Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELSNER Zoe | 2001 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 feminino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
THÜMMLER Silvana | 1979 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
ELSNER Zoe | 2001 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | inscrito | ||
FAUSTIN Charlene | 1990 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
WAGNER Julia | 1988 |
GER SC Berlin
|
L | --- | inscrito | ||
LIEBSTEIN Juliane | 1994 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior feminino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2020 | Sächsische Rangliste Senior feminino Espada | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste Senior feminino Espada | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste Senior feminino Espada | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste Senior feminino Espada | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste Senior feminino Espada | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEITMANN Anne | 1980 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
THÜMMLER Silvana | 1979 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | inscrito | ||
SEIDEL Sylvia | 1969 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Konstantin | 2004 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JURENZ Jens | 1969 |
GER SV Medizin Bautzen
|
L | --- | inscrito | ||
LESCHKE Tobias | 1990 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMOOR Robert | 1990 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 masculino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior masculino Espada | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2020 | Sächsische Rangliste Senior masculino Espada | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste Senior masculino Espada | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste Senior masculino Espada | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste Senior masculino Espada | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste Senior masculino Espada | Thüringer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JURENZ Jens | 1969 |
GER SV Medizin Bautzen
|
L | --- | inscrito | ||
ZYLKA Henryk | 1955 |
GER TG Landshut
|
R | --- | inscrito | ||
BERGER Matthias | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | inscrito | ||
BITTNER Daniel | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | inscrito | ||
CICHOSZ Matthias | 1962 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | JURENZ Jens | GER | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
D | LIEBSTEIN Juliane | GER | SV Medizin Bautzen | ||
D | SCHMOOR Robert | GER | SV Medizin Bautzen |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |