Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BABAJANYAN Helen | 2003 |
GER
|
R | 8 | inscrito | ||
GERICKE Josephine | 1999 |
GER PFC Potsdam
|
R | 7 | inscrito | ||
HOLLAX Ira Kristin | 2003 |
GER
|
R | 6 | inscrito | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | 2003 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1 | inscrito | ||
REICH Nina | 2003 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 5 | inscrito | ||
SCHIFFNER Inga | 2001 |
GER
|
L | 3 | inscrito | ||
WALD Rebekka | 2001 |
GER
|
R | 4 | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
KREIBICH Nadine | GER | FSC Cottbus | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Brandenburger Rangliste U20 feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FSC COTTBUS FSC Cottbus (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
SV LOK PRITZWALK SV Lok Pritzwalk (GER) |
- | --- | Cancelado |
1 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
KREIBICH Nadine | GER | FSC Cottbus | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BABAJANYAN Helen | 2003 |
GER
|
R | 10 | inscrito | ||
GERICKE Josephine | 1999 |
GER PFC Potsdam
|
R | 7 | inscrito | ||
HOLLAX Ira Kristin | 2003 |
GER
|
R | 6 | inscrito | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | 2003 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1 | inscrito | ||
MAYWALD Susanne | 1976 |
GER PFC Potsdam
|
L | 9 | inscrito | ||
PROCOPIUS Julia | 1985 |
GER PFC Potsdam
|
R | 3 | inscrito | ||
REICH Nina | 2003 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 4 | inscrito | ||
SCHIFFNER Inga | 2001 |
GER
|
L | 2 | inscrito | ||
SIEGERT Sarah | 1997 |
GER PFC Potsdam
|
R | 8 | inscrito | ||
WALD Rebekka | 2001 |
GER
|
R | 5 | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
KREIBICH Nadine | GER | FSC Cottbus | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Brandenburger Rangliste Senior feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2018 | Brandenburger Rangliste Senior feminino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FSC COTTBUS FSC Cottbus (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
PFC POTSDAM PFC Potsdam (GER) |
GER | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
KREIBICH Nadine | GER | FSC Cottbus | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EIFRIG Maximilian Johannes | 1999 |
GER PFC Potsdam
|
R | --- | inscrito | ||
NAGEL Stefan | - | GER SV Lok Pritzwalk | R | --- | Cancelado |
1 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
MÜLLER Dirk | GER | USC Viadrina Frankfurt | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Brandenburger Rangliste U20 masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
MÜLLER Dirk | GER | USC Viadrina Frankfurt | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEIKÜFNER Constantin | 1998 |
GER FSC Cottbus
|
R | 6 | inscrito | ||
EIFRIG Maximilian Johannes | 1999 |
GER PFC Potsdam
|
R | 2 | inscrito | ||
GASSAN Tim | 1997 |
GER FSC Cottbus
|
R | 4 | inscrito | ||
MIX Leonard | 1994 |
GER
|
R | 3 | inscrito | ||
MÜLLER Dirk | 1960 |
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R | 5 | inscrito | ||
PICHLER Leonardo | 1998 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1 | inscrito | ||
PRIEHN Patric | - | GER OSC Potsdam | R | --- | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
MÜLLER Dirk | GER | USC Viadrina Frankfurt | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Brandenburger Rangliste Senior masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2018 | Brandenburger Rangliste Senior masculino Florete | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FSC COTTBUS FSC Cottbus (GER) |
GER | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | PFC Potsdam | ||
MÜLLER Dirk | GER | USC Viadrina Frankfurt | |||
TRUBEL Johannes | GER | OSC Potsdam |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |