Fleuret Dames Veteran Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Fleuret Dames U20 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHOBER Linnea | 2000 | F | GER | [i] TSG 1845 Heilbronn (GER) |
Fleuret Dames Senior Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | POBIRUCHIN Monika | 1986 | F | GER | [i] TSG 1845 Heilbronn (GER) | |||
3 | STÖHR Daniela | 1987 | F | GER | SC Korb (GER) | |||
4 | ROOS Katharina | 1995 | F | GER | TSG Bruchsal (GER) | |||
5 | BLUMHOFER Sina | 1993 | F | GER | TSG Bruchsal (GER) | |||
6 | LEBEK Carolin | 1997 | F | GER | TSV Speyer (GER) | |||
7 | AUER Pauline | 1998 | F | GER | TSG Bruchsal (GER) |
Fleuret Hommes Veteran Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LINK Michael | 1961 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
2 | EISNER Dirk | 1969 | M | GER | TSG Bruchsal (GER) | |||
3 | MAIER Rainer | 1970 | M | GER | TV Cannstatt (GER) | |||
4 | VOLLMER Gerald | 1967 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
5 | BAUER Stefan | 1972 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
6 | KAINZ Ernst | 1959 | M | AUT | TSV Speyer (GER) | |||
7 | BÄR Klaus | 1929 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) |
Fleuret Hommes U20 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Fleuret Hommes Senior Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHOBER Jonas | 1997 | M | GER | [i] TSG 1845 Heilbronn (GER) | |||
2 | GEIGER Niels | 1987 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
4 | HÖLLER Fabian | 1988 | M | GER | TV Villingen (GER) | |||
5 | ULLRICH Sebastian | 1993 | M | GER | TSG Bruchsal (GER) |
Epée Dames Veteran Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club |
---|
Epée Dames U20 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NEIS Nicole | 1996 | F | GER | TSV Calw (GER) |
Epée Dames Senior Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PFEILSTICKER Martina | 1980 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | FAHR Tanja | 1993 | F | GER | MTV Stuttgart (GER) | |||
3 | JOAS Jasmin | 1992 | F | GER | MTV Stuttgart (GER) | |||
4 | DEIMLING Christiane | 1942 | F | GER | Fechtclub Ettlingen (GER) |
Epée Hommes Veteran Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FÖRDERER Christian | 1972 | M | GER | FC Landau im ASV (GER) | |||
2 | BLOHM Christian | 1965 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
3 | NIETHAMMER Stefan | 1965 | M | GER | TSV Calw (GER) | |||
4 | KOLODZIEJSKI Dariusz | 1967 | M | GER | Mannheimer FC (GER) | |||
5 | SCHWARZ-SCHIER Christian | 1961 | M | GER | DFC Düsseldorf (GER) | |||
6 | WITJASEW Alan | 1973 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
7 | TSCHERNIG Thomas | 1963 | M | GER | VT Zweibrücken (GER) | |||
8 | VOLK Rainer | 1961 | M | GER | Rastatter TV (GER) | |||
9 | WIEDENMANN Dieter | 1948 | M | GER | TSV Calw (GER) |
Epée Hommes U20 Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROLINGER David | 2001 | M | GER | TG Rohrbach (GER) |
Epée Hommes Senior Individuel | Histoire |
---|
Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | GIGON Adrien | 1990 | M | GER | Fechtclub Ettlingen (GER) | |||
3 | HEIM Jens | 1981 | M | GER | MTV Ludwigsburg (GER) |