Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDREASSON JOHANSSON Melizza | 2010 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito | ||
AXHED Isabelle | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | --- | inscrito | ||
BARVESTAD Elin | 2009 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito | ||
MUSTAFAEVA Mirjam | 2007 |
SWE MFFG Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | KFK Kalmar | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
PODRIĆ Mirna | 2005 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 5 | inscrito | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 10 | inscrito | ||
CARLSSON Alva | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | inscrito | ||
HANNON Ella | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 16 | inscrito | ||
LAINE Olivia | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 17 | inscrito | ||
WIGARDT Stella | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 18 | inscrito | ||
AXHED Isabelle | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 12 | inscrito | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | inscrito | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 3 | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | DAHLIN Svante | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | KAJBJER Petter | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Masters U15 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
THORSEN Franciska Inta | 2004 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | inscrito | ||
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | inscrito | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | inscrito | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 19 | inscrito | ||
CARLSSON Alva | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 13 | inscrito | ||
HANNON Ella | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 25 | inscrito | ||
LAINE Olivia | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 21 | inscrito | ||
STAAF Nelly | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | inscrito | ||
WIGARDT Stella | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 22 | inscrito | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | inscrito |
13 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | KFK Kalmar | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Masters U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | inscrito | ||
HANSSON Sofia | 2000 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 9 | inscrito | ||
STAAF Nelly | - | SWE GFK Göteborg | R | 10 | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | DAHLIN Svante | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | KAJBJER Petter | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Nationell Ranking U20 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking Senior feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
OZOLINS Jekabs | 2008 |
LAT
|
L | --- | inscrito | ||
PETERSTRAND Marcus | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
BENGTSSON Mose | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | --- | inscrito | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
LIU Andy | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
ANDERSSON WREIBO Elliot | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
L | --- | inscrito | ||
HELLSTRÖM Otis | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito | ||
OTTOSSON Daniel | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | KFK Kalmar | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
OZOLINS Jekabs | 2008 |
LAT
|
L | 12 | inscrito | ||
ALFVEN Hugo | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
JOHNSSON Ferdinand | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
BENGTSSON Mose | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 17 | inscrito | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 14 | inscrito | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 28 | inscrito | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | inscrito | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | inscrito | ||
AXELSSON Ludvig | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | inscrito | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 22 | inscrito | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | inscrito | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 10 | inscrito | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 32 | inscrito | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | inscrito | ||
TABUTEAU-HARRISON David | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 23 | inscrito | ||
ANDERSSON WREIBO Elliot | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 20 | inscrito | ||
BERG Gabriel | 2005 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 31 | inscrito | ||
OTTOSSON Alexander | 2005 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 30 | inscrito | ||
OTTOSSON Daniel | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 26 | inscrito |
21 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | DAHLIN Svante | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | KAJBJER Petter | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Masters U15 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 21 | inscrito | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | inscrito | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
LÖFQUIST Rasmus | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 12 | inscrito | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 3 | inscrito | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 31 | inscrito | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | inscrito | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | inscrito | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 22 | inscrito | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 15 | inscrito | ||
AXELSSON Ludvig | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 38 | inscrito | ||
CEDERGREN Axel | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | inscrito | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | inscrito | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | inscrito | ||
TABUTEAU-HARRISON David | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 37 | inscrito | ||
OTTOSSON Alexander | 2005 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 27 | inscrito | ||
SIMONSSON Erik | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | 20 | inscrito | ||
VON POST Daniel | 2003 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 2 | inscrito | ||
ALFVEN Hugo | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
TÄGTSTRÖM Charlie | - | SWE KFK Kalmar | R | 32 | Cancelado |
22 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | KFK Kalmar | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Masters U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 24 | inscrito | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 19 | inscrito | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 14 | inscrito | ||
LÖFQUIST Rasmus | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | inscrito | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 3 | inscrito | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 20 | inscrito | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
JÖNSSON Petter | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 10 | inscrito | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 7 | inscrito | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 18 | inscrito | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | inscrito | ||
CEDERGREN Axel | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | inscrito | ||
VON POST Daniel | 2003 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 8 | inscrito | ||
TÄGTSTRÖM Charlie | - | SWE KFK Kalmar | R | --- | Cancelado |
16 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | DAHLIN Svante | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | KAJBJER Petter | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Nationell Ranking U20 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WALLMARK Andreas | 1965 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 25 | inscrito | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
JÖNSSON Petter | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 8 | inscrito | ||
PAPADOPOULOS Jordanis | 1996 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 3 | inscrito | ||
POPPEL Martin | 1999 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 21 | inscrito | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | inscrito | ||
DAHLIN Svante | 1999 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 2 | inscrito | ||
KAJBJER Petter | 1998 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 12 | inscrito | ||
STRANDBERG Edvin | 2001 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 22 | inscrito |
11 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | KFK Kalmar | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | KFK Kalmar | ||
D | ELMFELDT Mathias | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | KFK Kalmar | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | VON POST Joel | SWE | KFK Kalmar | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | ÄFK Stockholm |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Nationell Ranking Senior masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |