Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIETH Miriam | 2005 |
GER Fechtteam Hamburger Hochschulen
|
R | 1 | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U15 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAVINA Rahel | 1999 |
GER FK Reemtsma
|
R | 3 | inscrito | ||
DETTMANN Carlotta | 2003 |
GER
|
R | 5 | inscrito | ||
SCHMIDT Sina | 2001 |
GER Hamburger FC
|
R | 1 | inscrito | ||
BEHRENS Nora | 2003 |
GER Grün-Weiss Eimsbüttel
|
R | 2 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U20 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U20 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U20 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U20 feminino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U15 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHILLINGS Anton | 2001 |
GER Hamburger FC
|
R | 1 | inscrito | ||
KRIENER Martin | - | GER | R | --- | Cancelado |
1 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U20 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U20 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U20 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U20 masculino Espada | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LOBSIGER Lilly | 2006 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 1 | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | ||
LUSCAN Ovidiu-Lorin | ROU | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | WOLF Hanna | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAUSE Frida | 2005 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3 | inscrito | ||
GRÜNERT Clara Luise | 2005 |
GER Hamburger FC
|
L | 2 | inscrito | ||
HINZMANN Charlotte | 2005 |
GER
|
R | 1 | inscrito | ||
LÜDERS Annemieke | 2005 |
GER
|
R | 4 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | ||
LUSCAN Ovidiu-Lorin | ROU | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | WOLF Hanna | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U15 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RATZ Victoria Sophia Barbara | 2004 |
AUT ASVÖ FC Salzburg, TB Hamburg-Eilbeck
|
L | 2 | inscrito | ||
BEHRENS Nora | 2003 |
GER Grün-Weiss Eimsbüttel
|
R | 5 | inscrito | ||
KNAP Sofia | 2000 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 3 | inscrito | ||
MARTINIUS Charlotte | 2004 |
GER
|
R | 7 | inscrito | ||
MAUL Xenia | 2002 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 1 | inscrito | ||
HOLLE Greta | 2004 |
GER TSG Bergedorf
|
R | 13 | inscrito | ||
BARDUA Stella | 2001 |
GER FC Uni Kiel
|
R | 8 | inscrito | ||
MOSA Maike | 2002 |
GER Walddörfer SV
|
L | 4 | inscrito | ||
MOSA Nike | 2003 |
GER Walddörfer SV
|
R | 6 | inscrito | ||
FRANK Aviya Esther | - | GER | R | 11 | Cancelado | ||
VON DEYEN Lena | - | GER | R | 10 | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | ||
LUSCAN Ovidiu-Lorin | ROU | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | WOLF Hanna | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U17 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U20 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U17 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U17 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U20 feminino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TB HAMBURG-EILBECK TB Hamburg-Eilbeck (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
TB HAMBURG-EILBECK 2 TB Hamburg-Eilbeck (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
WALDDÖRFER SV Walddörfer SV (GER) |
BARDUA Stella (2001 R) MOSA Maike (2002 L) MOSA Nike (2003 R) |
GER | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESTORFF Anton | 2006 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 10 | inscrito | ||
GRIEM Ole | 2006 |
GER Hamburger FC
|
R | 7 | inscrito | ||
SCHULTE Felix | 2006 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
R | 9 | inscrito | ||
BALCK Florian | 2006 |
GER
|
R | 4 | inscrito | ||
AMRHEIN Leo | 2006 |
GER
|
R | 2 | inscrito | ||
HOHWY Fritz | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | 1 | inscrito | ||
KNEBEL Carl | 2006 |
GER Walddörfer SV
|
R | 5 | inscrito | ||
SCHNEIDER Matt | 2006 |
GER
|
R | 6 | inscrito | ||
CHIAM Andrew | 2006 |
SGP Fechtteam Hamburger Hochschulen
|
R | 3 | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | ||
LUSCAN Ovidiu-Lorin | ROU | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | WOLF Hanna | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIKOLAUS Müller-Scholtz | 2005 |
GER FC Blankenese
|
R | 4 | inscrito | ||
KÖRNER Hans | 2005 |
GER
|
R | 3 | inscrito | ||
POHLMANN Oskar | 2005 |
GER Hamburger FC
|
R | 5 | inscrito | ||
WEIMANN Dorian | 2005 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | 1 | inscrito | ||
HARTWIG Tamo | - | GER SV Preußen Reinfeld | R | --- | Cancelado | ||
FAST Nils | - | GER | R | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | ||
LUSCAN Ovidiu-Lorin | ROU | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | WOLF Hanna | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U15 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRIMM Rafael | 2002 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
R | 22 | inscrito | ||
KRAUSE Torben | 2004 |
GER FC Blankenese
|
R | 13 | inscrito | ||
STARK Valentin | 2003 |
GER
|
R | 21 | inscrito | ||
BEHN Tobias | 1999 |
GER Hamburger FC
|
R | 9 | inscrito | ||
DROBIK Adrian | 2000 |
GER VFL Marburg FA
|
L | 24 | inscrito | ||
SCHILLINGS Anton | 2001 |
GER Hamburger FC
|
R | 8 | inscrito | ||
VOGEL Linus | 2001 |
GER Hamburger FC
|
R | 11 | inscrito | ||
BLANKENBURG Vincent | 2001 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
R | --- | inscrito | ||
MARQUARDT Laurin | 2003 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
R | 19 | inscrito | ||
PETERSSON LARSSON Ole | 2003 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
R | --- | inscrito | ||
BUCHHOLTZ Carl | 2004 |
GER
|
R | 5 | inscrito | ||
KRIENER Martin | 2004 |
GER
|
R | 14 | inscrito | ||
OFFERMANN Carsten | 2000 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 1 | inscrito | ||
STERNBERG Jacob | 2002 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 2 | inscrito | ||
GARBERS Matthias | 2003 |
GER TSG Bergedorf
|
R | 18 | inscrito | ||
LÜTT Laurenz Richard | 2004 |
GER TSG Bergedorf
|
R | 23 | inscrito | ||
BEHRENS Max | 2004 |
GER
|
R | 16 | inscrito | ||
BODEWIG Hendrik | 2000 |
GER Walddörfer SV
|
R | 7 | inscrito | ||
JONAT Linus | 2004 |
GER
|
R | 15 | inscrito | ||
MEYER Lennard | 2001 |
GER Walddörfer SV
|
R | 4 | inscrito | ||
SCHMID Andreas | 2003 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3 | inscrito | ||
SOMMER Rafael | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
VON MASSENBACH Jonathan | 2000 |
GER
|
R | 6 | inscrito | ||
GARZON AMADEI Antonio | 2003 |
ITA Milanoscherma Srl
|
R | 10 | inscrito | ||
AMRHEIN Finn | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
CORDT Dorian | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
GUTHÖHRLEIN Fabian | - | GER | R | 17 | Cancelado | ||
RAHIMIAN Benjamin | - | GER Walddörfer SV | R | --- | Cancelado | ||
SCHUCH Luca | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
TOMILOV Timofey | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
TURNBULL Jacob | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
WITTGEN Arne | - | GER | R | 27 | Cancelado |
24 Inscrições, 0 pendente, 8 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
D | KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | ||
LUSCAN Ovidiu-Lorin | ROU | TB Hamburg-Eilbeck | |||
CN | WOLF Hanna | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U17 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U20 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U17 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U17 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U20 masculino Florete | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TB HAMBURG-EILBECK TB Hamburg-Eilbeck (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
WALDDÖRFER SV Walddörfer SV (GER) |
BODEWIG Hendrik (2000 R) MEYER Lennard (2001 R) VON MASSENBACH Jonathan (2000 R) |
GER | --- | inscrito | |||
WALDDÖRFER SV 3 Walddörfer SV (GER) |
AMRHEIN Leo (2006 R) HOHWY Fritz (2006 R) KNEBEL Carl (2006 R) JONAT Linus (2004 R) |
GER | --- | inscrito | |||
WALDDÖRFER SV 2 Walddörfer SV (GER) |
SOMMER Rafael (2004 R) WEIMANN Dorian (2005 L) AMRHEIN Finn (2003 R) SCHNEIDER Matt (2006 R) |
GER | --- | inscrito | |||
FC BLANKENESE |
- | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | WOLF Henrik | GER | Walddörfer SV |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | |||
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | |||
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U15 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZIEMANN Ayla Minou | 2003 |
GER ETV Hamburg
|
R | 3 | inscrito | ||
RAVINA Rahel | 1999 |
GER FK Reemtsma
|
R | 2 | inscrito | ||
BEHRENS Nora | 2003 |
GER Grün-Weiss Eimsbüttel
|
R | 1 | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | |||
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U20 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U20 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U20 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U20 feminino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | |||
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U13 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | |||
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Hamburger Rangliste U15 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NITSCHE Hendrik | 2004 |
GER
|
R | 1 | inscrito | ||
SIEMSSEN Philipp | 1999 |
GER
|
R | 2 | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | Hamburger FC | |||
KENTESH Serhiy | GER | Hamburger FC | |||
LOTOTSKYY Oleksandr | GER | FK Reemtsma |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Hamburger Rangliste U20 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2020 | Hamburger Rangliste U20 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U20 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2018 | Hamburger Rangliste U20 masculino Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |