Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TG ROHRBACH TG Rohrbach (GER) |
HORNE Sebastian (2007 R) HANS Matthis (2006 R) LAMBERT Jannes (2008 R) |
GER | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HC BAD DÜRKHEIM HC Bad Dürkheim (GER) |
GER | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KHC BAD KREUZNACH [i] KHC Bad Kreuznach (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TGM MAINZ-GONSENHEIM 2 TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TSV SPEYER TSV Speyer (GER) |
GER | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC RÜSSELSHEIM FC Rüsselsheim (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
VFL MARBURG VFL Marburg FA (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
VFL MARBURG 2 VFL Marburg FA (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
- | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KHC BAD KREUZNACH [i] KHC Bad Kreuznach (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
VFL MARBURG VFL Marburg FA (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
VFL MARBURG 2 VFL Marburg FA (GER) |
GER | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TSV SPEYER TSV Speyer (GER) |
GER | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |