Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AAGAARD EL-BOUAZZAOUI Sara | 2010 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
MAHMOOD Eliyana | 2011 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MAHMOOD Reshayil | 2010 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
RASMUSSEN Clara Bundgaard | 2010 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDJEAN Cecilie | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
OVERGAARD PTASZYNSKI Lærke | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
HANSEN Ida Marie | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
GRØNBÆK Helena | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
RIKNAGEL EVA | 2007 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
STØTTRUP Johanne Kathrine | 2007 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
SVANE Flora | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
VERGO Ida | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MAHMOOD Eliyana | - | DEN | R | --- | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TAASTRUP FK Taastrup FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHRISTENSEN Julie Videbæk | 2005 |
DEN Vejle FK
|
R | --- | inscrito | ||
ENGSBRO Mikkeline | 2006 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
BUTT Jasmin | 2006 |
DEN
|
L | --- | inscrito | ||
PRÆSTEGAARD ANDERSEN Emilie | 2006 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
POCK Ellen Sofie | - | DEN Vordingborg Fægtning og Multisport | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FREDERIKSEN Noam | 2012 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
BOEST Frederik | 2009 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
REYNHEIM Elliot | 2010 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
SØRENSEN Aksel | 2009 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
ZIEGLER Julius | 2009 |
DEN Dragon Sport Fencing
|
L | --- | inscrito | ||
BRYLA Robert | 2011 |
POL Hellerup FK
|
R | --- | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEHMANN ANDERSSON Johannes | 2007 |
DEN Albertslund FK
|
R | --- | inscrito | ||
ZACHO Samuel | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
HESSELHOLT Frederik | 2008 |
DEN
|
--- | inscrito | |||
MØLLER Peter | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
THOMSEN Andreas | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
BERG Bob Mathias Salha | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito | ||
RIKNAGEL MIKKEL | 2008 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
GRAUNGAARD Bertram | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
JOHANNSEN Sebastian | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MOSGAARD Valentin | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MØLLER JENSEN Peter Vallentin | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MULDER Carlos Luca Rosenkilde | 2008 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
ZIEGLER Mikkel | 2007 |
DEN Dragon Sport Fencing
|
L | --- | inscrito | ||
ZIEGLER Julius | - | DEN Dragon Sport Fencing | L | --- | Cancelado |
14 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLOND PETERSEN Eskild | 2005 |
DEN FK Sydjylland
|
R | --- | inscrito | ||
GRØNFELDT Jens Magnus | 2006 |
DEN FK Sydjylland
|
R | --- | inscrito | ||
MADSEN Anton Møller | 2005 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
VINDING Christian | 2006 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob | 2005 |
DEN Hellerup FK
|
L | --- | inscrito | ||
PAASKESEN Viggo Kragh | 2005 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
FRIIS MADSEN Benjamin | 2005 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | inscrito | ||
BONEFELD Ludvig | 2006 |
DEN Rudersdal FK
|
--- | inscrito | |||
BREGENHØJ Andrés | 2005 |
DEN
|
--- | inscrito | |||
HOFF Jens | 2005 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
ODGAARD-JENSEN Johan | 2006 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
JENSEN Marius | 2006 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
REDLICH Tobias Anon | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito | ||
SCHULZ Maksymilian | 2005 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
THORNDAHL Anton | 2006 |
DEN Vejle FK
|
R | --- | inscrito | ||
VOERSAA Christian | 2005 |
DEN Trekanten København, Hamburger FC
|
R | --- | inscrito | ||
MOSGAARD Valentin | - | DEN | R | --- | Cancelado | ||
ZIEGLER Julius | - | DEN Dragon Sport Fencing | L | --- | Cancelado | ||
ZIEGLER Mikkel | - | DEN Dragon Sport Fencing | L | --- | Cancelado |
18 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Glostrup FK | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Espada | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FKSJ SYDJYLLAND FK Sydjylland (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
GLOSTRUP FK Glostrup FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob (2005 L) PAASKESEN Viggo Kragh (2005 R) REDLICH Tobias Anon (2005 R) |
DEN | --- | inscrito | |||
RUDERSDAL FK Rudersdal FK (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Glostrup FK | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
HANSEN Michael | DEN | Taastrup FK | |||
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | |||
VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
MARNANE Charlotte | 2009 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HASSOUNI Amina | 2008 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | inscrito | ||
GRUNNET Olivia |
DEN
|
--- | inscrito | ||||
GRUNNET Olivia | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
RYE Alexandra | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
GARDE-TSCHERTOK Anna Theresa | 2007 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
LIU Xiangtian | 2008 |
DEN Njård Fekting
|
L | --- | inscrito | ||
RIKNAGEL EVA | 2007 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
STØTTRUP Johanne Kathrine | 2007 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
VERGO Ida | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
CASTELLI Lucia | 2007 |
ITA Comense Scherma
|
R | --- | inscrito |
10 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GREGERSEN Vera | 2005 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | inscrito | ||
LINDSKOV Andrea | 2005 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | inscrito | ||
JØRGENSEN Helene | 2005 |
DEN
|
--- | inscrito | |||
GREVE Marie | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
KARDØ Olivia | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
RYE Katharina | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
BONNET Anna Belle | 2005 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | inscrito | ||
