Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGLANDER Noelle | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 13 | inscrito | ||
ALEXANDERSON TENGÖ Anna | 2006 |
SWE
|
R | 4 | inscrito | ||
BENEDICTO Ella | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 21 | inscrito | ||
CEDERLUND Elsa | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 2 | inscrito | ||
ENVALL Vendela | 2006 |
SWE
|
R | 15 | inscrito | ||
ERIKSSON Hilma | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
ISLAS FLYGARE Olivia | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | 5 | inscrito | ||
KÄNNGÅRD Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 10 | inscrito | ||
KROON Lisa | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 3 | inscrito | ||
NORSTRÖM Emilia | 2006 |
SWE
|
R | 11 | inscrito | ||
SVENSSON Ella | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | 7 | inscrito | ||
SWENNING Embla | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | 12 | inscrito | ||
THUNBERG KALISZEWSKA Sonja | 2007 |
SWE GoFK Visby
|
R | 9 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
LEIJONHUFVUD Cecilia | - | SWE LöFK Lidingö | R | 18 | Cancelado | ||
MIKULAK Sara | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | Cancelado |
15 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
BAECKLUND Bodil | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | BLADIN Jonathan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U13 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGESAND Celine | 2004 |
SWE
|
R | 13 | inscrito | ||
ERIKSSON Ebba | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
KOTÁN Csenge | 2004 |
SWE
|
R | 10 | inscrito | ||
LANGENSKIÖLD RÖNNMARK Adrienne | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 8 | inscrito | ||
LÖDERUP Natalia | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 4 | inscrito | ||
NILSSON Malin | 2005 |
SWE UF Uppsala
|
R | 7 | inscrito | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 6 | inscrito | ||
RENDA Eden Rose | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
SVEDSKOG Lovisa | 2004 |
SWE
|
R | 9 | inscrito | ||
SZILASI Isabelle | 2005 |
SWE GoFK Visby
|
R | 3 | inscrito |
11 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
BAECKLUND Bodil | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | BLADIN Jonathan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U15 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOOBERG Maja | 2003 |
SWE
|
L | 5 | inscrito | ||
DE GROAT Elsa | 2003 |
SWE
|
R | 7 | inscrito | ||
KROON Linnea | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
LUNDBORG Alice | 2003 |
SWE
|
R | 11 | inscrito | ||
MANN Beatrix | 2003 |
SWE
|
R | 2 | inscrito | ||
ROTH Hedvig | 2003 |
SWE SAF Solna
|
L | 3 | inscrito | ||
TEGNELL Elsa | 2003 |
SWE
|
L | 8 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Bianca | 2002 |
SWE LFK Linköping
|
R | 6 | inscrito | ||
WALLER Evelina | 2003 |
SWE UF Uppsala
|
L | 4 | inscrito | ||
WRAMNER Natalie | - | SWE | R | --- | Cancelado |
9 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
BAECKLUND Bodil | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | BLADIN Jonathan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U20 feminino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VARELAS Michail | 2006 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | 39 | inscrito | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 4 | inscrito | ||
BROLIN Jacob | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 12 | inscrito | ||
DARNELL Frank | 2007 |
SWE
|
R | 15 | inscrito | ||
DE GROAT August | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 18 | inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
ERIKSSON Felix | 2006 |
SWE SAF Solna
|
R | 11 | inscrito | ||
FORSLIND COLLIN Caspian | 2007 |
SWE
|
R | 24 | inscrito | ||
FRISK Elliot | 2007 |
SWE
|
R | 29 | inscrito | ||
HAMELIUS Viktor | 2007 |
SWE
|
R | 34 | inscrito | ||
HECKMANN Lucas | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 6 | inscrito | ||
HOLSTAD Åke | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 27 | inscrito | ||
LÖFSTRAND Max | 2007 |
SWE
|
R | 21 | inscrito | ||
LÖNNQVIST Ludvig | 2010 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 40 | inscrito | ||
LUNDBLAD Isak | 2007 |
SWE
|
L | 13 | inscrito | ||
MÅHLÉN Melker | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 17 | inscrito | ||
NORDLING Alvar | 2006 |
SWE
