Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
AUT Klagenfurt
31 octobre 2015 - 1 novembre 2015

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 GRIFFITHS Ryan 2000 M USA
2 ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC (HUN)
3 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
3 BENDE Bence 1999 M HUN Szombathely (HUN)
5 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
6 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
7 LEIBA Saar 1999 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
8 EWART Stephen 1999 M USA
9 FARKAS Csaba 1999 M HUN Balaton (HUN)
10 THEIN-SANDLER Adrien 1999 M USA
10 LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
12 KRAVITZ Zachary 1999 M USA
13 WILSON Sean 1999 M USA
14 COLE Elias 1999 M USA
15 SYKES Nyle 1999 M USA
16 BOGERT Alexander 1999 M USA
17 NAGY David 1999 M HUN Vasas (HUN)
18 BANYAI Botond 1999 M HUN Vasas (HUN)
19 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
20 SAADON Or 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
21 KOGAN Aaron 1999 M USA
22 PANTSIALEYEU Bahdan 1999 M BLR RCPhES (BLR)
23 GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
24 MESTYANEK Mate 1999 M HUN BVSC (HUN)
25 WILSON Nicolas 1999 M USA
26 SAWAMURA Takuya 1999 M JPN
27 KOZHIN Nazar 2000 M UKR KIEW (UKR)
28 SZILAGYI Balazs 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
29 REMONDINI Dario 2002 M ITA CS Forlivese (ITA)
30 LOMBARDO Theodore 2000 M USA
30 SIUDAK Aleksander 1999 M POL KKS Krakow (POL)
32 ABDELKAWY Ahmed 1999 M EGY
33 KOCH Mate Tamas 1999 M HUN Vasas (HUN)
34 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
35 NAGY Geza 2000 M HUN Balaton (HUN)
36 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
37 NASIF Sherif 1999 M EGY
38 KREMSLEITHNER Michael 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
39 LUSTI Hannes 1999 M SUI ZFC Zürich (SUI)
40 SVYSTIL Vitaliy 1999 M UKR Lviv (UKR)
41 OROIAN Alex 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
42 MAJNIK Roland 2000 M HUN BVSC (HUN)
43 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion (SUI)
44 SZAKMARY Nandor 2000 M HUN Veresegyhaz (HUN)
45 AMSBAUGH Travis 1999 M USA
46 CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M (ESP)
47 SAY Ali Ege 1999 M TUR
48 SLUTZKIN David 1999 M ISR Club Modiin (ISR)
49 PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
50 DAMJANOVIC Nikola 1999 M CAN
50 SELLS Alexander 2000 M AUS
52 SZKOP Wiktor 1999 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
53 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
54 STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
55 CHAO Kevin 2000 M USA
56 CROUSE Ulfric 2000 M USA
57 MENTAL Karol 1999 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
58 MACSKA Adam 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
59 BIALAS Maciej 2000 M POL RMKS Rybnik (POL)
60 GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
61 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg (GER)
62 HSIEH JAROV Seraphim 2001 M CAN
63 FATSAR Agoston 2000 M HUN BVSC (HUN)
64 HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 M SUI CAL Lausanne (SUI)
65 POPOVICI Stefan 1999 M USA
66 BIRO David 1999 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
66 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
68 NISHIGAKI Shoichiro 1999 M JPN
69 MEZES Christian 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
70 BERMEJO Noe 2000 M ESP VCE-VA (ESP)
70 RALKO Filip 1999 M POL UKS Start Opole (POL)
72 TAYLOR Joseph 1999 M USA
73 PLYSHEVSKYY Anatolii 1999 M UKR
74 CSISZER Ferenc 2000 M HUN MTK (HUN)
75 SHABLINSKI Ilya 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
76 FAFARD Fynn 2000 M CAN
77 CERRUTI Stefan 1999 M SUI SES Sion (SUI)
78 PRELOVSEK Martin 2000 M CRO MK Lokomotiva (CRO)
79 GUMEROV Mykyta 1999 M UKR Zaporizhzhya (UKR)
80 KALININAS Leonardas 2000 M LTU
81 RYSZKIEWICZ Artur 1999 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
81 SMIEJA Sebastian 1999 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
83 PAVLIK Matyas 2000 M CZE SC Praha (CZE)
83 KALUZINSKI Ryszard 1999 M POL RMKS Rybnik (POL)
85 RUDYK Maksym 1999 M UKR KIEW (UKR)
86 GONELL Gerard 2000 M ESP SEA-T (ESP)
87 THEWANGER Emil 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
88 CSERE Bence 2000 M HUN Balaton (HUN)
89 HOSSZU Daniel 2000 M HUN BHSE (HUN)
90 FOTI Adorjan 2000 M HUN Vasas (HUN)
91 DUMONT Célien 2000 M SUI SES Sion (SUI)
92 HAUDER Sebastian 1999 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
93 ISHII Kazuki 1999 M JPN
93 SHITRIT Ron 1999 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
95 HÄMÄLÄINEN Roni 1999 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
96 NORMAN Riley 1999 M CAN
97 OZOLCER Aras 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
98 JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
99 BECKER Olivier 1999 M LUX CE Sud (LUX)
100 REGELY Andras 2001 M HUN Vasas (HUN)
101 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
102 JOHANIDES Lukas Jakub 1999 M SVK BSK Bratislava (SVK)
103 SAMOILOV Dmytro 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
104 SARVARI Merse 1999 M HUN Vasas (HUN)
104 SCHMIDLI Nicky 2000 M SUI SES Sion (SUI)
106 GOORIS Andreo 1999 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
107 HERBST Eliot 2000 M USA
108 BUYAN Rahmi Kaan 1999 M TUR
108 PILAT Mateusz 2000 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
110 KOLPA Piotr 2000 M POL UKS MDK Olimp (POL)
111 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
112 SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
113 SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
114 STEHLIK Jan 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
115 HONEGGER Lazar Joe 1999 M SUI ZFC Zürich (SUI)
115 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
117 ARMALEO Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
118 BORRUAT-KAWASAKI Victor 2000 M SUI CAL Lausanne (SUI)
119 BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
120 KOC Franciszek 2000 M POL TS WISLA Krakow (POL)
121 SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
122 SHAFAR Milan 1999 M UKR KIEW (UKR)
123 NISIM Alon 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
124 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
125 TAFOYA Devin 2000 M USA
126 PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
127 DI MARCO Fabrizio 2002 M ITA BOSPA- Accademia della Spada Imola (ITA)
128 SZAJTHAUER Robert 1999 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
129 BAKHVALAU Ivan 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
130 PYSCHIK Paul-Philipp 1999 M GER Frankfurter TV (GER)
131 DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES (BLR)
132 PIACHYNSKI Vladzislav 1999 M BLR
133 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
134 CZEGLEDI Mate Benjamin 1999 M HUN BHSE (HUN)
135 SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split (CRO)
136 GRIGORE Andrei 1999 M ROU CSS 3 Steaua Bucuresti (ROU)
137 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
137 MADDINENI Neel Kanth Rao 1999 M USA
139 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
140 GRUTTER Jonas 2000 M SUI CAL Lausanne (SUI)
141 BLITSMAN Zvi 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
142 FILIP Jan 2000 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
143 TUREK Jan 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
144 ESTERKIN Shimon 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
145 ZIMAN David 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
146 TOBIN Turner 1999 M CAN
147 SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha (CZE)
148 KUDRIAVTSEV Georgii 1999 M UKR
149 DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
150 BARTASKA Dominykas 1999 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
151 SOPTA Fran 2000 M CRO MK VMD (CRO)
152 TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
153 VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
154 FAJKIS Jaroslaw 1999 M POL RMKS Rybnik (POL)
155 CSERI Soma 2000 M HUN Balaton (HUN)
156 KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
157 LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
158 WAGNER Phillip 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
