Retour à la liste

Résultats

Voith Cup
GER Heidenheim
11 janvier 2020 - 11 janvier 2020

Épée Hommes Senior Equipe
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 HUNGARY       HUN
1 BERTA Daniel 1994 M HUN PTE-PEAC (HUN)
1 REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
1 ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC (HUN)
1 SIKLOSI Gergely 1997 M HUN Balaton (HUN)
2 FRANCE       FRA
2 BARDENET Alexandre 1990 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
2 BOREL Yannick 1988 M FRA
2 GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
2 CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
3 SWITZERLAND       SUI
3 STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
3 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
3 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
3 NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
4 ITALY       ITA
4 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
4 CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
4 SANTARELLI Andrea 1993 M ITA
4 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
5 UKRAINE       UKR
5 HEREY Anatolii 1989 M UKR
5 SVICHKAR Roman 1993 M UKR Kharkiv (UKR)
5 NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
5 REIZLIN Igor 1984 M UKR
6 KAZAKHSTAN       KAZ
6 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
6 SHARLAIMOV Vadim 1996 M KAZ
6 ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
6 KURBANOV Ruslan 1991 M KAZ
7 RUSSIA       RUS
7 KHODOS Sergey 1986 M RUS
7 BIDA Sergey 1993 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
7 GLAZKOV Nikita 1992 M RUS MGFSO (RUS)
7 ANOKHIN Vadim 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
8 CHINA       CHN
8 WANG Zijie 1996 M CHN
8 DONG Chao 1988 M CHN
8 SHI Gaofeng 1992 M CHN
8 LAN Minghao 1996 M CHN
9 JAPAN       JPN
9 UYAMA Satoru 1991 M JPN
9 MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
9 YAMADA Masaru 1994 M JPN
9 KANO Koki 1997 M JPN
10 GERMANY       GER
10 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
10 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
10 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
11 HONG KONG, CHINA       HKG
11 FONG Hoi Sun 1993 M HKG
11 NG Ho Tin 1996 M HKG
11 LAI Clarence Ka Tsun 1991 M HKG
11 HO Wai Hang 1996 M HKG
12 USA       USA
12 HOYLE Jacob 1994 M USA
12 THOMPSON Soren 1981 M USA
12 RAMIREZ Yeisser 1986 M USA
12 KAULL James 1991 M USA
13 SPAIN       ESP
13 GAVALDA Eugeni 1996 M ESP SEA-T (ESP)
13 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
13 FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
13 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
14 POLAND       POL
14 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
14 ANTKIEWICZ Mateusz 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
14 BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
14 NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
15 EGYPT       EGY
15 MOHSEN Mahmoud 1995 M EGY
15 ELSAGHIR Ahmed 1986 M EGY
15 FAYEZ Ayman 1991 M EGY
15 ELSAYED Ahmed 1998 M EGY
16 ARGENTINA       ARG
16 DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
16 LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
16 TACCANI Alessandro 1992 M ARG LUG Lugano (SUI)
17 KOREA       KOR
17 AN Sung Ho 1985 M KOR
17 PARK Sangyoung 1995 M KOR
17 SONG Jae Ho 1990 M KOR
17 MA Segeon 1994 M KOR
18 ISRAEL       ISR
18 LIS Daniel 1988 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
18 HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
18 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
18 BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
19 DENMARK       DEN
19 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
19 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
19 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
19 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
20 VENEZUELA       VEN
20 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
20 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
20 CAICEDO Fabian 1999 M VEN
20 LUGO Grabiel 1996 M VEN
21 ESTONIA       EST
21 TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu (EST)
21 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
21 SALM Juri 1984 M EST
22 MOROCCO       MAR
22 EL HAOUARI Abdelkarim 1993 M MAR
22 RAMI Aissam 1975 M MAR ST GRATIEN (FRA)
22 ELKORD Houssam 1993 M MAR LEVALLOIS (FRA)
22 ROGER Zacharie Herve 1995 M MAR ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
23 NETHERLANDS       NED
23 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch (NED)
23 TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche (NED)
23 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
23 VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
24 CZECH REPUBLIC       CZE
24 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
24 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
24 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
24 CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
25 CANADA       CAN
25 FRENCH Dylan 1997 M CAN
25 BLAIS-BELANGER Marc-Antoine 1995 M CAN
25 WRIGHT John 1991 M CAN
25 BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
26 COLOMBIA       COL
26 RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN (FRA)
26 CAMPOS ZARATE Andres Felipe 1983 M COL
26 ROA Hernando 1995 M COL
26 CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres 2001 M COL
27 BRAZIL       BRA
27 CAMARGO Alexandre 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
27 LAZAROTO Fabrizio 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
27 BONAMIGO Gabriel 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
28 GREAT BRITAIN       GBR
28 GROVER Elliott 1994 M GBR Haverstock FC (GBR)
28 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
28 MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club (GBR)
29 BELGIUM       BEL
29 HOUSIEAUX Marc 1988 M BEL CS La Maison de l'Escrime (BEL)
29 LOYOLA Neisser 1998 M BEL CE Gaumais (BEL)
29 DEWANDELEER Florian 1996 M BEL CS La Maison de l'Escrime (BEL)
29 FEROT Francois Xavier 1991 M BEL CE Gaumais (BEL)
30 SOUTH AFRICA       RSA
30 LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
30 SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
30 TYCHLER Pavel 1998 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
30 NDJEKA Jesse 2001 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
31 KYRGYZSTAN       KGZ
31 PETROV Roman 1991 M KGZ
31 MATKERIMOV Nazarbek 1996 M KGZ
31 ZHUMABAI ULUU Danushman 1993 M KGZ
32 AZERBAIJAN       AZE
32 ALIYEV Kanan 1993 M AZE
32 GULIYEV Barat 2002 M AZE
32 HASANOV Ruslan 2001 M AZE
32 ALIEV Khalid 2001 M AZE
33 SWEDEN       SWE
33 MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
33 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
33 STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm (SWE)
33 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
34 SAUDI ARABIA       KSA
34 ALDAWOOD Jawad 1999 M KSA
34 ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. 1996 M KSA
34 AL DAWOOD Zakaria 1987 M KSA
35 LUXEMBOURG       LUX
35 BIRGET Philippe 1988 M LUX
35 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
35 NICKELS Alexeij 1993 M LUX CE Sud (LUX)