de | Nation Région | Ville nationale | Titre national | Âge | Epee | Fleuret | Sabre | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.06.2024 | GBR EF | London | 1 LPJS Fighting Fit 2024 | U10 U12 U14 | ||||
16.06.2024 | SUI | Zug | 2024 Frischlings-Turnier | U10 U12 U14 U8 | ||||
15.06.2024 | GER | Heidenheim |
2024 German Championships
Damendegen |
U15 | ||||
15.06.2024 | GER | Heidenheim |
2024 German Championships
Herrendegen |
U15 | ||||
15.06.2024 | GER WE | Dortmund |
DFB Qualifikationsturnier 2024 International Sabre Competition of Dortmund |
U20 | ||||
15.06.2024 | GER TH | Saalfeld |
Marathon of Epee
Offene Kreismeisterschaften |
Senior | ||||
15.06.2024 | GER SW | Kaiserslautern |
Ranglistenturnier Südwest und Saar 2025 Viktor Schwarz Tournament |
U11 U13 U15 U20 U9 | ||||
15.06.2024 | CRC | Moravia | 2024 Campeonato Nacional de Florete | Mayor U17 U20 | ||||
15.06.2024 | GRE | ATHENS | 2024 Hellenic Championships | U13 | ||||
15.06.2024 | CZE | Teplice | Czech Championships | U20 | ||||
12.06.2024 | BRA | Curitiba |
CBE Torneio Nacional Cadete |
U17 | ||||
09.06.2024 | GER TH | Erfurt |
2024 Championships of Thüringen
Einzel und Mannschaft |
U11 U9 | ||||
08.06.2024 | GER | Düren | 2024 German Championships | U13 | ||||
08.06.2024 | GER | Düren | 2024 German Championships | U13 | ||||
08.06.2024 | GER | Künzelsau | 2024 German Championships | Senior | ||||
08.06.2024 | GER | Künzelsau | 2024 German Championships | Senior | ||||
08.06.2024 | GER TH | Erfurt | 2024 Cup of Thuringia Finale | Senior | ||||
08.06.2024 | AUT | Klagenfurt | 2024 Österreichische Staatsmeisterschaft | Senior | ||||
08.06.2024 | GBR EF | London | 1 LPJS Fighting Fit 2024 | U10 U12 U14 | ||||
08.06.2024 | NOR OST | Oslo | 2024 Sommerstøtet | U11 U13 U15 U17 | (+) | |||
08.06.2024 | NOR | Oslo |
2024 Norway Championships
U23 |
U23 | ||||
08.06.2024 | LUX | Luxembourg |
EPEE U11 - U13 - U15 12 Duel des lionceaux 2024 Duel of the small lions-Duell der kleinen Löwen |
U11 U13 U15 | (/) | |||
08.06.2024 | ESP | Madrid | 2024 Spanish Championships | Senior | ||||
08.06.2024 | CZE | Praha | Czech Championships | Senior U20 | ||||
08.06.2024 | CZE | Bystrice | Czech Championships | Senior | ||||
07.06.2024 | BRA SP | Sao Paulo |
FPE TR Paulista Infantil |
U11 U13 U9 | ||||
07.06.2024 | BRA SP | Sao Paulo |
FPE Torneio de Ranking Pre-cadete |
U15 | ||||
06.06.2024 | MAR | Casablanca |
FIE 22 African Championships 2024 |
Senior | ||||
06.06.2024 | SVK | Samorin | 2024 Slovak Championships | Senior U17 U20 | ||||
05.06.2024 | ITA | Cagliari | Italian Championships | Senior | ||||
05.06.2024 | ITA | Cagliari | Italian Championships Team A1 | Senior | ||||
02.06.2024 | GER WÜ | Biberach | 1 IG Fechten Oberschwaben Florett Cup 2024 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 VET | ||||
01.06.2024 | GER SW | Ludwigshafen - Friesenheim | Cup Epee | Senior U11 U13 U15 U9 | ||||
01.06.2024 | BEL FF | Neufchâteau |
CB/BK #Team 2024 Belgian Team Championships |
Senior U17 | ||||
01.06.2024 | GER | Bad Nauheim |
2024 German Championships
U13 Damendegen |
U13 | ||||
01.06.2024 | GER | Bad Nauheim |
2024 German Championships
U13 Herrendegen |
U13 | ||||
01.06.2024 | TUR | Antalya |
EFC 17 European Championships 2024 |
U23 | ||||
01.06.2024 | GER WE | Recklinghausen |
2024 WFB Kids Challenge
5. Etappe und Finale |
U11 U9 | ||||
01.06.2024 | SUI | Founex | 2024 Championnats suisses senior | Senior | ||||
01.06.2024 | BUL | Shumen |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | ||||
01.06.2024 | SUI | Lausanne |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | ||||
01.06.2024 | GER BE | Berlin | Championships of Berlin | U11 | ||||
01.06.2024 | BRA PR | Curitiba |
FEP II Etapa Circuito Paranaense Infantil e Veterano Copa Mestre Ronaldo Schwantes |
PreVet U11 U13 U15 U9 V1 V2 | ||||
01.06.2024 | GER IBF | Biberach |
2 Fencing in Biberach 2024
IBF Ranglistenturnier |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 | ||||
01.06.2024 | CZE | Brno | Czech Championships | U17 | ||||
30.05.2024 | ITA | Verona | Italian Veterans Championships | O70 VET0 VET1 VET2 VET3 | ||||
30.05.2024 | ITA | Verona | Italian Veterans Championships Team | O150 | ||||
26.05.2024 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 3 | U10 U12 U14 U17 | ||||
26.05.2024 | GBR EF | Bristol | 2024 LPJS Bristol Sabre | U10 U12 U14 U17 | ||||
26.05.2024 | GER WE | Paderborn | 2024 Drei Hasen Turnier | Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 |