Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
SCHNEPF Emma | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
PFLUGFELDER Nike | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | inscrito | ||
KUSCHE Sandrine | 2010 |
GER
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
DAN Emil Adrian | ROU | Päd. Baden Baden | |||
CN | FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
LANGENBACHER Andy | GER | SV Waldkirch | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV | |||
VON DER TRENCK Bodo | GER | Rastatter TV | |||
ZIMMERMANN Lucas | GER | SV Waldkirch |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Südbadische Rangliste U11 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | --- | inscrito | ||
HELLERMAN-CARMEL Anna-Lea | 2007 |
ISR TV Lahr
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
DAN Emil Adrian | ROU | Päd. Baden Baden | |||
CN | FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
LANGENBACHER Andy | GER | SV Waldkirch | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV | |||
VON DER TRENCK Bodo | GER | Rastatter TV | |||
ZIMMERMANN Lucas | GER | SV Waldkirch |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Südbadische Rangliste U13 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Isabella | 2005 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 1 | inscrito | ||
DÜBON Carolin | 2006 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KALTENBACH Philine | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
L | 2 | inscrito | ||
PFAADT Katharina | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
FRANKE Lena Inken | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 5 | inscrito | ||
LOGHIN Athenna | 2005 |
ROU Rastatter TV
|
R | 3 | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
DAN Emil Adrian | ROU | Päd. Baden Baden | |||
CN | FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
LANGENBACHER Andy | GER | SV Waldkirch | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV | |||
VON DER TRENCK Bodo | GER | Rastatter TV | |||
ZIMMERMANN Lucas | GER | SV Waldkirch |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Südbadische Rangliste U13 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U15 feminino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADZIC Lenny | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
EBERHARDT Felix Henry | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | inscrito | ||
MASCHEMER Philipp | 2010 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
FRANKE Jan Einar | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
DAN Emil Adrian | ROU | Päd. Baden Baden | |||
CN | FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
LANGENBACHER Andy | GER | SV Waldkirch | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV | |||
VON DER TRENCK Bodo | GER | Rastatter TV | |||
ZIMMERMANN Lucas | GER | SV Waldkirch |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Südbadische Rangliste U11 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | inscrito | ||
MERZ Felix | 2007 |
GER Päd. Baden Baden
|
R | --- | inscrito | ||
SIMON Vincent | 2007 |
GER Päd. Baden Baden
|
R | --- | inscrito | ||
DOLL Noah | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KÖR Kian | 2008 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
KRATZER Benedict | 2007 |
GER Rastatter TV
|
L | --- | inscrito | ||
KÜHNRICH Philipp | 2007 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
SEIDLER Andreas | 2008 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
SIBIKOWSKI Nikita | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
THOM Ben | 2007 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
BAUMGÄRTNER Tim | 2007 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | --- | inscrito | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
PATZ Valentin | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
PFAADT Sebastian | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
RÖSTI Marc | 2007 |
SUI
|
R | --- | inscrito |
15 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
DAN Emil Adrian | ROU | Päd. Baden Baden | |||
CN | FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
LANGENBACHER Andy | GER | SV Waldkirch | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV | |||
VON DER TRENCK Bodo | GER | Rastatter TV | |||
ZIMMERMANN Lucas | GER | SV Waldkirch |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Südbadische Rangliste U13 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LICHT David | 2006 |
GER Fechtclub Ettlingen
|
L | --- | inscrito | ||
KRAFT Kevin | 2005 |
GER Päd. Baden Baden
|
R | --- | inscrito | ||
LUKIC Vincent | 2006 |
GER Päd. Baden Baden
|
R | --- | inscrito | ||
FRANZ Wilfried Ruizhi | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
MENDE Samuel | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | inscrito | ||
STAGINNUS Lennox | 2005 |
GER Rastatter TV
|
L | --- | inscrito | ||
SHEHATA Hamza | 2005 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | --- | inscrito | ||
GREINER Bennet | 2006 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
SPRINGER Simon | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | inscrito | ||
STIHL Felix | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
JANSON Moritz | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | inscrito | ||
RUNG David | - | GER Fechtakademie Ravensburg | R | --- | Cancelado | ||
FORSTER FIGUEROA Oliver | - | GER | R | --- | Cancelado |
11 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
DAN Emil Adrian | ROU | Päd. Baden Baden | |||
CN | FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
LANGENBACHER Andy | GER | SV Waldkirch | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV | |||
VON DER TRENCK Bodo | GER | Rastatter TV | |||
ZIMMERMANN Lucas | GER | SV Waldkirch |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Südbadische Rangliste U13 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2019 | Südbadische Rangliste U15 masculino Espada | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BERNER Daniel | GER | SV Waldkirch | |||
DAN Emil Adrian | ROU | Päd. Baden Baden | |||
CN | FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
LANGENBACHER Andy | GER | SV Waldkirch | |||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV | |||
VON DER TRENCK Bodo | GER | Rastatter TV | |||
ZIMMERMANN Lucas | GER | SV Waldkirch |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |