Epée Dames U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Epée Dames U15 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | MUYLLE Luisa | 2009 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | CISOWSKI Hannah | 2009 | F | LUX | CE Sud (LUX) | |
3 | N | Premier Tour | VANDESANDE Martje | 2009 | F | BEL | SC Excalibur (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | LONGUEVILLE Feline | 2011 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | |
5 | N | Premier Tour | BOUSSY Lili | 2009 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
6 | N | Premier Tour | ROELS Merlijne | 2009 | F | BEL | SC Excalibur (BEL) | |
7 | N | Premier Tour | VAN CAUWENBERGE Lotte | 2009 | F | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) |
Epée Hommes U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | SZEKERES Robin | 2012 | M | LUX | CE Luxembourg (LUX) | |
2 | N | Premier Tour | BOECKMANS Maxim | 2011 | M | BEL | Flanders Fencing (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | MARTINEZ Joséphine | 2011 | F | LUX | CE Luxembourg (LUX) | |
4 | N | Premier Tour | DE VRIEZE Meysam | 2012 | M | BEL | SC Latem-Deurle (BEL) | |
5 | N | Premier Tour | MAET Victor | 2012 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
6 | N | Premier Tour | LI Sheyla | 2011 | F | BEL | SA Jerzy Wezowski (BEL) | |
7 | N | Premier Tour | VAN LAECKE Hanne | 2012 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
8 | N | Premier Tour | VAN EYLEN Seth | 2012 | M | BEL | Flanders Fencing (BEL) | |
9 | N | Premier Tour | SUYKENS Warre | 2011 | M | BEL | Flanders Fencing (BEL) | |
10 | N | Premier Tour | SLEGERS Imme | 2011 | M | BEL | Flanders Fencing (BEL) | |
11 | N | Premier Tour | SCHMIT Neil | 2011 | M | LUX | CE Nordstad (LUX) | |
12 | N | Premier Tour | FROMMEN Phileas | 2012 | M | LUX | CE Nordstad (LUX) |
Epée Hommes U15 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | CREEMERS Miel | 2009 | M | BEL | SC Excalibur (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | BERNAL-CEPERO Enrique | 2009 | M | BEL | SC Excalibur (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | GERVIS Timothée | 2009 | M | LUX | CE Comeur (LUX) | |
4 | N | Premier Tour | ALVES Gabriel | 2009 | M | LUX | CE Nordstad (LUX) | |
5 | N | Premier Tour | BANDAKOV Konstantin | 2009 | M | LUX | CE Comeur (LUX) | |
6 | N | Premier Tour | VAN DE VOORDE Aris | 2010 | M | LUX | CE Comeur (LUX) | |
7 | N | Premier Tour | SEGERS Thiebe | 2010 | M | BEL | Flanders Fencing (BEL) | |
8 | N | Premier Tour | VERSCHAEVE Robert | 2009 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
9 | N | Premier Tour | SIAENS Lucas | 2010 | M | BEL | Omnisword (BEL) | |
10 | N | Premier Tour | WITTERS Arne | 2009 | M | BEL | Flanders Fencing (BEL) | |
11 | N | Premier Tour | MITRU Ioan | 2010 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) |
Epée Open U9 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Epée Mixte U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | GODINHO Louis | 2014 | M | LUX | CE Sud (LUX) | |
2 | N | Premier Tour | DEMOLDER Jakob | 2013 | M | BEL | Flanders Fencing (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | MAET Hermes | 2014 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | WANG ZHANG Yuhan | 2014 | M | BEL | ||
5 | N | Premier Tour | SCHMIT Aurélie | 2013 | F | LUX | CE Nordstad (LUX) | |
6 | N | Premier Tour | KRUITHOF Eva | 2013 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
7 | N | Premier Tour | D'ANSEMBOURG Alexander | 2013 | M | LUX | CE Comeur (LUX) |
Sabre Dames U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Sabre Dames U15 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Sabre Hommes U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | DEHAECK Nolan | 2011 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | DE BRUYCKERE Remi | 2011 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | DE STEUR Merlijn | 2011 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | WILLAERT Rune | 2011 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
5 | N | Premier Tour | FERDINANDE Basten | 2011 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) |
Sabre Hommes U15 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | RIASTOS Kristina | 2010 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | TACQUENIER Leon | 2010 | M | BEL | SC Parcival Leuven (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | VAN LISHOUT Sebastiaan | 2010 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | TAAL Ewout | 2009 | M | BEL | SG de Klauwaerts (BEL) | |
5 | N | Premier Tour | SERVRANCKX Veronika | 2010 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) |
Sabre Open U9 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Sabre Mixte U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | STEVENS Ferre | 2013 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | VAN STEEN Luca | 2013 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | FERDINANDE Lasse | 2013 | M | BEL | Confrerie Gent (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | VERSTRAETE Lukas | 2013 | M | BEL | SG de Klauwaerts (BEL) |
Fleuret Dames U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Fleuret Dames U15 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Fleuret Hommes U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | MICHAUX Matteo | 2012 | M | BEL | CE de Neufchateau (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | CAUDERLIER Mathias | 2012 | M | BEL | SC Parcival Leuven (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | BURESCH David | 2011 | M | BEL | SMG De Hallebardiers (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | RYS Matteo | 2012 | M | BEL | De Maneschermer (BEL) | |
5 | N | Premier Tour | D'HONDT Odiel | 2012 | M | BEL | Schermkring Sint-Niklaas (BEL) | |
6 | N | Premier Tour | REUNIS Ena | 2011 | F | BEL | Schermkring Sint-Niklaas (BEL) | |
7 | N | Premier Tour | ADAMS Len | 2011 | M | BEL | Omnisword (BEL) | |
8 | N | Premier Tour | VAN DAMME Nathan | 2011 | M | BEL | Schermkring Sint-Niklaas (BEL) | |
9 | N | Premier Tour | EECKHOUT Mathieu | 2012 | M | BEL | Schermkring Sint-Niklaas (BEL) | |
10 | N | Premier Tour | BORNAUW Rosie | 2012 | F | BEL | Scherma Aalst (BEL) | |
11 | N | Premier Tour | LIEVENS Dayana | 2012 | F | BEL | Scherma Aalst (BEL) |
Fleuret Hommes U15 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | STEEN Milo | 2009 | M | BEL | SMG De Hallebardiers (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | MOONS Ebbe | 2009 | M | BEL | De Maneschermer (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | STEVENS Olivia | 2010 | F | BEL | SK Skirmjan (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | BAERT Miro | 2010 | M | BEL | Scherma Aalst (BEL) | |
5 | N | Premier Tour | DE PELSMAKER Nikolaas | 2010 | M | BEL | Scherma Aalst (BEL) | |
6 | N | Premier Tour | PENNINCKX Rufus | 2009 | M | BEL | SMG De Hallebardiers (BEL) | |
7 | N | Premier Tour | VAN DRIESSCHE Vince | 2010 | M | BEL | Scherma Aalst (BEL) |
Fleuret Open U9 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | SU William | 2015 | M | BEL | Omnisword (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | STEVENS Ilyas | 2015 | M | BEL | Scherma Aalst (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | TRIEST Sofia | 2015 | F | BEL | Scherma Aalst (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | DEVOS Rosie | 2015 | F | BEL | Scherma Aalst (BEL) |
Fleuret Mixte U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Premier Tour | DECOENE Norah | 2013 | F | BEL | Scherma Aalst (BEL) | |
2 | N | Premier Tour | DEBOUT Rozan | 2013 | F | BEL | SK Skirmjan (BEL) | |
3 | N | Premier Tour | SMEDTS Lena | 2013 | F | BEL | Scherma Aalst (BEL) | |
4 | N | Premier Tour | LONDOZ Finn | 2014 | M | BEL | Scherma Aalst (BEL) |