Campeonato Nacional | ||
---|---|---|
2 | 0 | 0 |
Campeonato Regional | ||
---|---|---|
2 | 0 | 1 |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 09/07/2024 / 14/07/2024 | Curitiba | South American Championship Youths and Veterans | Florete feminino U11 Individual A |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 09/07/2024 / 14/07/2024 | Curitiba | South American Championship Youths and Veterans | Espada feminino U11 Individual A | |
14 | 07/11/2023 / 11/11/2023 | Lima | South American Championship Youths and Veterans | Florete feminino U11 Individual A |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Florete feminino U11 Individual | |
1 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Sabre feminino U9 Individual | |
1 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Espada feminino U9 Individual | |
6 | 03/11/2022 / 05/11/2022 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Florete feminino U9 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 16/11/2023 / 18/11/2023 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Florete feminino U11 Individual | |
21 | 16/11/2023 / 18/11/2023 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Espada feminino U11 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
6A | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Sabre feminino U11 Individual | |
1 | 07/07/2022 / 10/07/2022 | Porto Alegre | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Espada feminino U9 Individual | |
3 | 07/07/2022 / 10/07/2022 | Porto Alegre | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Florete feminino U9 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Florete feminino U11 Individual | |
12 | 11/05/2023 / 14/05/2023 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Espada feminino U11 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 20/10/2023 / 22/10/2023 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Florete feminino U11 Individual | |
3 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Espada feminino U9 Individual | |
8 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Florete feminino U11 Individual | |
1 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Sabre feminino U9 Individual | |
1 | 25/11/2022 / 03/12/2022 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Florete feminino U9 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 20/10/2023 / 22/10/2023 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Espada feminino U11 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Florete feminino U11 Individual | |
3 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Florete feminino U13 Individual | |
2 | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Florete feminino U11 Individual | |
2 | 03/06/2022 / 05/06/2022 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Florete feminino U9 Individual | |
1 | 03/06/2022 / 05/06/2022 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete | Espada feminino U9 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 07/06/2024 / 09/06/2024 | Sao Paulo | TR Paulista Infantil | Espada feminino U11 Individual | |
9 | 17/03/2023 / 19/03/2023 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Espada feminino U11 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Florete feminino U11 Individual | |
8 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Espada feminino U11 Individual | |
5 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Sabre feminino U11 Individual | |
7 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Espada feminino U11 Individual | |
0A | 17/03/2022 / 20/03/2022 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Espada feminino U9 Individual | |
0A | 17/03/2022 / 20/03/2022 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Florete feminino U9 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 25/04/2024 / 28/04/2024 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Florete feminino U13 Individual | |
10 | 23/03/2023 / 26/03/2023 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Florete feminino U11 Individual |
Temporada | 2024/2025 | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|---|
wins Poule | 29 | 24 | 44 |
losses Poule | 10 | 38 | 14 |
wins Eliminatória Direta | 9 | 7 | 18 |
losses Eliminatória Direta | 8 | 13 | 6 |
total hits | 292 | 284 | 407 |
average hits winning Poule | 4.59 (4.65 / 4.5) | 3.79 (4 / 3.67) | 4.11 (4.11 / 4.12) |
average hits losing Poule | 1.5 (1.6 / 1.4) | 1.45 (1.6 / 1.28) | 1.71 (1.89 / 1.4) |
average hits winning Eliminatória Direta | 10 (12.33 / 8.83) | 10.29 (10.2 / 10.5) | 9.22 (9.67 / 9.13) |
average hits losing Eliminatória Direta | 6.75 (6.33 / 8) | 5.08 (3.43 / 7) | 6 (5.67 / 6.33) |
Rank | Pontos | Temporada | Título | Competição | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 111.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Espada U11 Individual | |||||
4 | 148.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Florete U11 Individual | |||||
14 | 41.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Florete U13 Individual | |||||
7 | 58.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U11 Individual | |||||
10 | 113.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Espada U11 Individual | |||||
11 | 112.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Florete U11 Individual | |||||
6 | 118.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U11 Individual | |||||
13 | 78.4000 | 2022 | Brasil Esgrima Ranking | Florete U11 Individual |
Temporada | selection | Disciplina | Federação | trainingcenter | Treinador |
---|
Clube | Tipo | Início | Fim | |
---|---|---|---|---|
ECP Pinheiros (BRA) | Clube | 17 de fev de 2022 | Primeira Filiação |
All information is supplied without liability and all obligation. Competition results are only available for events providing digital result data to Ophardt Online.