Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IVANOVA Diana | 2007 |
EST Pohjakotkas
|
R | --- | inscrito | ||
LÄÄRÄ Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
11 | inscrito | |||
HYTTINEN Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
6 | inscrito | |||
OJANEN Sofia Stella Maria | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 5 | inscrito | ||
MATIKAINEN Anna | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 3 | inscrito | ||
SHEVCHENKO Vasilisa | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 2 | inscrito | ||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 4 | inscrito | ||
KOKKI Vilma | 2007 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
13 | inscrito | |||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 1 | inscrito | ||
SAUMALA Myy | 2007 |
FIN Porvoon Miekkailijat
|
L | 10 | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Kansallinen ranking U15 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking U15 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IVANOVA Diana | 2007 |
EST Pohjakotkas
|
R | --- | inscrito | ||
MIRONOV Leana | 2006 |
EST Pohjakotkas
|
R | --- | inscrito | ||
HAAHTELA Vera | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
10 | inscrito | |||
HYTTINEN Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
15 | inscrito | |||
NIEMI Iida | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
14 | inscrito | |||
OJANEN Sofia Stella Maria | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 17 | inscrito | ||
TEGELBERG Etti | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
6 | inscrito | |||
SHEVCHENKO Vasilisa | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 8 | inscrito | ||
HÄMÄLÄINEN Emma | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
R | 2 | inscrito | ||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 4 | inscrito | ||
LUNDELL Moa Ruut Maleena | 2006 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 5 | inscrito | ||
OJALA Minea | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 3 | inscrito | ||
KVERFELD Maria | - | EST Pohjakotkas | R | --- | Cancelado | ||
LEONOV Leana | - | EST Pohjakotkas | R | --- | Cancelado | ||
SHKUROPADSKAJA Kristina | - | EST Pohjakotkas | R | --- | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | HASU Jere | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | PIRHONEN Mika | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
B | SAVOLAINEN Katri | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Kansallinen ranking U17 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking U17 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MIRONOV Leana | 2006 |
EST Pohjakotkas
|
R | --- | inscrito | ||
NIEMI Iida | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
14 | inscrito | |||
TEGELBERG Etti | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
7 | inscrito | |||
NISKALA Viena | 2003 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 3 | inscrito | ||
TREGUBOV Carol | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 11 | inscrito | ||
WETHERILL Hilla | 2004 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 8 | inscrito | ||
HÄMÄLÄINEN Emma | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
R | 1 | inscrito | ||
LUNDELL Moa Ruut Maleena | 2006 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 5 | inscrito | ||
OJALA Minea | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 9 | inscrito | ||
MELLES Anne-Mai | - | EST Tallinna Mook | R | --- | Cancelado | ||
NILISK Kristiin | - | EST Tallinna Mook | R | --- | Cancelado | ||
POLJAKOVA Andreane | - | EST Pohjakotkas | --- | Cancelado | |||
VELLESTE Karoliina | - | EST Tallinna Mook | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Kansallinen ranking U20 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2022 | Kansallinen ranking U20 feminino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOLOMIJEC Bogdan | 2009 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | inscrito | ||
KOLOMIJEC Kirill | 2008 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | inscrito | ||
KONSAP Georg | 2008 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | inscrito | ||
LILLEY Sam | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
8 | inscrito | |||
MARKELIN Cedric | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
11 | inscrito | |||
OJANEN Joakim | 2010 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
17 | inscrito | |||
TEGELBERG Totti | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
6 | inscrito | |||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 2 | inscrito | ||
MÄENPÄÄ QUIÑONES Petri | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 3 | inscrito | ||
BANAULIKER Vikram-Veikko | 2008 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 7 | inscrito | ||
HONKA Leo | 2009 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 9 | inscrito | ||
LEHTOLA Eino | 2008 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 10 | inscrito | ||
VENHO Eemeli | 2008 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 5 | inscrito | ||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 4 | inscrito | ||
JÄRVI Kerkko | - | FIN Habda Helsinki | L | 1 | Cancelado | ||
SALMINEN Johannes | - | FIN Turun Miekkailijat | L | 13 | Cancelado |
14 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | AFANASSIEV Igor | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | HYVÖNEN Nina | FIN | Turun Miekkailijat | ||
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | OJANEN Jussi | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Kansallinen ranking U15 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking U15 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOLOMIJEC Kirill | 2008 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | inscrito | ||
KONSAP Georg | 2008 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | inscrito | ||
THODÉN Tobias | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 1.11 | inscrito | ||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 1.3 | inscrito | ||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 1.7 | inscrito | ||
BJÖRKMAN Aku | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 1.12 | inscrito | ||
MÄENPÄÄ QUIÑONES Petri | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 1.20 | inscrito | ||
VALKONEN Aarre | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
1.13 | inscrito | |||
ALAALI Sami | 2006 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 1.10 | inscrito | ||
KAVÉN Alex | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
1.14 | inscrito | |||
KILJANDER Joel | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1.8 | inscrito | ||
KOSKI Ilkka | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1.1 | inscrito | ||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1.2 | inscrito | ||
NURMI Artturi | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1.23 | inscrito | ||
ÖHMAN Anthony | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1.27 | inscrito | ||
SILANTO Urho | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1.25 | inscrito | ||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 1.16 | inscrito | ||
JÄRVI Kerkko | - | FIN Habda Helsinki | L | 1.6 | Cancelado | ||
RANTALA Einar | - | FIN Helsingin Miekkailijat | R | 1.4 | Cancelado |
17 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ANTTILA Santeri | FIN | Turun Miekkailijat | ||
N1 | HASU Jere | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | PIRHONEN Mika | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
B | SAVOLAINEN Katri | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | THODÉN Kaisa | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Kansallinen ranking U17 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking U17 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KUHTA Marko | 2003 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 3 | inscrito | ||
LAURÉN Linus | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 15 | inscrito | ||
AFANASSIEV Nikita | 2003 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 10 | inscrito | ||
HASU Jere | 2004 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
17 | inscrito | |||
LEHTINEN Kasper | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 12 | inscrito | ||
PIRHONEN Petri | 2002 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 16 | inscrito | ||
RANTANEN Joona | 2003 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 2 | inscrito | ||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 7 | inscrito | ||
BJÖRKMAN Aku | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 23 | inscrito | ||
PAHKALA Pyry | 2002 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 5 | inscrito | ||
ALAALI Sami | 2006 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 20 | inscrito | ||
JÄNTTI Jan | 2002 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
R | 9 | inscrito | ||
KOSKI Ilkka | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 8 | inscrito | ||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 6 | inscrito | ||
JORDAAN Christiaan | 2006 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MEIER Jaan | - | EST Tallinna Mook | --- | Cancelado | |||
MURUMAA Mathias | - | EST Tallinna Mook | R | --- | Cancelado | ||
PEVKUR Jan Joonas | - | EST Tallinna Mook | R | --- | Cancelado | ||
SALM Markus | - | EST Tallinna Mook | R | --- | Cancelado | ||
ŠITIKOV Nikita | - | EST Tallinna Mook | R | --- | Cancelado | ||
ZHEGUROV Maksim | - | EST Pohjakotkas | R | --- | Cancelado | ||
RANTALA Einar | - | FIN Helsingin Miekkailijat | R | 11 | Cancelado |
15 Inscrições, 0 pendente, 7 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | AFANASSIEV Igor | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | HYVÖNEN Nina | FIN | Turun Miekkailijat | ||
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | OJANEN Jussi | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Kansallinen ranking U20 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2022 | Kansallinen ranking U20 masculino Espada | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IVANOVA Veronika | 2013 |
EST Pohjakotkas
|
R | --- | inscrito | ||
ZHANG Eva | 2014 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
RUOTSALAINEN Tommi | 2013 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
--- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IVANOVA Veronika | 2013 |
EST Pohjakotkas
|
R | --- | inscrito | ||
VUOLLE Julius | 2011 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
ZHANG Eva | 2014 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
SCHLIZEWSKI Neeo | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
EK Alexander | 2011 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
SAUKKOLA Otto | 2012 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOLOMIJEC Bogdan | 2009 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | inscrito | ||
VUOLLE Julius | 2011 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
OJANEN Joakim | 2010 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
VALMARI Tim | 2010 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
MATIKAINEN Anna | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
ROUSSEAU Felix | 2010 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
SCHLIZEWSKI Neeo | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
--- | inscrito | |||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | --- | inscrito | ||
APPELGREN Morgan | 2009 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
EK Alexander | 2011 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
HONKA Leo | 2009 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | --- | inscrito | ||
JÄRNSTRÖM Heidi | 2010 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
LAINE Martti | 2009 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
NIEMI Emil | 2010 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
VASANEN Kuisma | 2010 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | --- | inscrito | ||
SELLGREN Kosti | - | FIN Turun Miekkailijat | R | --- | Cancelado |
15 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | HASU Jere | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | KARLSSON Rikhard | FIN | Turun Miekkailijat | ||
L | PANELIUS Rufus | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
PURANEN Kimmo Tapani | FIN | Espoon Miekkailijat | |||
L | RITAKALLIO Rilla | FIN | Turun Miekkailijat | ||
B | SAVOLAINEN Katri | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | VALMARI Saga | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |