2019 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRØNBÆK Helena | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
PRÆSTEGAARD ANDERSEN Emilie | 2006 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
LINDHOLM Ingrid | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 10 | inscrito | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 7 | inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | JÖNSSON Orvar | SWE | MF19 Malmö | ||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
MÜNSTER Reinhard | DEN | Københavns Fægteklub | |||
D | NORRMAN Henrik | SWE | MF19 Malmö | ||
WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | |||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Masters U15 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Masters U15 feminino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ODGAARD-JENSEN Johan | 2006 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
CHILD Nichlaes Steinicke | 2006 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
ENGELSHOLM Magnus | 2006 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
REDLICH Tobias Anon | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
BONEFELD Ludvig | 2006 |
DEN Rudersdal FK
|
--- | inscrito | |||
HOFLING Leon | 2005 |
SWE C4 Kristianstad
|
R | 17 | inscrito | ||
FORSMAN Emil | 2005 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1 | inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 6 | inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 10 | inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 5 | inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 4 | inscrito | ||
HOLMBERG Albin | 2006 |
SWE LjFK Ljungby
|
R | 2 | inscrito | ||
WIRANDI Sebastian | 2006 |
SWE LjFK Ljungby
|
L | 28 | inscrito | ||
BLIXT Måns | 2006 |
SWE LUGI Lund
|
R | 21 | inscrito | ||
HOLMBERG Pontus | 2006 |
SWE
|
R | 19 | inscrito | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 7 | inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 3 | inscrito |
18 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | MF19 Malmö | ||
CN | JÖNSSON Orvar | SWE | MF19 Malmö | ||
C | LAZER Daniel | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
MÜNSTER Reinhard | DEN | Københavns Fægteklub | |||
D | NORRMAN Henrik | SWE | MF19 Malmö | ||
WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg | |||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Masters U15 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Masters U15 masculino Espada | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KURRILD-KLITGAARD Catharina | 2005 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | inscrito | ||
KARDØ Olivia | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
RYE Katharina | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
KÓNYA Csenge | 2006 |
HUN LEFA Lund
|
R | 15 | inscrito | ||
PODRIĆ Mirna | 2005 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 5 | inscrito | ||
CARLSSON Alva | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | inscrito | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | inscrito | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | inscrito | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | inscrito | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | inscrito | ||
AXHED Isabelle | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 12 | inscrito | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | inscrito | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 3 | inscrito | ||
GREVE Marie | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado |
13 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | MF19 Malmö | ||
N | JÖNSSON Orvar | SWE | MF19 Malmö | ||
MÜNSTER Reinhard | DEN | Københavns Fægteklub | |||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Masters U15 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 feminino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRAMOW Marius Zimmermann | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
VAABEN Frode | 2007 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | inscrito | ||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub, Bramhall Sword Club
|
R | --- | inscrito | ||
OLIVARES Thomas | 2008 |
DEN
|
L | --- | inscrito | ||
RICHARDT Chayenn | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
WINTHER Theo | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
AAGAARD EL-BOUAZZAOUI Noah | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
ALASADI Joseph | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
BJERREGAARD Philip | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
BOLDSEN Alexander | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
EL HADDADI Zakaria | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
ESSABAR Bilal | 2009 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
FREDERIKSEN William | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
HOLALAM Salah | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
IPSEN Ditlev Samuel | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
GROCHOWSKI Maksymilian | 2009 |
POL
|
R | --- | inscrito | ||
BENGTSSON Mose | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | --- | inscrito | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | inscrito | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | inscrito | ||
ANDERSSON WREIBO Elliot | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
L | --- | inscrito | ||
OTTOSSON Daniel | 2008 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | inscrito | ||
APPELROS Ivar | 2008 |
SWE
|
R | --- | inscrito | ||
LAZER Jonathan | 2007 |
SWE MFFG Malmö
|
R | --- | inscrito | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | - | ESP Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado |
25 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | MF19 Malmö | ||
N | JÖNSSON Orvar | SWE | MF19 Malmö | ||
MÜNSTER Reinhard | DEN | Københavns Fægteklub | |||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRAMOW Marius Zimmermann | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
CARLIER CARLSEN Nicolai | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
SKJØDT Elvis Munk | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
GOODHEW Felix | 2006 |
DEN
|
--- | inscrito | |||
ASK Elias | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 13 | inscrito | ||
ALFVEN Hugo | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
JOHNSSON Ferdinand | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 15 | inscrito | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | inscrito | ||
AXELSSON Ludvig | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | inscrito | ||
BJÖRK EKSTRÖM Jonathan | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 18 | inscrito | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | inscrito | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | inscrito | ||
MARINOV Kaj | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 19 | inscrito | ||
SAMUELSSON Björn | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 29 | inscrito | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | inscrito | ||
OTTOSSON Alexander | 2005 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 30 | inscrito |
18 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | MF19 Malmö | ||
N | JÖNSSON Orvar | SWE | MF19 Malmö | ||
MÜNSTER Reinhard | DEN | Københavns Fægteklub | |||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2020 | Masters U15 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 masculino Florete | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KFK KALMAR KFK Kalmar (SWE) |
ANDERSSON WREIBO Elliot (2008 L) OTTOSSON Daniel (2008 R) AXHED Isabelle (2007 L) |
SWE | --- | inscrito | |||
GFK GÖTEBORG GFK Göteborg (SWE) |
MOHOLI Elvis (2008 R) BALOGH Bruno (2009 R) GOLDMAN Jacob (2007 R) RIENÄCKER Thomas (2007 L) |
SWE | --- | inscrito | |||
GFK GÖTEBORG 2 GFK Göteborg (SWE) |
MCCOY Amy (2007 R) SU Motong (2009 R) JECHIL Maria (2008 R) EKLÖF Siri (2007 R) |
SWE | --- | inscrito | |||
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB 2 Københavns Fægteklub (DEN) |
FREDERIKSEN William (2007 R) AAGAARD EL-BOUAZZAOUI Noah (2008 R) HOLALAM Salah (2007 R) |
DEN | --- | inscrito | |||
GFK GÖTEBORG 3 GFK Göteborg (SWE) |
- | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | KFK Kalmar | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | MF19 Malmö | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MFFG Malmö | ||
N | JÖNSSON Orvar | SWE | MF19 Malmö | ||
MÜNSTER Reinhard | DEN | Københavns Fægteklub | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
BRAMOW Marius Zimmermann (2007 R) VAABEN Frode (2007 L) SKJØDT Elvis Munk (2006 R) CARLIER CARLSEN Nicolai (2006 R) |
DEN | --- | inscrito | |||
GFK GÖTEBORG 4 GFK Göteborg (SWE) |
CARLSSON Alva (2006 R) OLSSON Ebba (2005 R) SAMUELSSON Björn (2006 R) |
SWE | --- | inscrito | |||
GFK GÖTEBORG 5 GFK Göteborg (SWE) |
BJÖRK EKSTRÖM Jonathan (2005 R) BOUSTEDT Erik (2005 R) AXELSSON Ludvig (2006 R) |
SWE | --- | inscrito | |||
GFK GÖTEBORG GFK Göteborg (SWE) |
KVERNES Isak (2005 R) ANDÉN Max (2005 R) MARINOV Kaj (2006 L) WESTESSON Ture (2006 R) |
SWE | --- | inscrito | |||
MFFG MALMO MFFG Malmö (SWE) |
MUSTAFAEVA Mirjam (2007 R) VON POST Ariel (2006 R) LAZER Jonathan (2007 R) APPELROS Ivar (2008 R) |
SWE | --- | inscrito | |||
TREKANTEN KOBENHAVN 2 Trekanten København (DEN) |
- | --- | Cancelado | ||||
KFK KALMAR KFK Kalmar (SWE) |
- | --- | Cancelado | ||||
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB Københavns Fægteklub (DEN) |
- | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DAHLIN Svante | SWE | KFK Kalmar | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | MF19 Malmö | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | MF19 Malmö | ||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | MFFG Malmö | ||
N | JÖNSSON Orvar | SWE | MF19 Malmö | ||
MÜNSTER Reinhard | DEN | Københavns Fægteklub | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | WESTESSON Malte | SWE | GFK Göteborg |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |