La Maison de l'Escrime
Sabre
Campeonato Nacional | ||
---|---|---|
2 | 1 | 0 |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 01/06/2024 / 02/06/2024 | Neufchâteau | Belgian Team Championships | Sabre feminino U17 Equipe | |
4 | 01/06/2024 / 02/06/2024 | Neufchâteau | Belgian Team Championships | Sabre feminino Senior Equipe | |
5 | 18/05/2024 / 19/05/2024 | Lasne | Belgian Championships | Sabre feminino U17 Individual | |
5 | 18/05/2024 / 19/05/2024 | Lasne | Belgian Championships | Sabre feminino U20 Individual | |
2 | 13/05/2023 / 14/05/2023 | Ronse | Belgian Championships | Sabre feminino U15 Individual | |
5 | 22/04/2023 / 23/04/2023 | Libramont | Belgian Championships | Sabre feminino U17 Individual | |
1 | 21/05/2022 / 22/05/2022 | Libramont | Belgian Championships | Sabre feminino U15 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 23/03/2024 / 24/03/2024 | Gembloux | Belgian Championships | Sabre feminino Senior Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 16/03/2024 | Hasselt | Open Challenge Hasselt U17 | Sabre feminino U17 Individual | |
3 | 09/03/2024 / 10/03/2024 | Nivelles | Tournoi de la ville de Nivelles | Sabre feminino Senior Individual | |
2 | 21/01/2024 | Waterloo | Circuit National | Sabre feminino U17 Individual | |
2 | 25/11/2023 / 26/11/2023 | Perwez | Challenge A. Dury - De l'Orneau | Sabre feminino Senior Individual | |
5 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Sint Niklaas | Circuit national | Sabre feminino U17 Individual | |
5 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Sint Niklaas | internationaal sabeltornooi | Sabre feminino U14 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
37 | 04/11/2023 / 05/11/2023 | Kenten | Memoriam Willy Schlegelmilch | Sabre feminino U17 Individual | |
47 | 21/10/2023 / 23/10/2023 | Strasbourg | Circuit National | Sabre feminino U17 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 29/04/2023 | Braine l'Alleud | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
2 | 18/03/2023 / 19/03/2023 | Uccle | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
1 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | Watermael-Boitsfort | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
1 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Gembloux | CJL#2 | Sabre feminino U15 Individual | |
1 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Waterloo | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
2 | 14/05/2022 | Jupille | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
2 | 13/03/2022 | Huy | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
2 | 19/02/2022 / 20/02/2022 | Embourg | Tournoi des Dernières Neiges | Sabre feminino U15 Individual | |
1 | 22/01/2022 / 23/01/2022 | Watermael-Boitsfort | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
2 | 27/11/2021 / 28/11/2021 | Gembloux | CJL#2 | Sabre feminino U15 Individual | |
3 | 02/10/2021 / 03/10/2021 | Braine l'Alleud | Circuit Jeunes Lames | Sabre feminino U15 Individual | |
2 | 18/09/2021 / 19/09/2021 | Sint Niklaas | De Gulden Klauw | Sabre feminino U15 Individual | |
1 | 03/10/2020 / 04/10/2020 | Onhaye | CJL | Sabre feminino U14 Individual | |
7 | 03/10/2020 / 04/10/2020 | Onhaye | CJL | Sabre masculino U14 Individual | |
5 | 07/03/2020 / 08/03/2020 | Ciney | Circuit Jeunes Lames | Sabre aberto U12 Individual | |
1 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Gembloux | Youth Cup | Sabre feminino U12 Individual | |
1 | 11/01/2020 | Leuven | Youth Prize Leuven | Sabre feminino U12 Individual | |
6 | 30/11/2019 | Brussels | Youth Circuit | Sabre aberto U12 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 29/04/2023 | Braine l'Alleud | Circuit Jeunes Lames | Sabre masculino U15 Individual | |
13 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Gembloux | CJL#2 | Sabre masculino U15 Individual | |
15 | 12/01/2019 | Leuven | Youth Prize Leuven | Sabre aberto U12 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 22/12/2019 | Gand | Stropkenstornooi | Sabre aberto U12-U10 Individual |
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
wins Poule | 34 | 23 | 9 |
losses Poule | 25 | 13 | 4 |
wins Eliminatória Direta | 6 | 13 | 6 |
losses Eliminatória Direta | 9 | 7 | 3 |
total hits | 381 | 370 | 162 |
average hits winning Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
average hits losing Poule | 2.04 (2.46 / 1.58) | 2.23 (2.33 / 2.14) | 0.75 (0.5 / 1) |
average hits winning Eliminatória Direta | 15 (15 / 15) | 12.69 (10.71 / 15) | 15 (15 / 15) |
average hits losing Eliminatória Direta | 7.78 (6 / 9.2) | 8.71 (9.67 / 3) | 8 (12 / 6) |
Rank | Pontos | Temporada | Título | Competição | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 110.9625 | 2023 | Classements Nationaux | Sabre Senior Individual | |||||
5 | 149.9390 | 2023 | Classements Nationaux | Sabre U17 Individual | |||||
1 | 163.0513 | 2023 | Classements Nationaux | Sabre U20 Individual | |||||
6 | 21.9500 | 2022 | Classements Nationaux | Sabre U17 Individual |
Rank | Pontos | Temporada | Título | Competição | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 483.3300 | 2022 | Circuit Jeunes Lames | Sabre U15 Individual | |||||
2 | 383.3300 | 2021 | Circuit Jeunes Lames | Sabre U15 Individual | |||||
1 | 60.0000 | 2020 | Circuit Jeunes Lames | Sabre U15 Individual | |||||
1 | 324.2900 | 2019 | Circuit Jeunes Lames | Sabre U13 Individual |
Temporada | selection | Disciplina | Federação | trainingcenter | Treinador |
---|
Clube | Tipo | Início | Fim | |
---|---|---|---|---|
La Maison de l'Escrime (BEL) | Clube | 1 de jan de 2018 | Primeira Filiação |
All information is supplied without liability and all obligation. Competition results are only available for events providing digital result data to Ophardt Online.