Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024. gada 3. febr. - 2024. gada 4. febr. | Hessische Jugend-Meisterschaft | Dillenburg | ||||||||
1 | N | MOLL Marie | 2011 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
2 | N | SHMELKOVA Sofiia | 2012 | F | RUS | Frankfurter TV (GER) | ||
3 | N | GERHARDT Ariane | 2012 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
3 | N | VERHOEVEN Valentina | 2011 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2023. gada 18. febr. - 2023. gada 19. febr. | Hessische Jugend-Meisterschaft | Dillenburg | ||||||||
1 | N | PETROVICI Antonia | 2010 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
2 | N | GRAF Louisa | 2010 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | MOLL Marie | 2011 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | SUN Pujia | 2010 | F | CHN | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2022. gada 5. marts - 2022. gada 6. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Rüsselsheim | ||||||||
1 | N | PETROVICI Antonia | 2010 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
2 | N | STERNBERG Lya | 2010 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | IXKES Athea Alwara Elisa Maria | 2009 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
3 | N | NOUR-ELDIN Nelly | 2009 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2020. gada 29. febr. - 2020. gada 1. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | N | AYTEKIN Cagla | 2007 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2 | N | KUNISCH Matilda | 2007 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | FRICKE Fiona | 2007 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | STERNBERG Ina | 2008 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
2019. gada 23. marts - 2019. gada 24. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Frankfurt | ||||||||
1 | N | AYTEKIN Cagla | 2007 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2 | N | FRICKE Fiona | 2007 | F | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | KLASSEN Vivien | 2007 | F | GER | Homburger TG (GER) | ||
3 | N | RÜHL Emma | 2007 | F | GER | FC Kassel (GER) | ||
2018. gada 24. febr. - 2018. gada 25. febr. | Hessische Jugend-Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | BLUMENSTEIN Allegra | 2006 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | KUFFLER Melina | 2006 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
3 | HENRICH Lillian Charlize | 2006 | F | GER | TV Dillenburg (GER) | |||
3 | STEFFENS Eva | 2006 | F | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
2017. gada 25. marts - 2017. gada 26. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Königstein | ||||||||
1 | BOXHEIMER Sonja | 2005 | F | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
2 | MICHAELS Justina | 2005 | F | POL | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | RÖHRIG Felicitas | 2005 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
3 | SPENHOFF Leonie | 2005 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2016. gada 19. marts - 2016. gada 20. marts | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | SCHULENBURG Patricia Vera | 2004 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | SCHWARZER Charlotte | 2004 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
3 | NOUR-ELDIN Nareman | 2004 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | ULLRICH Nina | 2004 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2015. gada 25. apr. - 2015. gada 26. apr. | Hessische Meisterschaft | Wetzlar | ||||||||
1 | MEISSNER Katrin | 2003 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | SÜVERN Elisa | 2003 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
3 | SHIKA Sharma | 2003 | F | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
3 | WRONA Victoria | 2003 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
2014. gada 12. apr. - 2014. gada 13. apr. | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | EBEID Lara | 2002 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
2 | DERGAY Anna-Maria | 2002 | F | GER | ||||
3 | DE ANGELIS Alessia Mirela | 2002 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | PAULSFELD Alexia | 2002 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
2013. gada 9. marts - 2013. gada 10. marts | Hessische Meisterschaft | Frankfurt | ||||||||
1 | SEIBEL Marta | 2001 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
2 | SCHMAGOLD Lucca | 2001 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
3 | LOH Pauline | 2001 | F | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
3 | WILLEITNER Marlene | 2001 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
2012. gada 3. marts - 2012. gada 4. marts | Hessische Meisterschaft | Darmstadt | ||||||||
1 | LENTZ Helena | 2000 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | ZAHNER Greta | 2000 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
3 | FILBERT Rosa | 2000 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | MAYER Elin | 2000 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2011. gada 12. marts - 2011. gada 13. marts | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | GÜNTHER Anaelle | 1999 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
2 | JONAS Eva | 1999 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | POBUDA Theresa | 1999 | F | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
4 | GÜNTHER Sophie | 1999 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
2010. gada 13. marts - 2010. gada 14. marts | Hessische Meisterschaft | Offenbach | ||||||||
1 | MESZAROS Noémi | 1998 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | YANKOVSKA Marta | 1998 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | HÄHNEL Rike | 1998 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
3 | MARTINSCHITZ Bianca | 1998 | F | GER | ||||
2007. gada 4. marts - 2007. gada 4. marts | Hessische Meisterschaft | Hessen | ||||||||
1 | PALTINAT Lina Yasmin | 1995 | F | GER | TSV Korbach (GER) |