IMMISCH Marie B. | 2005 |
DEN
|
--- | inscrito | |||
POSSING Sally | 2005 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
CASTELLI Lucia | 2007 |
ITA Comense Scherma
|
R | --- | inscrito | ||
MAHMOOD Eliyana | - | DEN | R | --- | Cancelado |
10 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB 2 Københavns Fægteklub (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ESSABAR Bilal | 2009 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
ANDERSEN Marius | 2011 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
CARLIER CARLSEN Alexander | 2010 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
BOEST Frederik | 2009 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
REYNHEIM Elliot | 2010 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
SØRENSEN Aksel | 2009 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
ZIEGLER Julius | 2009 |
DEN Dragon Sport Fencing
|
L | --- | inscrito | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
BRYLA Robert | 2011 |
POL Hellerup FK
|
R | --- | inscrito |
9 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Danske Nationale Ranglister U10 aberto Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HESSELHOLT Frederik | 2008 |
DEN
|
--- | inscrito | |||
NEERGAARD Carl-Emil | 2007 |
DEN
|
--- | inscrito | |||
RICHARDT Chayenn | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
WINTHER Theo | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | inscrito | ||
AAGAARD EL-BOUAZZAOUI Noah | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
EL HADDADI Zakaria | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
FREDERIKSEN William | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
GREVE Cornelius Storm | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
HOLALAM Salah | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
IPSEN Ditlev Samuel | 2008 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | inscrito | ||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub, Bramhall Sword Club
|
R | --- | inscrito | ||
BRAMOW Marius Zimmermann | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
HVIDEMOSE Johannes Røigaard | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
KARLSEN Marcus Anthony | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
VAABEN Frode | 2007 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | inscrito | ||
RIKNAGEL MIKKEL | 2008 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
GRAUNGAARD Bertram | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
JOHANNSEN Sebastian | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MOSGAARD Valentin | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MØLLER JENSEN Peter Vallentin | 2008 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
MULDER Carlos Luca Rosenkilde | 2008 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | inscrito | ||
ZIEGLER Mikkel | 2007 |
DEN Dragon Sport Fencing
|
L | --- | inscrito | ||
LUND Claus | 2007 |
GER Næstved FK
|
L | --- | inscrito | ||
MARNANE Alexander | 2007 |
IRL Københavns Fægteklub
|
L | --- | inscrito | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | - | ESP Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado |
25 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U13 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB Københavns Fægteklub (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN 2 Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMLER-TERKELSEN Arthur | 2005 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | inscrito | ||
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob | 2005 |
DEN Hellerup FK
|
L | --- | inscrito | ||
FISCHER Magnus | 2006 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
PAASKESEN Viggo Kragh | 2005 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub, Bramhall Sword Club
|
R | --- | inscrito | ||
LADENBURG Emil | 2005 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | inscrito | ||
REDLICH Tobias Anon | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
CARLIER CARLSEN Nicolai | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
HUNDBORG Thor | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
KARLSEN Marcus Anthony | 2007 |
DEN
|
R | --- | inscrito | ||
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
SCHWARTZ Theo Alexander | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
SKJØDT Elvis Munk | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito | ||
VAABEN Frode | 2007 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | inscrito | ||
SCHULZ Maksymilian | 2005 |
DEN Varde FK
|
R | --- | inscrito | ||
LUND Claus | 2007 |
GER Næstved FK
|
L | --- | inscrito |
16 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Danske Nationale Ranglister U15 masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
PAASKESEN Viggo Kragh (2005 R) DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob (2005 L) AMLER-TERKELSEN Arthur (2005 R) |
DEN | --- | inscrito | |||
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN 2 Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
TREKANTEN VORDINGBORG 2 Vordingborg Fægtning og Multisport (DEN) |
DEN | --- | inscrito | ||||
FKSJ SYDJYLLAND FK Sydjylland (DEN) |
- | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
ASKJAER-FRIIS Peter | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
PORTVED Soeren | DEN | Københavns Fægteklub | |||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TREKANTEN VORDINGBORG Vordingborg Fægtning og Multisport (DEN) |
DEN | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIMOV Amirkhon | UZB | Trekanten København | |||
CN | BOESEN Tor Emil | DEN | Trekanten København | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK | ||
CN | VAABEN Naja | DEN | Trekanten København |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
BERG Lili | 2012 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OVERGAARD PTASZYNSKI Lærke | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
BERG Lili | - | DEN Slagelse FK | R | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OVERGAARD PTASZYNSKI Lærke | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
SAMSIG Ida Sofie Luckow | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERG Bob Mathias Salha | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERG Bob Mathias Salha | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | inscrito | ||
JENSEN Marius | 2006 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | inscrito | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
SKADBORG Knud | DEN | Rudersdal FK |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |