SG Kaarst
|
R | 20 | inscrito | ||
MIX Esther Marie | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 6 | inscrito | ||
NOWAG Sophia | 2008 |
GER SG Kaarst
|
R | 9 | inscrito | ||
ROBITZSCH Lea Rajka | 2007 |
GER
|
R | 16 | inscrito | ||
HERBON Cisanne | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1 | inscrito | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | inscrito | ||
LUCAS Annika | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 7 | inscrito | ||
WEILAND Mia | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | inscrito | ||
CHAMPION Elizabeth | 2007 |
GER TV Ratingen
|
R | 4 | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | EIFLER Larissa | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | KURTH Emily | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | SEEFELD Eric Simon | GER | TSV Bayer Dormagen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide |
2021 | Rheinische Rangliste U15 feminino Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GEIß Jasper Alexej | 2012 |
GER SG Kaarst
|
R | 11 | inscrito | ||
PENNELLA Johann | 2011 |
GER SG Kaarst
|
R | 9 | inscrito | ||
ROMMELFANGER Jonathan Henri | 2011 |
GER SG Kaarst
|
R | 6 | inscrito | ||
VAGT Florian Mathias | 2011 |
GER
|
R | 13 | inscrito | ||
GANSE Jascha | 2011 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 4 | inscrito | ||
NEGRI Jakob Johann | 2011 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | inscrito | ||
SCHNEIDER Jonas | 2012 |
GER TV Ratingen
|
R | 3 | inscrito | ||
TIMKE Niklas | 2011 |
GER TV Ratingen
|
R | 1 | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | EIFLER Larissa | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | KURTH Emily | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | SEEFELD Eric Simon | GER | TSV Bayer Dormagen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide |
2021 | Rheinische Rangliste U11 masculino Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUL Philipp | 2010 |
GER TV Ratingen
|
R | 11 | inscrito | ||
KÖRBER Noah | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 8 | inscrito | ||
LIU Dominic | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | inscrito | ||
GROTHOF Jan | 2010 |
GER
|
R | 12 | inscrito | ||
LIU Justin | 2010 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 4 | inscrito | ||
GROHMANN Jannis | 2010 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 5 | inscrito | ||
SCHIFFER Matti | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | inscrito | ||
CARUS Hannes | 2010 |
GER TV Ratingen
|
L | 6 | inscrito | ||
SEIPEL Lucas | 2009 |
GER
|
R | 7 | inscrito | ||
SIMONS Gereon | 2009 |
GER TV Ratingen
|
R | 1 | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | EIFLER Larissa | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | KURTH Emily | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | SEEFELD Eric Simon | GER | TSV Bayer Dormagen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide |
2021 | Rheinische Rangliste U13 masculino Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MATHIOT Samuel | 2007 |
FRA
|
R | 6 | inscrito | ||
KÖRBER Noah | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 17 | inscrito | ||
SCHIFFER Matti | 2009 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 8 | inscrito | ||
GROMMES Rene-Alexander | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | 7 | inscrito | ||
DE WEERT Nico | 2008 |
GER TV Ratingen
|
R | 14 | inscrito | ||
ERMERT Johannes | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | inscrito | ||
SCHEJNOHA Florian | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 10 | inscrito | ||
SCHIFFER Mika | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | inscrito | ||
VON DER WEPPEN Tim | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 1 | inscrito | ||
WEBER Leonard | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 4 | inscrito | ||
ARMBRUST Kilian | 2008 |
GER TV Ratingen
|
R | 19 | inscrito | ||
HAHN Tammo | 2007 |
GER TV Ratingen
|
R | 5 | inscrito | ||
SIMONS Gereon | 2009 |
GER TV Ratingen
|
R | 11 | inscrito | ||
LIU Justin | - | GER TSV Bayer Dormagen | R | 12 | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | EIFLER Larissa | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | KURTH Emily | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | SEEFELD Eric Simon | GER | TSV Bayer Dormagen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Oficial | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide |
2021 | Rheinische Rangliste U15 masculino Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
DE WEERT Manuel Harald | GER | parents | SG Kaarst | ||
GROTHOF Ina | GER | parents | SG Kaarst | ||
KARCHER Nadine Katrin | GER | parents | SG Kaarst | ||
LIU Hao | GER | parents | SG Kaarst | ||
MIX Ellen Susanne | GER | Treinador | SG Kaarst | ||
VAGT Stephan Ernst | GER | Treinador | SG Kaarst | ||
LEHMANN Eero | GER | Treinador | sáb | TSV Bayer Dormagen | |
STEINBERGER Raphael | GER | Treinador | sáb | TSV Bayer Dormagen | |
CERNOUS Vitalji | GER | Treinador | sáb | TV Ratingen | |
TIMKE Ines | GER | parents | sáb | TV Ratingen |