|
R | 9 | inscrito | ||
NORGREN Oscar | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 31 | inscrito | ||
NYBERG William | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 25 | inscrito | ||
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1 | inscrito | ||
RASIN Erik | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 3 | inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 7 | inscrito | ||
RUNDSTRÖM Nikolai | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 22 | inscrito | ||
SEIKO Oscar | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 41 | inscrito | ||
SÖDERLING Anton | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 8 | inscrito | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
SYNNING Emanuel | 2006 |
SWE
|
R | 16 | inscrito | ||
VIKLUND Maximiliam | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 23 | inscrito | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 14 | inscrito | ||
WIGREN Dante | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 10 | inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 19 | inscrito | ||
ZINGMARK Hugo | 2006 |
SWE SAF Solna
|
R | 20 | inscrito | ||
BLOMBERG Anton | - | SWE | R | --- | Cancelado | ||
SCHEDIN Rasmus | - | SWE | R | --- | Cancelado |
32 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
BAECKLUND Bodil | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | BLADIN Jonathan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U13 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | inscrito | ||
BECKEMAN Erik | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
BOUMEDIENNE Sami | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 19 | inscrito | ||
BROLIN John | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 34 | inscrito | ||
CLACHAN Alexander | 2004 |
SWE
|
R | 23 | inscrito | ||
DAHLSTRÖM Ludvig | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 30 | inscrito | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | inscrito | ||
FALKNER Gustaf | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 12 | inscrito | ||
FORSELL Edvin | 2005 |
SWE NFK Nyköping
|
R | 43 | inscrito | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 14 | inscrito | ||
FRISK Jacob | 2005 |
SWE
|
R | 44 | inscrito | ||
GRAUERS Gunnar | 2004 |
SWE
|
R | 45 | inscrito | ||
HELANDER Adrian | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 38 | inscrito | ||
HELANDER Leo | 2004 |
SWE
|
R | 9 | inscrito | ||
HJORTSMARKER Knut | 2005 |
SWE LFK Linköping
|
R | 42 | inscrito | ||
HULT Isac | 2004 |
SWE GoFK Visby
|
R | 25 | inscrito | ||
ISLAS FLYGARE Lucas | 2004 |
SWE UF Uppsala
|
R | 13 | inscrito | ||
JONSSON Isak | 2005 |
SWE
|
R | 32 | inscrito | ||
KÄNNGÅRD Gustaf | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 15 | inscrito | ||
KAUTSKY Konrad | 2005 |
SWE
|
R | 36 | inscrito | ||
LINDEBERG Arvid | 2005 |
SWE NFK Nyköping
|
R | 21 | inscrito | ||
MAXE Herman | 2005 |
SWE
|
L | 17 | inscrito | ||
NORDENSKJÖLD Frans | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 16 | inscrito | ||
NYMAN Jakob | 2005 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
ÖSTRÖM Elmer | 2005 |
SWE
|
R | 20 | inscrito | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 24 | inscrito | ||
POURMAND Liam | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 31 | inscrito | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 3 | inscrito | ||
POUSETTE Charlie | 2004 |
SWE
|
L | 7 | inscrito | ||
RAMIREZ-SOOP Viktor | 2004 |
SWE
|
R | 29 | inscrito | ||
RENTZHOG Karl-Johan | 2004 |
SWE SAF Solna
|
R | 28 | inscrito | ||
ROS PALMKLINT Hugo | 2004 |
SWE
|
L | 26 | inscrito | ||
SEIKO Pontus | 2004 |
SWE WFF Örebro
|
R | 10 | inscrito | ||
SJURSETH Zorn | 2005 |
SWE SAF Solna
|
R | 39 | inscrito | ||
SKARVE Viktor | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 40 | inscrito | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
SVENSSON Albin | 2004 |
SWE
|
R | 18 | inscrito | ||
TOMMASI Oliver | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 35 | inscrito | ||
TORVÉN Tor | 2005 |
SWE
|
R | 27 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Julius | 2004 |
SWE
|
R | 4 | inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | inscrito | ||
BACKMAN Markus | - | SWE SAF Solna | R | 41 | Cancelado |
41 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
