Place | Statut | Poule | Nom | ddn | Sexe | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 mars 2024 - 17 mars 2024 | Brandenburg Cup | Cottbus | ||||||||
1 | N | BÖHMER Ron | 2012 | M | GER | Dresdener FC (GER) | ||
2 | N | PETERS Bjarne | 2012 | M | GER | SVA Oranienburg (GER) | ||
3 | N | LEHMANN Oskar | 2012 | M | GER | SVA Oranienburg (GER) | ||
3 | N | SCHLEICHER Toni | 2011 | M | GER | Dresdener FC (GER) | ||
30 oct. 2022 - 30 oct. 2022 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | N | ROMANYUK Rostyslav | 2010 | M | UKR | FZ Erfurt EnGarde (GER) | ||
2 | N | TRIEBSWETTER Levi | 2010 | M | GER | SC Berlin (GER) | ||
3 | N | HANITSCH Finn-Pepe | 2010 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | ||
3 | N | KIM Gene | 2012 | M | USA | TSG Kaiserslautern (GER) | ||
27 oct. 2019 - 27 oct. 2019 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | N | MEHNER Laureano | 2007 | M | GER | FC Moers (GER) | ||
2 | N | BECKMANN Otto | 2007 | M | GER | SV Angern (GER) | ||
3 | N | BERGERT Michael | 2007 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | ||
3 | N | SCHMIDT Konrad | 2007 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | ||
28 oct. 2018 - 28 oct. 2018 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | N | BECKMANN Otto | 2007 | M | GER | SV Angern (GER) | ||
2 | N | PETERSEN Ole | 2007 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | ||
3 | N | DOROSZKIEWICZ Maksymilian | 2007 | M | POL | Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL) | ||
3 | N | LESNIEWSKI Maksymilian | 2007 | M | POL | UKS Atena Gdansk (POL) | ||
3 mars 2018 - 3 mars 2018 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | SCHULZ Linus | 2006 | M | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
2 | POLOTZEK Simon | 2006 | M | GER | FC Moers (GER) | |||
3 | BECKMANN Otto | 2007 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
3 | PETERSEN Ole | 2007 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
18 févr. 2017 - 18 févr. 2017 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | NOWAK Jan | 2005 | M | POL | Polonia Leszno (POL) | |||
2 | KRAWCZYNSKI Melchior | 2005 | M | POL | Wroclawianie (POL) | |||
3 | GORCZYCA Tomasz | 2005 | M | POL | UKS Atena Gdansk (POL) | |||
3 | KULPACZYNSKI Lukasz | 2005 | M | POL | UKS Atena Gdansk (POL) | |||
27 févr. 2016 - 27 févr. 2016 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | SPIELMANN Richard | 2004 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
2 | AHLVERS Philipp | 2004 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
3 | GAASEIDNES Kjell | 2004 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
3 | GARLIN Jakob | 2004 | M | GER | SV Lok Pritzwalk (GER) | |||
7 mars 2015 - 7 mars 2015 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | CHMIELEWSKI Ryszard | 2003 | M | POL | MKS Kusy Szczecin (POL) | |||
2 | FRACEK Maciej | 2003 | M | POL | WKS Kolejarz Wroclaw (POL) | |||
3 | HELM Leander | 2003 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
3 | MEUTZNER Daniel | 2003 | M | GER | FSC Cottbus (GER) | |||
8 mars 2014 - 8 mars 2014 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | MLICKI Szymon | 2002 | M | POL | UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL) | |||
2 | HALADUDA Kacper | 2002 | M | POL | MKS Kusy Szczecin (POL) | |||
3 | MENSCHIK Paul | 2002 | M | GER | FC Berlin Südwest (GER) | |||
3 | SEMPER Leonard | 2002 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
4 mars 2012 - 4 mars 2012 | Youngster Cup | Cottbus | ||||||||
1 | GAWDZINSKI Kacper | 2000 | M | POL | UKS Rondo Szczecin (POL) | |||
2 | NAGEL Stefan | 2000 | M | GER | SV Lok Pritzwalk (GER) | |||
3 | DEGLER Maurice | 2000 | M | GER | SC Berlin (GER) | |||
3 | RAINER Merlin | 2000 | M | GER | OSC Potsdam (GER) | |||
6 mars 2011 - 6 mars 2011 | Youngster Cup | Cottbus - Kolkwitz | ||||||||
1 | NAGEL Stefan | 2000 | M | GER | SV Lok Pritzwalk (GER) | |||
2 | CONRAD Caspar | 1999 | M | GER | OSC Berlin (GER) | |||
3 | SOKOLOWSKI Jan | 1999 | M | POL | MKS Kusy Szczecin (POL) | |||
4 | OFFERMANN Carsten | 2000 | M | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
29 mars 2003 - 30 mars 2003 | Brandenburg-Cup | Cottbus | ||||||||
1 | KOLER Jakub | 1991 | M | POL | ||||
2 | SKAWINSKI Marek | 1991 | M | POL |