Retour à la liste

Résultats

Internationale Meisterschaften von Niederösterreich
AUT Mödling
1 décembre 2018 - 2 décembre 2018

Épée Hommes Senior Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT
2 N KNYSH Oleg 1997 M RUS
3 N LEONE Francesco 2000 M ITA
3 N PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR
5 N BAYARD Alexis 1996 M SUI
6 N BRUNOLD Bruce 1992 M SUI
7 N OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI
8 N LIMAREV Ivan 1998 M RUS
9 N BRINKMANN Marco 1997 M GER
10 N TULEN Tristan 1991 M NED
11 N BUYANOV Georgiy 1997 M RUS
12 N PAOLINI Giacomo 1998 M ITA
13 N STOLAR Samuel 1998 M SVK
14 N KAMNEV Nikita 1997 M RUS
15 N DELLA PINA Andrea 1997 M ITA
16 N ARTIUKHOV Viktor 1997 M RUS
17 N MASARIN Riccardo 2001 M ITA
18 N POLOZHINTSEV Nikolai 1997 M RUS
19 N SOLA Jakov 1999 M CRO
19 N CURATOLO Francesco Matteo 1998 M ITA
21 N METRAILLER Clément 1997 M SUI
22 N POSLUSHAEV Danila 1997 M RUS
23 N KARPOV Viacheslav 1997 M BLR
24 N TULEN Rafael 1997 M NED
25 N BRADAC Petr 1996 M CZE
26 N RICCI Bernardo 1998 M ITA
27 N BERKEL Dominik 1997 M GER
28 N GREBENNIKOV Sergey 1998 M RUS
29 N SALVITTI Alessandro 1997 M ITA
30 N HATZ Nick 1998 M SUI
31 N EGGENSCHWILER Laurin 1984 M SUI
32 N PERSU Mario 1995 M ROU
33 N RISTIC Ognjen 2002 M SRB
34 N KLOTZ Hans 1958 M SUI
35 N CIPAR Jan 1997 M SVK
36 N BUDEK Karol 1996 M POL
37 N MARENCO Federico 1998 M ITA
38 N DI SARNO Gennaro 1997 M ITA
39 N BAROUSKI Dzmitry 1991 M BLR
40 N SZALAY Jan 1992 M SVK
41 N CERTO Diego Amedeo 1999 M ITA
42 N RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
43 N KIRNBAUER Bernhard 1990 M AUT
44 N TALAN Jan 2000 M GER
45 N WEBER Frederik 1997 M SUI
46 N SPONGA Luca 1991 M SUI
47 N KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
48 N AMENTA Alberto 1997 M ITA
49 N ANDRIYASHKIN Pavel 1998 M RUS
50 N TAVAZZI Alessandro 1998 M SUI FCB Bern (SUI)
51 N SCHMID Florian 1985 M AUT
52 N ANICHINI Pierluigi 1999 M ITA
53 N OPREA Mihail 1998 M ROU
54 N PIRVULEASA Ovidiu 1995 M ROU
55 N KEPPEL Colin 1998 M NED
56 N MONTINI Matteo 1978 M ITA
57 N SZABO Karol 1998 M SVK
58 N HOVIKYAN Eduard 1998 M ARM
59 N DOBIASCH Martin 1989 M AUT
60 N PAVEL Claudiu Marian 1996 M ROU
61 N MINKEVICIUS Lukas 1995 M LTU
62 N DUDUC Alex 1997 M SVK
63 N GUSTENAU Gustav 1997 M AUT
64 N MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU
65 N DIABATE Keletigui Julien 1996 M MLI
66 N KIRKELS Laurens 1986 M NED
67 N MARKOTA Vedran 2001 M CRO
68 N CHENAUX Alec 1994 M SUI
69 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU
70 N HAYEK Günther 1969 M AUT
71 N ANDRIYASHKIN Vladimir 1997 M RUS
72 N BLIEMEGGER Klaus 1956 M AUT
73 N RATH Maximilian 1995 M AUT
74 N MOSBERGER Michael 1997 M SUI
75 N DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
76 N Premier Tour SCHALLER Martin 1970 M AUT
77 N Premier Tour GÖTZINGER Johannes 1993 M AUT
78 N Premier Tour KRAHER Martin 1998 M AUT
79 N Premier Tour KULOZIK Julian 1997 M GER MTV München (GER)
80 N Premier Tour HOFER Nikolaus 1985 M AUT
81 N Premier Tour LEHNER Beat 1988 M AUT
82 N Premier Tour GONZALEZ CABEZAS Miguel 1992 M AUT
83 N Premier Tour TERSCINAR Peter 1985 M AUT
84 N Premier Tour NOBILE Konrad 2000 M ITA
85 N Premier Tour PUCHACHER Lukas 1996 M AUT
86 N Premier Tour CATALLO Daniele 1999 M ITA
87 N Premier Tour DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA
88 N Premier Tour CVETIC Jovan 1997 M SRB
89 N Premier Tour SANTRAC Danilo 1996 M SRB
90 N Premier Tour EGGENREICH Stefan 1984 M AUT
91 N Premier Tour HAIDER Günther 1967 M AUT
92 N Premier Tour HORVAT Filip 1995 M CRO
93 N Premier Tour GRABHER Gernot 1966 M AUT
94 N Premier Tour TEOFILOVIC Rajko 1997 M SRB
95 N Premier Tour TESAR Rüdiger 1966 M AUT
96 N Premier Tour STEBLAJ Dominik 2000 M SLO
96 N Premier Tour SUBIC Ivica 1972 M SRB
98 N Premier Tour JANDL Jacopo 1993 M AUT
99 N Premier Tour SOBOCAN Rok 1971 M SLO
100 N Premier Tour PRYBILA Thomas 1962 M AUT