OÖ Landesfechtklub
Espada
Campeonato Nacional | ||
---|---|---|
0 | 1 | 1 |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
300 | 10/01/2020 / 12/01/2020 | Bratislava | Coupe du Danube | Espada feminino U17 Individual | |
161 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Espada feminino U17 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Espada feminino U17 Equipe |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 12/03/2022 / 13/03/2022 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Espada feminino U20 Individual | |
19 | 26/06/2021 / 27/06/2021 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Espada feminino U20 Individual | |
17 | 29/05/2021 / 30/05/2021 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Espada feminino U17 Individual | |
14 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Espada feminino U17 Individual | |
2 | 23/06/2018 / 24/06/2018 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Espada feminino U14 Equipe | |
15 | 23/06/2018 / 24/06/2018 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Espada feminino U14 Individual | |
16 | 09/06/2018 / 10/06/2018 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Espada feminino U17 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Espada feminino U20 Individual |
Rank | Data | Competição | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Espada feminino U20 Individual | |
9 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Espada feminino U20 Individual | |
9 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Espada feminino U17 Individual | |
16 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Espada feminino U20 Individual | |
17 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Espada feminino U17 Individual | |
14 | 04/05/2019 / 05/05/2019 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Espada feminino U17 Individual | |
17 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Espada feminino U17 Individual | |
6 | 08/12/2018 / 09/12/2018 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Espada feminino U20 Individual | |
16 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Espada feminino U17 Individual |
Temporada | 2021/2022 |
---|---|
wins Poule | 2 |
losses Poule | 3 |
wins Eliminatória Direta | 1 |
losses Eliminatória Direta | 1 |
total hits | 34 |
average hits winning Poule | 5 (5 / 5) |
average hits losing Poule | 1.33 (1.5 / 1) |
average hits winning Eliminatória Direta | 15 (15 / 0) |
average hits losing Eliminatória Direta | 5 (0 / 5) |
Rank | Pontos | Temporada | Título | Competição | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
413 | 0.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Espada U17 Individual | |||||
631 | 0.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Espada U17 Individual |
Temporada | selection | Disciplina | Federação | trainingcenter | Treinador |
---|
Clube | Tipo | Início | Fim | |
---|---|---|---|---|
OÖ Landesfechtklub (AUT) | Clube | Primeira Filiação |
All information is supplied without liability and all obligation. Competition results are only available for events providing digital result data to Ophardt Online.