Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERIKSSON Linnea | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1 | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | S:t Erikscupen U13 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CEDERLUND Elsa | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 9 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | S:t Erikscupen U15 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
2019 | S:t Erikscupen U20 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAPOVALOV Jakob | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
WIBERG Eric | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 7 | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | S:t Erikscupen U13 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 7 | inscrito | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
DAHLSTRÖM Ludvig | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 10 | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | S:t Erikscupen U15 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 12 | inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 3 | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | S:t Erikscupen U20 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRIDMAN Jacob | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | S:t Erikscupen U13 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |
2019 | S:t Erikscupen U15 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |