Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAGOURAKI Ioanna Markella | 2005 |
GRE AKRITES
|
L | --- | inscrito | ||
CHRISTOU Theodora | 2002 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | inscrito | ||
MARAGKAKI Andriani | 2004 |
GRE AKRITES
|
L | --- | inscrito | ||
GKLINAVOU Eleftheria | 2007 |
GRE A.A. IOANNINON
|
R | --- | inscrito | ||
GIANNAKI Danai | 2004 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | inscrito | ||
SIAFAKA Angeliki | 2003 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
L | --- | inscrito | ||
THEODOROPOULOU Andriana | 2004 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
L | --- | inscrito | ||
TSOLAKI Konstantina | 2003 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | inscrito | ||
PLYTA Rafaela Maritsa Iris | 2001 |
GRE P.A.O. ATHENS
|
R | --- | inscrito | ||
MATSOUKI Stavroula | 2005 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
--- | inscrito | |||
EMMANOUIL Rea Silvia | 2002 |
GRE A.A.VOREION PROASTION
|
--- | inscrito | |||
MAKRI Nikolais | 2006 |
GRE A.A.VOREION PROASTION
|
--- | inscrito | |||
NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia | 2004 |
GRE G.A.S. CHOLARGOU
|
--- | inscrito | |||
PATSOURA Dimitra | 2005 |
GRE AKRITES
|
R | --- | inscrito | ||
BIZA Vasiliki | 2006 |
GRE IRIDA
|
--- | inscrito | |||
KARAMPINI Eirini | 2002 |
GRE IRIDA
|
L | --- | inscrito | ||
KATSOULI Zoi Maria | 2006 |
GRE E.A.XIFASKIAS
|
R | --- | inscrito | ||
KOLETSOU Evrydiki | 2003 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
KYRIAKAKI Konstantina Lamprini | 2004 |
GRE IRIDA
|
--- | inscrito | |||
RODOPOULOU Nefeli | 2003 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
TSOUFI Argyro-Maria | 2001 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
ARAPOGIANNI Despina | 2004 |
GRE A.E.K. ATHENS
|
L | --- | inscrito | ||
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna | 2002 |
GRE A.E.K. ATHENS
|
R | --- | inscrito | ||
PAGONI MARIA | 2006 |
GRE L.O.VARIS
|
R | --- | inscrito | ||
PALLI Irida | 2002 |
GRE A.E.K. ATHENS
|
R | --- | inscrito | ||
TSIRONI Anna | 2002 |
GRE L.O.VARIS
|
R | --- | inscrito | ||
VASILATOU Dafni | 2006 |
GRE A.E.K. ATHENS
|
R | --- | inscrito | ||
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia | 2002 |
GRE L.X.THESSALONIKIS
|
--- | inscrito | |||
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia | 2001 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
--- | inscrito | |||
DELIDIMITRIOU Smaragda | 2003 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
--- | inscrito | |||
MONACHOU Rozalia | 2004 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
--- | inscrito | |||
LELEKIDI Aikaterini Eleni | 2006 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
R | --- | inscrito | ||
PAPAPANOU Eleni | 2006 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
R | --- | inscrito | ||
PERDIKI Anna | 2007 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
--- | inscrito | |||
TSOURDI Evgenia | 2007 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
L | --- | inscrito | ||
KARANTZA Konstantina | 2005 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | inscrito | ||
STAVRIDOU Anna | 2005 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | inscrito | |||
TARENIDOU Afroditi | 2004 |
GRE G.E.FLORINAS
|
--- | inscrito | |||
THANOPOULOU Eirini Maria | 2005 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | inscrito | ||
TIRIAKIDOU Maria Christina | 2005 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | inscrito | ||
BORONKAY Christina Alexandra | 2004 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | inscrito | ||
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli | 2006 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
--- | inscrito | |||
MOURIKI Argyrenia | 2005 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
L | --- | inscrito | ||
PALASKA Sofia | 2007 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | inscrito | ||
PAPADOPOULOU Lydia Sofia | 2005 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
L | --- | inscrito | ||
VOUTSINA Myrto | 2007 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | inscrito | ||
VOUTSINA Vasiliki | 2004 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | inscrito | ||
KLAOUDATOU Maria-Georgia | 2001 |
GRE PANELLINIOS
|
--- | inscrito | |||
SYRMOU Evangelia Eleni | 2007 |
GRE G.E.IRAKLIOU
|
--- | inscrito | |||
KEFALA TSOROU Styliani | - | GRE L.O.VARIS | R | --- | Cancelado |
49 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHALDAIOU Maria-Eleni | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
FILIPPOUSIS Ioannis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | ILIADIS Iordanis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
MAVRIDIS Damianos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | NIKOLOPOULOS Dimitrios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PAPAGEORGIOU Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PLYTA Rafaela Maritsa Iris | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | SAINIS Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | TSOKAS Asterios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Hellenic Ranking U20 feminino Espada | Fédération Hellenique d'Escrime |
2020 | Hellenic Championships aberto | Fédération Hellenique d'Escrime |
2021 | Voting any aberto None | Fédération Hellenique d'Escrime |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AKRITES AKRITES (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
A.O.ARISTON PAIANIAS A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE) |
THEODOROPOULOU Andriana (2004 L) GIANNAKI Danai (2004 R) TSOLAKI Konstantina (2003 R) SIAFAKA Angeliki (2003 L) |
GRE | --- | inscrito | |||
G.A.S. CHOLARGOU G.A.S. CHOLARGOU (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
IRIDA IRIDA (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
L.O.VARIS L.O.VARIS (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
M.ALEXANDROS KORDELIOU M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
MESOGEIOS RAFINAS MESOGEIOS RAFINAS (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
O.X.I.FLORINAS O.X.I.FLORINAS (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
ODYSSEAS HALANDRIOU ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE) |
GRE | --- | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHALDAIOU Maria-Eleni | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
FILIPPOUSIS Ioannis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | ILIADIS Iordanis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
MAVRIDIS Damianos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | NIKOLOPOULOS Dimitrios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PAPAGEORGIOU Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PLYTA Rafaela Maritsa Iris | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | SAINIS Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | TSOKAS Asterios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Hellenic Championships aberto | Fédération Hellenique d'Escrime |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EMMANOUILIDIS Alexandros-Panayiotis | 2006 |
CYP AKRITES
|
R | --- | inscrito | ||
TALIOTIS Alexandros | 2002 |
CYP A.X.I.A Fencing Academy, AKRITES
|
R | --- | inscrito | ||
BOUGATSOS Alexandros | 2003 |
GRE AKRITES
|
--- | inscrito | |||
BOUGATSOS Dionysios | 2001 |
GRE AKRITES
|
R | --- | inscrito | ||
DRAZINOS Dimitrios | 2004 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
--- | inscrito | |||
SALATAS Aristotelis | 2003 |
GRE AKRITES
|
--- | inscrito | |||
FLOUDAS Alexandros | 2004 |
GRE A.A. IOANNINON
|
--- | inscrito | |||
PAPADIAS Dimitrios | 2003 |
GRE A.A. IOANNINON
|
--- | inscrito | |||
PASSIAS Nikolaos | 2007 |
GRE A.A. IOANNINON
|
R | --- | inscrito | ||
AVGOUSTAKIS Emmanouil | 2004 |
GRE A.L.MESSARAS
|
L | --- | inscrito | ||
BOUCHALAKIS Andreas | 2004 |
GRE A.L.MESSARAS
|
--- | inscrito | |||
CHATZIGEORGIOU Nikolaos | 2004 |
GRE A.L.MESSARAS
|
L | --- | inscrito | ||
GRIGORIADIS Ioannis | 2005 |
GRE A.L.MESSARAS
|
--- | inscrito | |||
GRIGORIADIS Pavlos | 2002 |
GRE A.L.MESSARAS
|
R | --- | inscrito | ||
SYRMOS Michael | 2004 |
GRE A.L.MESSARAS
|
R | --- | inscrito | ||
THEODORIS Evangelos | 2003 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
--- | inscrito | |||
TROULLINOS Ioannis | 2006 |
GRE A.L.MESSARAS
|
R | --- | inscrito | ||
KARAMPASIS Konstantinos | 2006 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | inscrito | ||
LAFAZANIS Loukianos | 2007 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | inscrito | ||
LOUNTZIS Theodoros | 2003 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
L | --- | inscrito | ||
THEODOROPOULOS Panagiotis | 2006 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
L | --- | inscrito | ||
PATSOURAS Evangelos | 2008 |
GRE AKRITES
|
--- | inscrito | |||
MALLIARAKIS Georgios | 2002 |
GRE A.L.MESSARAS
|
--- | inscrito | |||
PAPADAKIS Stylianos | 2002 |
GRE G.E.IRAKLIOU
|
R | --- | inscrito | ||
THEIAKAKIS Ioannis | 2004 |
GRE G.E.IRAKLIOU
|
R | --- | inscrito | ||
ALESTAS Georgios | 2005 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
ANDREOU Aris | 2007 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
MAKRIS Dimitrios | 2001 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
PLIAKAS Konstantinos | 2004 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
POULAKIS Michail | 2006 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
STAVARIS Gerasimos Nikolaos | 2005 |
GRE IRIDA
|
R | --- | inscrito | ||
MANTZOUKAS Alexandros | 2007 |
GRE L.O.VARIS
|
R | --- | inscrito | ||
PALYVOS Christos Iason | 2008 |
GRE L.O.VARIS
|
L | --- | inscrito | ||
KOUTSOVITIS Ioannis | 2007 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
--- | inscrito | |||
AVRAMIDIS Theodoros | 2002 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
L | --- | inscrito | ||
MARKOULAKIS Emmanouil | 2005 |
GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
|
--- | inscrito | |||
XANTHOPOULOS Konstantinos | 2003 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
--- | inscrito | |||
PAPAIOANNOU Athanasios | 2007 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
R | --- | inscrito | ||
ALIFERIS Georgios Zacharias | 2006 |
GRE O.S.KIFISSIA
|
--- | inscrito | |||
BASTAS Konstantinos | 2005 |
GRE O.S.KIFISSIA
|
--- | inscrito | |||
KESKINIDIS Ioannis | 2001 |
GRE O.S.KIFISSIA
|
--- | inscrito | |||
MARKOPOULOS Ioannis | 2001 |
GRE O.S.KIFISSIA
|
L | --- | inscrito | ||
PARASKEVIOTIS Dimitrios | 2001 |
GRE O.S.KIFISSIA
|
--- | inscrito | |||
CHALVATZIS Vasileios | 2005 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | inscrito | ||
GIANNAKIS Dimitrios | 2002 |
GRE G.E.FLORINAS
|
--- | inscrito | |||
GKONIS Ilias | 2003 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | inscrito | |||
LEVENTIDIS Ioannis | 2003 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
L | --- | inscrito | ||
MAVROMATIS Achilleas | 2005 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
L | --- | inscrito | ||
RASPOPTSIS Evangelos | 2005 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
L | --- | inscrito | ||
TSOKAS Vasileios | 2008 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | inscrito | ||
SDROLIAS Filippos | 2001 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
--- | inscrito | |||
KARAGIANNIS Panteleimon | 2003 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | inscrito | ||
KOUTELOPOULOS Georgios | 2006 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | inscrito | ||
KRANITIS Alexios | 2007 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | inscrito | ||
KAMVYSELLIS Jack Michael | 2002 |
GRE PANELLINIOS
|
R | --- | inscrito | ||
KAMVYSELLIS Peter George | 2002 |
GRE PANELLINIOS
|
R | --- | inscrito | ||
PASSIAS Christos-Laertis | - | GRE A.A. IOANNINON | --- | Cancelado | |||
PENLOGLOU Chrysostomos-Panagiotis | - | GRE L.X.THESSALONIKIS | --- | Cancelado | |||
CHATZIEFREMIDIS Kyriakos | - | GRE O.X.I.FLORINAS | --- | Cancelado | |||
CHATZITYPIS Filippos | - | GRE O.X.I.FLORINAS | R | --- | Cancelado | ||
KOSKA-GONZALES Bendeguz | - | HUN A.O.ARISTON PAIANIAS | R | --- | Cancelado |
56 Inscrições, 0 pendente, 5 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHALDAIOU Maria-Eleni | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
FILIPPOUSIS Ioannis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | ILIADIS Iordanis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
MAVRIDIS Damianos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | NIKOLOPOULOS Dimitrios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PAPAGEORGIOU Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PLYTA Rafaela Maritsa Iris | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | SAINIS Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | TSOKAS Asterios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Hellenic Ranking U20 masculino Espada | Fédération Hellenique d'Escrime |
2020 | Hellenic Championships aberto | Fédération Hellenique d'Escrime |
2021 | Voting any aberto None | Fédération Hellenique d'Escrime |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AKRITES AKRITES (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
A.A. IOANNINON A.A. IOANNINON (GRE) |
PASSIAS Christos-Laertis (2003 ) PASSIAS Nikolaos (2007 R) PAPADIAS Dimitrios (2003 ) FLOUDAS Alexandros (2004 ) |
GRE | --- | inscrito | |||
A.L.MESSARAS A.L.MESSARAS (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
A.O.ARISTON PAIANIAS A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE) |
KOSKA-GONZALES Bendeguz (2004 R) THEODOROPOULOS Panagiotis (2006 L) KARAMPASIS Konstantinos (2006 R) LOUNTZIS Theodoros (2003 L) |
GRE | --- | inscrito | |||
G.E.IRAKLIOU G.E.IRAKLIOU (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
IRIDA IRIDA (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
M.ALEXANDROS KORDELIOU M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
O.S.AMAROUSIOU O.S.KIFISSIA (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
O.X.I.FLORINAS O.X.I.FLORINAS (GRE) |
GRE | --- | inscrito | ||||
P.A.O. ATHENS P.A.O. ATHENS (GRE) |
GRE | --- | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | CHALDAIOU Maria-Eleni | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
FILIPPOUSIS Ioannis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | ILIADIS Iordanis | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
MAVRIDIS Damianos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | |||
N | NIKOLOPOULOS Dimitrios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PAPAGEORGIOU Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
N | PLYTA Rafaela Maritsa Iris | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | SAINIS Christos | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime | ||
B | TSOKAS Asterios | GRE | Fédération Hellenique d'Escrime |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Hellenic Championships aberto | Fédération Hellenique d'Escrime |