Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TERNI Maria Ludmila | 1988 |
ARG
|
L | 126 | inscrito | ||
KUDLACEK Beatrice | 1999 |
AUT FGS Stockerau
|
R | 201 | inscrito | ||
WOHLGEMUTH Olivia | 1992 |
AUT StLFC Graz
|
R | 141 | inscrito | ||
BAZHLEKOVA Silvia | 2003 |
BUL
|
R | 399 | inscrito | ||
STOYKOVA Kalina | 2002 |
BUL Escalibur
|
L | 395 | inscrito | ||
BIMOVA Andrea | 1993 |
CZE USK Praha
|
L | 152 | inscrito | ||
BRETEAU Andrea | 1998 |
ESP CCC-M
|
R | 100 | inscrito | ||
DIAZ ESCALONA Maria Teresa | 1997 |
ESP CCC-M
|
R | 43 | inscrito | ||
OJEDA Barbara | 1993 |
ESP CE SAM de Barcelona
|
R | 158 | inscrito | ||
DEGERMAN Ruusa | 1989 |
FIN Oulun Miekkailuseura
|
R | 310 | inscrito | ||
ENRIGHT Irene | 1977 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 241 | inscrito | ||
BEARDMORE Kate | 1997 |
GBR Fighting Fit Fencing Club
|
R | 90 | inscrito | ||
CHART Yvonne | 1996 |
GBR Truro Fencing Club
|
R | 232 | inscrito | ||
COUZOFF Amalia | 1984 |
GBR Academy
|
R | 363 | inscrito | ||
DICKSON Chloe | 1995 |
GBR Edinburgh Fencing Club
|
L | 162 | inscrito | ||
GOODCHILD Emily | 1986 |
GBR
|
R | 251 | inscrito | ||
KWOK Rachel | 1989 |
GBR Academy
|
R | 338 | inscrito | ||
MCDERMOTT Chiara | 1994 |
GBR Crawley Sword Club
|
R | 318 | inscrito | ||
MIKHALEVA Oxana | 1983 |
GBR
|
R | 353 | inscrito | ||
MESTERI Viktoria | 1996 |
HUN UTE Budapest
|
L | 213 | inscrito | ||
CAMMILLETTI Marta | 1984 |
ITA Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio
|
R | 86 | inscrito | ||
PISANO Michela | 2001 |
ITA
|
R | 382 | inscrito | ||
CERES Anastasia | 1999 |
MDA Scoala de Scrima
|
R | 345 | inscrito | ||
GOROBET Ecaterina | 2001 |
MDA Scoala de Scrima
|
R | 374 | inscrito | ||
TURCAN Anastasia | 1994 |
MDA Scoala de Scrima
|
R | 393 | inscrito | ||
RENTIER Eline | 1996 |
NED SC Amsterdam
|
R | 71 | inscrito | ||
DLUGOSZ Martyna | 1996 |
POL MKS Kusy Szczecin
|
L | 42 | inscrito | ||
JELINSKA Martyna | 1992 |
POL Budowlani Torun
|
R | 115 | inscrito | ||
LYCZBINSKA Hanna | 1990 |
POL KU AZS UAM Poznan
|
R | 38 | inscrito | ||
WALCZYK-KLIMASZYK Julia | 1997 |
POL KU AZS UAM Poznan
|
R | 36 | inscrito | ||
PADUA Gabriela Del C. | 2000 |
PUR
|
R | 328 | inscrito | ||
BOLDOR Ana | 1997 |
ROU CSU Timisoara
|
R | 262 | inscrito | ||
BRICIU Anne Marie | 2003 |
ROU CSTA Bucuresti
|
R | 416 | inscrito | ||
CALUGAREANU Malina | 1996 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
L | 75 | inscrito | ||
CANDESCU Rebeca | 2001 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
L | 354 | inscrito | ||
CORBU Emilia | 2002 |
ROU CSTA Bucuresti
|
R | 184 | inscrito | ||
DUMITRU Amalia | 2004 |
ROU CSTA Bucuresti
|
R | 401 | inscrito | ||
GHEORGHE Andreea | 2001 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 199 | inscrito | ||
LAZIN Alexandra | 1998 |
ROU CS Satu Mare
|
R | 405 | inscrito | ||
MANESCU Denisa | 2004 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | 411 | inscrito | ||
MISTRIC Ioana | 1998 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 415 | inscrito | ||
PANAIT Daria | 2001 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 409 | inscrito | ||
POPA Crina | 2003 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | 419 | inscrito | ||
SAVEANU Anca | 2000 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 315 | inscrito | ||
SIRBU Teodora | 1999 |
ROU CSU Timisoara
|
R | 337 | inscrito | ||
VASILE Karina | 2004 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | 352 | inscrito | ||
BITTEROVA Kitti | 1997 |
SVK KS Samorin
|
R | 103 | inscrito | ||
VALERO-COLLANTES Cristina | 1995 |