BAECKLUND Bodil | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | BLADIN Jonathan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U15 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KEMPEGÅRD Andreas | 1999 |
SWE
|
R | 7 | inscrito | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 2 | inscrito | ||
REICH Ebbot | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 15 | inscrito | ||
THÖRN Lukas | 2001 |
SWE
|
L | 14 | inscrito | ||
ULLTJÄRN Gabriel | 2000 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1 | inscrito | ||
WIK Hugo | 2003 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
OSTELIUS Carl-Martin | - | SWE DIF Stockholm | R | 16 | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
BAECKLUND Bodil | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | BLADIN Jonathan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U20 masculino Espada | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGLANDER Jacques | 2010 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
BLOMBERG Anton | 2008 |
SWE
|
R | --- | inscrito | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
IOUCHMANOV Alexei | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | inscrito | ||
KOSMAZ Arman | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | inscrito | ||
NORDLING August | 2008 |
SWE
|
R | --- | inscrito | ||
RÖNNÅSEN Edda | 2009 |
SWE
|
L | --- | inscrito | ||
SCHMIDT Walter | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
SEHLIN Rasmus | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | inscrito | ||
SKÖNS Anton | 2008 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
WIBERG Eric | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
WIGREN Neo | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | inscrito | ||
GÜZEL Evan | - | SWE SIF Nacka | L | --- | Cancelado |
14 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
BAECKLUND Bodil | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
D | BLADIN Jonathan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | inscrito | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
BURUD Valentine | 2008 |
SWE
|
L | --- | inscrito | ||
ELMQUIST Lucas | 2008 |
SWE
|
R | --- | inscrito | ||
GALLOWAY Benjamin | 2009 |
SWE
|
R | --- | inscrito | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
LIU Andy | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | inscrito | ||
LJUNGBERG Carl | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
NORDMAN RID Ludvig | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito | ||
STENECKER Oskar | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÜNAHL Jacob | 2006 |
GER JFK Järfälla
|
R | 1 | inscrito | ||
ALFVEN Hugo | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | inscrito | ||
BURHANOV Zakir Burhan | 2006 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 5 | inscrito | ||
DAHLQUIST Carl | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | inscrito | ||
GRELA Marcus | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 6 | inscrito | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | inscrito | ||
KJELLBERG Karin | 2006 |
SWE
|
R | 19 | inscrito | ||
LANTZ Love | 2007 |
SWE ZRD Stockholm
|
L | 11 | inscrito | ||
LUNDQVIST Kristoffer | 2007 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 3 | inscrito | ||
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | inscrito | ||
STEENSGAARD Morgan | 2007 |
SWE ZRD Stockholm
|
L | 23 | inscrito |
12 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U13 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | inscrito | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 2 | inscrito | ||
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | inscrito | ||
JOHNSSON Ferdinand | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 10 | inscrito | ||
KARENS Lennart | 2005 |
SWE
|
R | 8 | inscrito | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | inscrito | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | inscrito | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 7 | inscrito | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | inscrito | ||
SKOGLÖSA Moritz | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | inscrito | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | inscrito | ||
BONARDI Leonardo | - | SWE | R | 12 | Cancelado | ||
ROS PALMKLINT Hugo | - | SWE | L | --- | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | PETERSTRAND Lars | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | S:t Erikscupen U15 aberto Florete | Stockholms Fäktförbund |