Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUDICH Sabine | 1961 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
DETHLOFF Larissa | 1965 |
GER Maccabi Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
HACKMACK Laura | 1992 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KROPP Jana | 1997 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
PFENNIGSCHMIDT Friederike | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
POSSIN Julia | 1987 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMIDT Silvia | 1992 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | --- | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | |||
KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | |||
RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUDICH Sabine | 1961 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
DETHLOFF Larissa | 1965 |
GER Maccabi Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
FRANZ Melanie | 1978 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
LANZENDORF Peggy | 1965 |
GER
|
L | --- | inscrito | ||
NOTTHOFF Sandra | 1961 |
GER
|
L | --- | inscrito | ||
NÖTZOLD Dagmar | 1944 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
PFENNIGSCHMIDT Friederike | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
WOLTER Doris | 1969 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | |||
KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | |||
RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 feminino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRINKMANN Lars | 1976 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
ENDERS Valentin | 1997 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
FENSKE Paul | 1984 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
GULBIS Michael | 1980 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
KELEMEN Piet Attila | 1996 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KROPIDLOWSKI Philipp | 2000 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
LEYE Stefan | 1982 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
LOTICHIUS Konstantin | 1995 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
TAUFER Mirko | 1970 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
WOLTER Martin | 1981 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
ZWINGENBERGER-JANIK Michael | 1970 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | --- | inscrito | ||
HAMANN Mathias | - | GER FG Schwerin | R | --- | Cancelado | ||
TIEDEMANN Jan | - | GER FC Rothenbaum | L | --- | Cancelado |
11 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | |||
KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | |||
RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMMLER Thomas | 1968 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
RAMSON Wolfgang | 1944 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
ZWINGENBERGER-JANIK Michael | 1970 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | |||
KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | |||
RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 masculino Espada | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KANNENBERG Mia | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
KUKLA Ann- Sophie | 2002 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
BRINKMANN Nora | - | GER | R | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KANNENBERG Mia | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
KHACHATRYAN Marina | 2001 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
KUKLA Ann- Sophie | 2002 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
SCHOMERUS Ruth | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U20 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KROPP Jana | 1997 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
KUKLA Ann- Sophie | 2002 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
PFENNIGSCHMIDT Friederike | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMIDT Silvia | 1992 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | --- | inscrito | ||
BUDICH Sabine | - | GER PSV Rostock | R | --- | Cancelado | ||
KHACHATRYAN Marina | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado | ||
NÖTZOLD Dagmar | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado | ||
POSSIN Julia | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NÖTZOLD Dagmar | 1944 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
PFENNIGSCHMIDT Friederike | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REHDA Lene | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U10 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMADOR Isabel Ruiz | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
GROSS Taamke | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
SCHMIDT Charlotte | 2007 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | inscrito | ||
ARUTIUNIAN Meri | 2008 |
UKR FC Greifswald
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U11 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U12 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRINKMANN Nora | 2006 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
HENNING Amy | 2006 |
GER SV Medizin Stralsund
|
R | --- | inscrito | ||
MICKOLEIT Mathilda | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
PFEIFER Carlotta | 2006 |
GER SV Medizin Stralsund
|
R | --- | inscrito | ||
STEFER Luzie Helene | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 feminino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRINKMANN Ole | 2003 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
BROCKER Malte | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
ENGFER Friedrich | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
KUSIAN Andreas | 2004 |
GER SV Angern
|
R | --- | inscrito | ||
MÖLLER Liam | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
REHDA Felix | 2003 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
SCHNIERER Adrian | 2004 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
SCHULTZ Milan | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
SCHLÜTER Hendrik | - | GER | R | --- | Cancelado |
8 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2017 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRINKMANN Ole | 2003 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
ENGFER Friedrich | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
HAMANN Gabriel | 2001 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | inscrito | ||
REHDA Felix | 2003 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
WOLTER Enrico | 2001 |
GER
|
L | --- | inscrito | ||
BLÜTHGEN Maximilian | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
KUSIAN Andreas | - | GER SV Angern | R | --- | Cancelado | ||
MEISEL Moritz | - | GER FG Schwerin | R | --- | Cancelado | ||
SCHNIERER Adrian | - | GER | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 4 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U20 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FENSKE Paul | 1984 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
GULBIS Michael | 1980 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
HAMANN Gabriel | 2001 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | inscrito | ||
HAMANN Mathias | 1972 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
KROPIDLOWSKI Philipp | 2000 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
LEYE Stefan | 1982 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | --- | inscrito | ||
LOTICHIUS Konstantin | 1995 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
MEISEL Moritz | 2000 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
TAUFER Mirko | 1970 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
TIEDEMANN Jan | 1997 |
GER FC Rothenbaum
|
L | --- | inscrito | ||
WOLTER Enrico | 2001 |
GER
|
L | --- | inscrito | ||
ZWINGENBERGER-JANIK Michael | 1970 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | --- | inscrito | ||
BLÜTHGEN Maximilian | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
BRINKMANN Lars | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado | ||
ENDERS Valentin | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado | ||
KELEMEN Piet Attila | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
KINDERMANN Markus | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado | ||
REHDA Felix | - | GER FG Schwerin | R | --- | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 6 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAMANN Mathias | 1972 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
KINDERMANN Markus | 1961 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | inscrito | ||
ZWINGENBERGER-JANIK Michael | 1970 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | --- | inscrito | ||
BECKER Jürgen | - | GER FC Greifswald | L | --- | Cancelado | ||
MEMMLER Thomas | - | GER PSV Rostock | R | --- | Cancelado |
3 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2020 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERTL Marvin | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
EYMER Moritz | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
VATTER Haydn Stig | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
WALENTIN Ole | 2009 |
GER FC Greifswald
|
L | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U10 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN 2 FG Schwerin (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | inscrito | ||||
FG SCHWERIN 3 FG Schwerin (GER) |
GER | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FELDMANN Fabian | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
KAVALERCHYK Samuel | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
KOHNERT Tristan | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
MÖLLER Louis | 2008 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | inscrito | ||
RADANT Raphael | 2007 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | inscrito | ||
RÄTHEL Werner | 2008 |
GER FC Greifswald
|
L | --- | inscrito | ||
RAUCH Konstantin | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
RÖBER Max Ole | 2008 |
GER SV Medizin Stralsund
|
L | --- | inscrito | ||
ROPTE Moritz | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
SASS Jan Lucas | 2007 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
WERNER Jonathan | 2007 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
ZASTROW Tino | 2008 |
GER
|
R | --- | inscrito | ||
PHILIPPS Matti | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U11 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U12 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULTZ Milan | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | inscrito | ||
SCHLÜTER Hendrik | - | GER | R | --- | Cancelado |
1 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BECKER Mathias | GER | FC Greifswald | ||
BRANDT Florian | GER | SV Medizin Stralsund | |||
CN | FENSKE Paul | GER | FC Greifswald | ||
JETZ Johannes | AUT | Fechtcentrum Halle | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
KROPP Jana | GER | FC Greifswald | |||
CN | KUKLA Ann- Sophie | GER | FG Schwerin | ||
CNV | RICHTER Uwe | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
CNV | RIEDEL Thomas | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
D | RUSS Nico | AUT | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
VATTER Luca | GER | FG Schwerin |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2018 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 masculino Florete | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |