2019 | Hamburger Rangliste U15 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U15 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAUSE Frida | 2005 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
GRÜNERT Clara Luise | 2005 |
GER Hamburger FC
|
L | --- | inscrito | ||
HOHMEYER Clara | 2005 |
GER Harburger TB
|
R | --- | inscrito | ||
HINZMANN Charlotte | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
TEMUR Duru | 2007 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KNAP Barbara | GER | Hamburger Fecht-Verband e.V. | ||
KRAFT Fynn-Frithjof | GER | Hamburger FC | |||
D | MAUL Xenia | GER | Hamburger Fecht-Verband e.V. | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U15 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WALDDÖRFER SV Walddörfer SV (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
WALDDÖRFER SV 2 Walddörfer SV (GER) |
GER | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESTORFF Anton | 2006 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
GRIEM Ole | 2006 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | inscrito | ||
KÖRNER Hans | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MIECHIELSEN Piet | 2007 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | inscrito | ||
POHLMANN Oskar | 2005 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | inscrito | ||
RACHAU Samuel | 2008 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | inscrito | ||
LÜTKE VOLKSBECK Yohann | 2006 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
SKIBA Finn | 2006 |
GER VFW Oberalster
|
R | --- | inscrito | ||
AMRHEIN Leo | 2006 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
FAST Nils | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
GUTHÖHRLEIN Christoph | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
HOHWY Fritz | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
KNEBEL Carl | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
KWOK Felix | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
PAIKIN Dennis | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
RANCK Christoffer | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
L | --- | inscrito | ||
STENGEL Fabio | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
WEIMANN Dorian | 2005 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | inscrito | ||
KHAN Feliks | 2008 |
POL
|
R | --- | inscrito | ||
CHIAM Andrew | 2006 |
SGP Fechtteam Hamburger Hochschulen
|
R | --- | inscrito | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
RANDEL Jonas | - | GER Harburger TB | R | --- | Cancelado | ||
MARTINIUS Onno | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
SANDFORT Jonah | - | GER Walddörfer SV | R | --- | Cancelado |
21 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | KLINCK Nathalie | GER | Hamburger Fecht-Verband e.V. | ||
D | KNAP Barbara | GER | Hamburger Fecht-Verband e.V. | ||
KRAFT Fynn-Frithjof | GER | Hamburger FC | |||
D | MAUL Xenia | GER | Hamburger Fecht-Verband e.V. | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U15 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U15 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U15 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |