Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma | |||
PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEHRENS Nora | 2003 |
GER Grün-Weiss Eimsbüttel
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma | |||
PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U15 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U13 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma | |||
PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma | |||
PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NITSCHE Hendrik | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma | |||
PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U15 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma | |||
PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GINAEVA Ines | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
TEMUR Duru | 2007 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
WEIßHUHN Julia | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FILTER Karsten | GER | Walddörfer SV | |||
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RATZ Victoria Sophia Barbara | 2004 |
AUT ASVÖ FC Salzburg, TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | inscrito | ||
BEHRENS Nora | 2003 |
GER Grün-Weiss Eimsbüttel
|
R | --- | inscrito | ||
FRANK Aviya Esther | 2003 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
HINZMANN Charlotte | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
LÜDERS Annemieke | 2005 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MARTINIUS Charlotte | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MOSA Maike | 2002 |
GER Walddörfer SV
|
L | --- | inscrito | ||
MOSA Nike | 2003 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
VON DEYEN Lena | 2002 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KRAUSE Frida | - | GER FC Rothenbaum | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FILTER Karsten | GER | Walddörfer SV | |||
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U15 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U17 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U17 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TB HAMBURG-EILBECK TB Hamburg-Eilbeck (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TB HAMBURG-EILBECK 2 TB Hamburg-Eilbeck (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
WALDDÖRFER SV Walddörfer SV (GER) |
- | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
VON MASSENBACH Jonathan | GER | Walddörfer SV | |||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAUSE Martha | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
JUNG Maryam Lisa | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FILTER Karsten | GER | Walddörfer SV | |||
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MIECHIELSEN Piet | 2007 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
BLOßFELD Silas | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MARTINIUS Onno | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
GUTHÖHRLEIN Christoph | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
RANCK Christoffer | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
L | --- | inscrito | ||
BECKER Philip | - | GER | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FILTER Karsten | GER | Walddörfer SV | |||
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUCHHOLTZ Carl | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KRIENER Martin | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
STERNBERG Jacob | 2002 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | inscrito | ||
GUTHÖHRLEIN Fabian | 2003 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
JONAT Linus | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
PAIKIN Dennis | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMID Andreas | 2003 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
SOMMER Rafael | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
WEIMANN Dorian | 2005 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | inscrito | ||
GARZON AMADEI Antonio | - | ITA Milanoscherma Srl | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FILTER Karsten | GER | Walddörfer SV | |||
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U15 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U17 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U17 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TB HAMBURG-EILBECK TB Hamburg-Eilbeck (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
WALDDÖRFER SV Walddörfer SV (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
WALDDÖRFER SV 2 Walddörfer SV (GER) |
GER | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
VON MASSENBACH Jonathan | GER | Walddörfer SV | |||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IVANKO Marc-Leon | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MARKS Florian | 2008 |
GER FC Rothenbaum
|
L | --- | inscrito | ||
RACHAU Samuel | 2008 |
GER FC Rothenbaum
|
L | --- | inscrito | ||
RISSMANN Joel Hendrik | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | inscrito | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
VARELA DE WIMBECK Calvin | 2009 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
BELLMANN Constantin | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | inscrito | ||
SANDFORT Jonah | 2008 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | inscrito | ||
STENGEL Fabio | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
FILTER Karsten | GER | Walddörfer SV | |||
CN | KLINCK Nathalie | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
OFFERMANN Carsten | GER | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | PAMPEL Patrick | GER | Walddörfer SV | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEHRENS Nora | 2003 |
GER Grün-Weiss Eimsbüttel
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U15 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLOßFELD Silas | - | GER | R | --- | Cancelado |
0 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NITSCHE Hendrik | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U15 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUCHS Bo Matti | 2009 |
GER ETV Hamburg
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |