Epée Dames U10 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PLAß Nele Güde | 2001 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
2 | TRAUT Hannah | 2002 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
3 | BLUMENTHALER Martha | 2001 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) |
Epée Dames U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WENZLAFF Malin | 2000 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
2 | LANDTE Constanze | 2000 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
3 | STREITBERGER Tina | 2000 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
4 | BECK Luisa | 2000 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) |
Epée Dames U12 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Epée Dames U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHINDLER Clara | 1998 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
2 | VOGEL Josana | 1998 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
3 | SAUERBREY Clara | 1998 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
4 | MEIßNER Nina | 1998 | F | GER | TSV Hof (GER) | |||
5 | STARK Sophia | 1998 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
6 | HEINL Antonia | 1998 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) |
Epée Dames U14 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HATWIEGER Lea | 1997 | F | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
2 | BLUMENTHALER Charlotte | 1997 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
3 | SCHINDLER Clara | 1998 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
3 | VOGEL Josana | 1998 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
3 | SPERLING Laura | 1997 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
4 | KLIMKE Jasmin | 1997 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
7 | SAUERBREY Clara | 1998 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
8 | MEIßNER Nina | 1998 | F | GER | TSV Hof (GER) | |||
9 | STARK Sophia | 1998 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
10 | HEINL Antonia | 1998 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) |
Epée Dames U17 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WENZLAFF Meike | 1996 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
2 | SOMMER Fiona | 1996 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
3 | NAGLER Anna | 1996 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
4 | BLUMENTHALER Charlotte | 1997 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
5 | KLIMKE Jasmin | 1997 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
6 | SCHINDLER Clara | 1998 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
7 | STRAUB Theresa | 1996 | F | GER | SGS Erlangen (GER) | |||
8 | SPERLING Laura | 1997 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
9 | JUNGMANN Friederike | 1995 | F | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
10 | VOGEL Josana | 1998 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) |
Epée Hommes U10 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WIEFEL Cedric | 2002 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
2 | REIN Georg | 2002 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
3 | FUCHS Nicolas | 2001 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
4 | KLUGHARDT Samuel | 2001 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) |
Epée Hommes U11 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VALGUARNERA Enrico | 2000 | M | GER | TS Selb (GER) | |||
2 | MAYER Vincent | 2000 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
3 | WALDENFELS V. Konrad | 2000 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
4 | BERTELS Jona | 2000 | M | GER | TS Bayreuth (GER) |
Epée Hommes U12 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHIER Pascal | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
2 | HAPKE Henry | 1999 | M | GER | TS Selb (GER) | |||
3 | GOLDMANN Tim | 1999 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
3 | WIEFEL Cedric | 2002 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
4 | VALGUARNERA Marco | 1999 | M | GER | TS Selb (GER) | |||
5 | REIN Anton | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
6 | REIN Georg | 2002 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
7 | VALGUARNERA Enrico | 2000 | M | GER | TS Selb (GER) | |||
8 | MAYER Vincent | 2000 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
10 | FUCHS Nicolas | 2001 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
11 | WALDENFELS V. Konrad | 2000 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
12 | KLUGHARDT Samuel | 2001 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
13 | BERTELS Jona | 2000 | M | GER | TS Bayreuth (GER) |
Epée Hommes U13 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RIEHN Lorenzo | 1998 | M | GER | TS Bayreuth (GER) | |||
2 | BOTT Paul | 1998 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
3 | HORNSCHUH Jonas | 1998 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
4 | DEICHSEL Lukas | 1998 | M | GER | [i] ATS Kulmbach FA (GER) | |||
5 | RAITHEL Andreas | 1998 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
6 | PINZER Noah-Maurice | 1998 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
7 | DEICHSEL Moritz | 1998 | M | GER | [i] ATS Kulmbach FA (GER) |
Epée Hommes U14 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VILLIGER Jori | 1997 | M | SUI | ZFC Zürich (SUI) | |||
2 | JUNGMANN Jan Lucas | 1997 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
2 | RIEHN Lorenzo | 1998 | M | GER | TS Bayreuth (GER) | |||
3 | BOTT Paul | 1998 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
3 | SCHARSCHUH Benjamin | 1997 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
4 | DRESCHER Jonathan | 1997 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
5 | KÜHNE Fabian | 1997 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
6 | WESTERMANN Max | 1997 | M | GER | TS Bayreuth (GER) | |||
7 | HORNSCHUH Jonas | 1998 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
7 | OSCHEGOW Nicolaj | 1997 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
8 | DEICHSEL Lukas | 1998 | M | GER | [i] ATS Kulmbach FA (GER) | |||
10 | RAITHEL Andreas | 1998 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
11 | PINZER Noah-Maurice | 1998 | M | GER | Musketier Marktredwitz (GER) | |||
12 | DEICHSEL Moritz | 1998 | M | GER | [i] ATS Kulmbach FA (GER) |
Epée Hommes U17 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HAAS Tobias | 1995 | M | GER | TSV Hof (GER) | |||
2 | BAUCH Felix | 1994 | M | GER | TS Bayreuth (GER) | |||
3 | SOURISSEAUX Enrico | 1996 | M | GER | FSC Jena (GER) | |||
4 | PASTNER Paul | 1996 | M | GER | TS Bayreuth (GER) | |||
5 | RAITHEL Alexander | 1995 | M | GER | TV Helmbrechts (GER) | |||
6 | FIEDLER Lennart Alexander | 1995 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) |