SWE
|
R | 396 | inscrito | ||
RUNDQUIST Harriet | - | SWE EGF Solna | R | 402 | Cancelado |
48 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Danske Udtagelses Pointlister Senior feminino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2018 | Kansallinen ranking Senior feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2019 | FIE (unofficial) Senior feminino Florete | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | Kansallinen ranking Senior feminino Florete | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | FIE (unofficial) Senior feminino Florete | Fédération Internationale d'Escrime |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SERVELLO Augusto Antonio | 1999 |
ARG CCC-M
|
L | 67 | inscrito | ||
DE GREEF Stef | 1998 |
BEL Brussels Fencing Club
|
L | 134 | inscrito | ||
VAN CAMPENHOUT Stef | 1998 |
BEL Brussels Fencing Club
|
L | 87 | inscrito | ||
KITIN Radostin | 2001 |
BUL Plovdiv BG
|
R | 458 | inscrito | ||
NIKOLOV Kaloyan | 2001 |
BUL Shumen
|
R | 418 | inscrito | ||
LIM Alex | 1986 |
CAN
|
R | 393 | inscrito | ||
PORS Christian | 1994 |
DEN Trekanten København
|
R | 354 | inscrito | ||
BRETEAU IANNUZZI Ignacio Guy | 1999 |
ESP CCC-M, Frascati Scherma
|
R | 235 | inscrito | ||
DI FRANCESCO Hugo | 1996 |
GBR Academy
|
R | 432 | inscrito | ||
PORFY Tamas | 1987 |
HUN MTK
|
R | 423 | inscrito | ||
SYKES Lachlan | 1985 |
IRL
|
R | 439 | inscrito | ||
LIVINGSTONE Patrick |
JAM
|
--- | inscrito | ||||
BARBINTA Mihail | 1998 |
MDA Scoala de Scrima
|
R | 412 | inscrito | ||
JELEZOV Alexandru | 1984 |
MDA Scoala de Scrima
|
L | 406 | inscrito | ||
MINDRESCU Vladislav | 1995 |
MDA Scoala de Scrima
|
L | 420 | inscrito | ||
TANASE Mihai | 2001 |
MDA Scoala de Scrima
|
L | 252 | inscrito | ||
VADANIUC Eugeniu | 1994 |
MDA CSPLN
|
R | 267 | inscrito | ||
ALBEANU Gabriel | 2000 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | 461 | inscrito | ||
ALBEANU Justin | 2002 |
ROU
|
R | 468 | inscrito | ||
BODO Benjamin | 1998 |
ROU CSU Timisoara
|
R | 396 | inscrito | ||
CHIRNOGEANU Madalin | 2000 |
ROU CSTA Bucuresti
|
R | 434 | inscrito | ||
CIOBANICA Andrei | 2000 |
ROU CSTA Bucuresti
|
R | 289 | inscrito | ||
GHEORGHE Victor | 1998 |
ROU CSS Ploiesti
|
R | 431 | inscrito | ||
IAMANDEI Dragos | 1999 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 453 | inscrito | ||
MOCANU Radu | 2002 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | 469 | inscrito | ||
PAVEL Gabriel | 2003 |
ROU CSTA Bucuresti
|
R | 472 | inscrito | ||
PIRVA Alexandru | 2001 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 287 | inscrito | ||
PORUSNIUC Vlad | 1996 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 415 | inscrito | ||
ROSU Silviu | 2000 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 322 | inscrito | ||
ROSU Vlad | 2003 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | 449 | inscrito | ||
SIRB Alexandru | 2001 |
ROU CSA Steaua Bucuresti
|
R | 283 | inscrito | ||
SURCEL Petru | 2003 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | 456 | inscrito | ||
ZHANG Zhenggang | 1989 |
SGP ABF Singapore
|
R | 151 | inscrito | ||
SERRI Cedrik | 1991 |
SVK
|
R | 138 | inscrito | ||
MINUTO Martino | 1988 |
TUR
|
R | 48 | inscrito |
35 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2018 | Danske Udtagelses Pointlister Senior masculino Florete | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | FIE (unofficial) Senior masculino Florete | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | FIE (unofficial) Senior masculino Florete | Fédération Internationale d'Escrime |