Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOWE Meret | 2005 |
GER BFC Rösrath
|
L | 2.16 | inscrito | ||
SCHLEGEL Lena | 2005 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | 2.22 | inscrito | ||
BORGHS Louise | 2005 |
GER EFG Essen
|
R | 2.13 | inscrito | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.6 | inscrito | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.27 | inscrito | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.60 | inscrito | ||
MEHLHAFF Maria | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.12 | inscrito | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.31 | inscrito | ||
TURCHI Laura | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.57 | inscrito | ||
BUSCHMEIER Emilia | 2007 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.6 | inscrito | ||
EINENCKEL Charlotte | 2007 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.5 | inscrito | ||
LOESENBECK Amelie | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 2.3 | inscrito | ||
BROCKMANN-KREGER Carlotta | 2005 |
GER FSG Warendorf
|
R | 2.4 | inscrito | ||
MAIER Mara | 2005 |
GER FSG Warendorf
|
R | 1.35 | inscrito | ||
DITSCHEID Isabel | 2006 |
GER
|
R | 2.20 | inscrito | ||
LEBRENZ Mia | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.13 | inscrito | ||
WIERSCHEM Lara Jools | 2007 |
GER
|
R | 2.18 | inscrito | ||
MEYER Fiona | 2006 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 2.2 | inscrito | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.9 | inscrito | ||
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.17 | inscrito | ||
GONANO Juna | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.23 | inscrito | ||
HUSMANN Lena | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.17 | inscrito | ||
LÜTZENKIRCHEN Lina | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.20 | inscrito | ||
LÜTZENKIRCHEN Sara | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.15 | inscrito | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.5 | inscrito | ||
KOROBOVA Milana | 2006 |
KAZ Fechtzentrum Solingen
|
L | --- | inscrito | ||
KLOETER Frederika | - | GER OFC Bonn | R | 2.21 | Cancelado | ||
STUMPF Lea Marie | - | GER OFC Bonn | R | 1.11 | Cancelado | ||
HÖLSCHER Feline | - | GER TV Paderborn | R | 2.8 | Cancelado |
26 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | MÜLLER Ella | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Westfälische Rangliste U17 feminino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U17 feminino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U17 feminino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U17 feminino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FECHTZENTRUM SOLINGEN Fechtzentrum Solingen (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
BAYER LEVERKUSEN TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
MÜLLER Fiona (2004 R) JÜTTEN Svenja (2004 R) KOTTUSCH Constanze (2003 L) WEDEL Floria (2003 R) AMIAN Laura (2005 R) |
GER | --- | inscrito | |||
FS BIELEFELDER TG FS Bielefelder TG (GER) |
- | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Heike | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
L | CAMUS Jan Patrick | GER | Herner TC | ||
D | DETEMBLE Alexander | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | LOESENBECK Amelie | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SCHRUMPF Vincent | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.59 | inscrito | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.46 | inscrito | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.53 | inscrito | ||
MEHLHAFF Maria | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.15 | inscrito | ||
REIHS Alina Victoria | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.54 | inscrito | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.61 | inscrito | ||
TURCHI Laura | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.21 | inscrito | ||
BRAUCKMANN Anna | 2002 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.42 | inscrito | ||
DITSCHEID Isabel | 2006 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.41 | inscrito | ||
WEBER Ellen | 2004 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.56 | inscrito | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.27 | inscrito | ||
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.25 | inscrito | ||
GONANO Juna | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.20 | inscrito | ||
JÜTTEN Svenja | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.62 | inscrito | ||
LORENZ Hannah | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
LÜTZENKIRCHEN Lina | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.17 | inscrito | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.9 | inscrito | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.32 | inscrito | ||
AHAUS Charlotte | 2003 |
GER TV Lemgo
|
R | 1.30 | inscrito | ||
GHAZI Sadeel | 2002 |
SYR TV Paderborn
|
R | 2.6 | inscrito | ||
LANGER Franziska | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
WAGNER Emma | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
BETTER Lilia | - | GER Rheydter TV | R | --- | Cancelado | ||
HOLLÄNDER Charlotte | - | GER TSC Eintr. Dortmund | R | 2.13 | Cancelado | ||
KOTTUSCH Constanze | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | L | 1.34 | Cancelado | ||
HÖLSCHER Feline | - | GER TV Paderborn | R | --- | Cancelado |
21 Inscrições, 0 pendente, 6 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Heike | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
L | CAMUS Jan Patrick | GER | Herner TC | ||
D | DETEMBLE Alexander | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | LOESENBECK Amelie | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SCHRUMPF Vincent | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Westfälische Rangliste U20 feminino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U20 feminino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U20 feminino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U20 feminino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TV RHEYDT 2 Rheydter TV (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
SV MINDEN SV 1860 Minden (GER) |
- | --- | Cancelado |
1 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | MÜLLER Ella | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KAPAROVSKA Ceyda | 1999 |
GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
|
R | 2.26 | inscrito | ||
SCHÖNNENBECK Denise | 1992 |
GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
|
R | --- | inscrito | ||
GRAF Bettina | 1967 |
GER EFG Essen
|
R | 2.16 | inscrito | ||
HOHLBEIN Frauke | 1962 |
GER EFG Essen
|
L | 1.34 | inscrito | ||
MASTHOFF Emma | 2000 |
GER EFG Essen
|
R | 1.28 | inscrito | ||
VON TOLL Kerstin | 1975 |
GER EFG Essen
|
R | 2.27 | inscrito | ||
THOMA Miriam | 1999 |
GER Eintracht Duisburg
|
R | 1.33 | inscrito | ||
REIHS Alina Victoria | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.22 | inscrito | ||
RATH Eva Charlotte Maria | 1999 |
GER GSV Porz
|
R | 2.29 | inscrito | ||
VAN BRAKEL Ronja | 1993 |
GER Kölner FK
|
R | --- | inscrito | ||
NEU Antonia | 2003 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | 2.17 | inscrito | ||
ENDERS Henrike | 1995 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
L | 1.52 | inscrito | ||
BRAUCKMANN Anna | 2002 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 2.21 | inscrito | ||
KÖNEMANN Wiebke | 1990 |
GER Quernheimer FC
|
R | 2.2 | inscrito | ||
MEIER Christina | 1992 |
GER Quernheimer FC
|
R | 2.3 | inscrito | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.15 | inscrito | ||
MEIER Stefanie | 1991 |
GER Quernheimer FC
|
R | 2.6 | inscrito | ||
WEBER Ellen | 2004 |
GER Quernheimer FC
|
R | 2.4 | inscrito | ||
STILLER Katharina | 2000 |
GER SV 1860 Minden
|
L | 2.7 | inscrito | ||
BORS Kerstin | 1976 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.45 | inscrito | ||
GEßNER Beate | 1970 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
HESS SANCHO Gala | 1998 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.9 | inscrito | ||
JÜTTEN Svenja | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.19 | inscrito | ||
LUCKENBACH Christina | 1969 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.28 | inscrito | ||
MORAWIETZ Julia | 1993 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.14 | inscrito | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.43 | inscrito | ||
WEDEL Floria | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.41 | inscrito | ||
HULVERSHORN Lisa | 2004 |
GER TV Jahn Siegen
|
R | 2.14 | inscrito | ||
LÖHR Lisa-Marie | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.13 | Cancelado | ||
KUPFERMANN Clarissa | - | GER Rheydter TV | R | --- | Cancelado | ||
MARZODKO Caroline | - | GER Rheydter TV | R | --- | Cancelado | ||
LOHSE Freda | - | GER SV 1860 Minden | R | 2.16 | Cancelado | ||
MAHROKH Paria | - | IRI SSF Bonn | R | 1.15 | Cancelado |
28 Inscrições, 0 pendente, 5 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | MÜLLER Ella | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Westfälische Rangliste Senior feminino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste Senior feminino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior feminino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste Senior feminino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.23 | inscrito | ||
KRAHMER Eryk | 2006 |
GER Neusser SV
|
L | 1.31 | inscrito | ||
VELTRUP Ole | 2005 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | 1.12 | inscrito | ||
HEIMANN Anton | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.13 | inscrito | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.10 | inscrito | ||
MACCHIANO Leandro | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 2.24 | inscrito | ||
SCHMIDT Julian | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.19 | inscrito | ||
WIENANDS Jeremy | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.38 | inscrito | ||
WOLFERTZ Marius | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.9 | inscrito | ||
GROTKAMP Paul | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.4 | inscrito | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 1.21 | inscrito | ||
SCHIERHORN Hannes | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.7 | inscrito | ||
DE GROOTE Elias | 2006 |
GER FSG Warendorf
|
R | 2.2 | inscrito | ||
MORLANG Kim | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | 2.21 | inscrito | ||
MORLANG Nick | 2005 |
GER Lohausener SV
|
L | 1.8 | inscrito | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.53 | inscrito | ||
ADAM Mika | 2005 |
GER Neusser SV
|
R | 2.20 | inscrito | ||
ADAM Moritz Mats | 2007 |
GER Neusser SV
|
R | 2.17 | inscrito | ||
CONRADS Henri | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.48 | inscrito | ||
DITSCHEID Jan | 2008 |
GER
|
R | 2.25 | inscrito | ||
HEINRICH Konrad | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | 2.18 | inscrito | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.12 | inscrito | ||
POHL Marc Arthur | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.40 | inscrito | ||
GREGG Leon | 2005 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | inscrito | ||
KAMP Andre | 2008 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | inscrito | ||
GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.11 | inscrito | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.30 | inscrito | ||
PURAT Christian | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.16 | inscrito | ||
SCHUMACHER Rafael | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.20 | inscrito | ||
SCHRUMPF Vincent | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Cancelado | ||
STANGE Jakob | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.2 | Cancelado | ||
FELDGES Konrad | - | GER | R | 2.14 | Cancelado | ||
IRLEBORN Noah Leander | - | GER TV Gladbeck | R | 2.6 | Cancelado |
29 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Heike | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
L | CAMUS Jan Patrick | GER | Herner TC | ||
D | DETEMBLE Alexander | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | LOESENBECK Amelie | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SCHRUMPF Vincent | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Westfälische Rangliste U17 masculino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U17 masculino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U17 masculino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U17 masculino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FECHT CLUB KREFELD Fecht Club Krefeld (GER) |
ARNHOLD Timon (2004 R) BÖHMER Philipp (2004 R) BRYCHCY Jakob (2004 R) NAGEL Keanu (2003 R) |
GER | --- | inscrito | |||
FECHTZENTRUM SOLINGEN Fechtzentrum Solingen (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
FS BIELEFELDER TG FS Bielefelder TG (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
BAYER LEVERKUSEN 2 TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
KOLDITZ Hendrik-Kilian (2002 R) KOLDITZ Ian-Etienne (2004 R) KIRCHNER Tim (2003 R) SCHULZ Tobias (2004 L) |
GER | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | MÜLLER Ella | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PINKERT Jan | 2004 |
GER BFC Rösrath
|
R | 2.22 | inscrito | ||
ARNHOLD Timon | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.37 | inscrito | ||
BÖHMER Philipp | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.34 | inscrito | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.41 | inscrito | ||
KRAHMER Eryk | 2006 |
GER Neusser SV
|
L | 2.14 | inscrito | ||
NAGEL Keanu | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.5 | inscrito | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.15 | inscrito | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.24 | inscrito | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.33 | inscrito | ||
WIENANDS Jeremy | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.63 | inscrito | ||
WOLFERTZ Marius | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.16 | inscrito | ||
FAST Cedrik Henry | 2002 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.9 | inscrito | ||
GROTKAMP Paul | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.5 | inscrito | ||
HORSTBRINK Moritz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.56 | inscrito | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 1.30 | inscrito | ||
MORLANG Nick | 2005 |
GER Lohausener SV
|
L | 2.20 | inscrito | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.4 | inscrito | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
POHL Marc Arthur | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.21 | inscrito | ||
HAHNEL Thore | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | inscrito | ||
KIRCHNER Tim | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.13 | inscrito | ||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.19 | inscrito | ||
KOLDITZ Ian-Etienne | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.4 | inscrito | ||
SCHULZ Tobias | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.31 | inscrito | ||
SCHUMACHER Rafael | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.19 | inscrito | ||
THOMAS Samuel | 2002 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.26 | inscrito | ||
STANGE Jakob | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.3 | Cancelado | ||
LOHSE Friedrich | - | GER SV 1860 Minden | R | 2.8 | Cancelado |
26 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | MÜLLER Ella | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Westfälische Rangliste U20 masculino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U20 masculino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U20 masculino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U20 masculino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EFG ESSEN EFG Essen (GER) |
HUSEMANN Luca (1999 R) MASTHOFF Bruno (1998 R) DEHN Julius (2000 R) BURAWZEW Kirill (1988 R) |
GER | --- | inscrito | |||
HERNER TC Herner TC (GER) |
KONSCHEWITZ Kai (1969 R) MARCHET Alexander (1967 R) BECKER Matthias (1974 R) |
GER | --- | inscrito | |||
OFC BONN OFC Bonn (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TV RHEYDT Rheydter TV (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TSC EINTRACHT DORTMUND TSC Eintr. Dortmund (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
WUPPERTALER FC Wuppertaler FC (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
EFG ESSEN 2 EFG Essen (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
TV RHEYDT 2 Rheydter TV (GER) |
- | --- | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Heike | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
L | CAMUS Jan Patrick | GER | Herner TC | ||
D | DETEMBLE Alexander | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | LOESENBECK Amelie | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SCHRUMPF Vincent | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SANCHEZ-LETHEM Paul James | 1994 |
GBR TSV Bayer 04 Leverkusen, Brixton Fencing Club
|
R | 2.17 | inscrito | ||
HESS Alexander | 1966 |
GER Aachener FC
|
R | 2.22 | inscrito | ||
BURAWZEW Kirill | 1988 |
GER EFG Essen
|
R | 2.35 | inscrito | ||
DEHN Julius | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.32 | inscrito | ||
HUSEMANN Luca | 1999 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.43 | inscrito | ||
MAGHON Hans | 1968 |
GER EFG Essen
|
R | --- | inscrito | ||
MASTHOFF Bruno | 1998 |
GER EFG Essen
|
R | 2.29 | inscrito | ||
NEUFELD Jörg | 1971 |
GER EFG Essen
|
R | 2.37 | inscrito | ||
BÖHMER Philipp | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.27 | inscrito | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.32 | inscrito | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.38 | inscrito | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.18 | inscrito | ||
FAST Cedrik Henry | 2002 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.27 | inscrito | ||
HORSTBRINK Moritz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.12 | inscrito | ||
SCHMIDT Timo | 1987 |
GER FSG Warendorf
|
R | 2.5 | inscrito | ||
FAYAD Sam | 1998 |
GER GSV Porz
|
R | 2.36 | inscrito | ||
WUNDERLICH Marc | 1994 |
GER GSV Porz
|
L | --- | inscrito | ||
BECKER Matthias | 1974 |
GER EFG Essen
|
R | 2.20 | inscrito | ||
KONSCHEWITZ Kai | 1969 |
GER Herner TC
|
R | 2.3 | inscrito | ||
MARCHET Alexander | 1967 |
GER Herner TC
|
R | 1.28 | inscrito | ||
STEHR Jan | 1990 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | inscrito | ||
BRANDTS Robert | 2002 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.8 | inscrito | ||
STAND Thomas | 1986 |
GER Neusser SV
|
R | 2.20 | inscrito | ||
BAUM Stephan | 1981 |
GER VFL St. Augustin
|
R | 2.25 | inscrito | ||
HERDEGEN Matthias | 1957 |
GER OFC Bonn
|
R | 2.34 | inscrito | ||
HESSE Jonas | 1989 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.16 | inscrito | ||
SONNEK Kevin Frank | 1979 |
GER OFC Castrop-Rauxel
|
R | 2.17 | inscrito | ||
BÄHREN Jonas | 1995 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | inscrito | ||
BÄHREN Tobias | 1994 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.23 | inscrito | ||
VORBERG Bjarne | 1997 |
GER Rheydter TV
|
L | --- | inscrito | ||
AUERSWALD Marius | 1999 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.9 | inscrito | ||
BAYER Sebastian | 1997 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.6 | inscrito | ||
FRIEDRICHS Egor | 1995 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.11 | inscrito | ||
HOLLÄNDER Leonhard | 2000 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.7 | inscrito | ||
REINHARDT Ole | 1997 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.14 | inscrito | ||
BELLMANN Achim | 1957 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.19 | inscrito | ||
KIRCHNER Tim | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.31 | inscrito | ||
KLASS Oliver | 1964 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.26 | inscrito | ||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.18 | inscrito | ||
MÜLLER Dean | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.24 | inscrito | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | 2.4 | inscrito | ||
HÜLSHOFF Maximilian | - | GER FS Bielefelder TG | R | --- | Cancelado | ||
PAUSTIAN Thiemo | - | GER FS Bielefelder TG | R | 2.13 | Cancelado | ||
LENNARTZ Arndt | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Cancelado | ||
BELLMANN Lukas | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.6 | Cancelado | ||
BONGARD Louis | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.11 | Cancelado | ||
HERZBERG Fabian | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.4 | Cancelado | ||
WECKERLE Tobias | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | L | 1.17 | Cancelado | ||
PRINZ Niklas | - | LUX CE Sud, TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.30 | Cancelado |
41 Inscrições, 0 pendente, 8 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Heike | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
L | CAMUS Jan Patrick | GER | Herner TC | ||
D | DETEMBLE Alexander | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CN | LENNARTZ Arndt | GER | OFC Bonn | ||
D | LOESENBECK Amelie | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SCHRUMPF Vincent | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2021 | Westfälische Rangliste Senior masculino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste Senior masculino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior masculino Espada | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste Senior masculino Espada | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
WIßKIRCHEN Thomas | GER | Treinador | sáb dom | BFC Rösrath | |
SIKKER Igor | GER | Treinador | sáb dom | EFG Essen | |
CSIRE Lajos | GER | Treinador | sáb dom | Fecht Club Krefeld | |
NIETHEN Jan | GER | Treinador | sáb | Fecht Club Krefeld | |
RIPPERT Ariane | GER | Treinador | sáb | Fechtzentrum Solingen | |
TYKHOMYROV Sascha | UKR | Treinador | sáb dom | Fechtzentrum Solingen | |
EINENCKEL Matthias | GER | parents | dom | FS Bielefelder TG | |
GROTKAMP Michael | GER | parents | sáb dom | FS Bielefelder TG | |
KNABENREICH Martin | GER | parents | sáb dom | FS Bielefelder TG | |
MÜLLER Henrik | GER | Treinador | sáb dom | FS Bielefelder TG | |
DE GROTE Carlos | GER | parents | sáb | FSG Warendorf | |
MAIER Michael | GER | parents | dom | FSG Warendorf | |
ZIMMERMANN Michael | GER | Treinador | dom | FSG Warendorf | |
BINGENER Uwe | GER | Treinador | sáb dom | Lüdenscheider TV | |
MANUEL Laurenz | GER | Treinador | dom | Lüdenscheider TV | |
KETTLER Winfried | GER | Treinador | sáb | Neusser SV | |
GAYK Tobias | GER | Treinador | sáb dom | OFC Bonn | |
TÒTH Gergely | HUN | Treinador | sáb dom | OFC Bonn | |
ADRIAN Georg | GER | Treinador | dom | SV 1860 Minden | |
KAKOSCHKE-SCHWIETZ Paul | GER | Treinador | sáb dom | TSV Bayer 04 Leverkusen | |
AHAUS Stefan | GER | Treinador | sáb | TV Lemgo | |
BRAUN Lara | GER | competition management | sáb dom | ARGE Nordrhein-Westfalen | |
RIEGER Christian | GER | competition management | sáb dom | ARGE Nordrhein-Westfalen | |
ROGMANN Philipp | GER | competition management | sáb dom | ARGE Nordrhein-Westfalen | |
SCHIFFLER Dirk | GER | Treinador | sáb dom | ARGE Nordrhein-Westfalen |