159 DONATANTONIO Nils 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
160 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
161 WUTSCHKA Pavel 1999 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
162 BALMORI Diego 1999 M ESP VCE-VA (ESP)
163 YARINOVSKY Tomer 2001 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
164 NIETO Guillermo 1999 M ESP VCE-VA (ESP)
165 ARNAULT Louis-Edouard Lai 1999 M MAS
165 MADOR BOZINOVIC Toni 2001 M CRO MK Split (CRO)
167 GNAIER Luc 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
168 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
168 LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
170 NAGY Marcell 2001 M HUN Vasas (HUN)
171 MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost (CRO)
172 VOLAK Samuel 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
173 GUNDAR Oleg 1999 M UKR KIEW (UKR)
174 PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
175 JURKA Jaroslav 2001 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
176 KRUHLOV Vladyslav 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
177 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
178 ELGHANDOUR Omar 1999 M EGY
179 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
180 PILIPENKO Anders 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
180 DIMITROPOULOS Petros 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
182 MARKO Balazs 2000 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
182 KADIOGLU Onur 1999 M TUR
184 NOVOTA Matej 1999 M SVK BSK Bratislava (SVK)
184 VAVRA Dan 1999 M CZE SC Praha (CZE)
186 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
187 OSAKI Rensuke 2000 M JPN
188 ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
189 NIKOLIC Kosta 1999 M SRB MK Silni (SRB)
190 STOCH Kolja 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
191 Premier Tour KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
192 Premier Tour DAYIOGLU Gurgun 2001 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
193 Premier Tour WENZEL Tijan 1999 M SLO ASK Maribor (SLO)
194 Premier Tour MARZIALE Enrico 2000 M SUI
195 Premier Tour BEKALA Mark 2000 M UKR KIEW (UKR)
195 Premier Tour HATTINGER Jakob 1999 M AUT FU Linz (AUT)
197 Premier Tour KLEMEN Marco 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
198 Premier Tour BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
198 Premier Tour BONAGA Nicolo 2002 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
198 Premier Tour SELCUK Batuhan Evrim 2000 M TUR
201 Premier Tour OIEN Arthur 2000 M GBR Haverstock FC (GBR)
202 Premier Tour GHEORGHE Andrei 1999 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
203 Premier Tour POERS Gregor 2000 M SLO ASK Maribor (SLO)
204 Premier Tour TEPLYCH Alexey 2000 M UKR KIEW (UKR)
204 Premier Tour VON WIETERSHEIM Dolf 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
206 Premier Tour KALUZINSKI Tomasz 2001 M POL UKS MDK Olimp (POL)
206 Premier Tour ASAMI Seiya 2002 M JPN
206 Premier Tour KOLCSAR Gedeon 2001 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
209 Premier Tour KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
210 Premier Tour DALYA David 1999 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
211 Premier Tour FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
212 Premier Tour TURKEL Yigit 2002 M TUR Alanya Eskrim SK (TUR)
213 Premier Tour GRBIC Daniil 2001 M SRB MK Silni (SRB)
214 Premier Tour PRISTAS Jakub 2000 M CZE SC Praha (CZE)
215 Premier Tour SHANTSOU Uladzislau 2001 M BLR RCPhES (BLR)
216 Premier Tour INCZE Aron 1999 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
216 Premier Tour STROPPIANA Giulio 1999 M SVK Akademia sermu (SVK)
218 Premier Tour MANZINI Tommaso 2002 M ITA
219 Premier Tour EUTINGER Maximilian 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
220 Premier Tour ALARCIA Daniel 1999 M ESP VCE-VA (ESP)
221 Premier Tour PAUL Dominic 2000 M GBR
222 Premier Tour ASAMI Masaya 2000 M JPN
223 Premier Tour KOGLER Marco 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
224 Premier Tour GILLES Thomas 1999 M BEL
224 Premier Tour AKBULUT Mehmet 2001 M TUR Aksaray Ferdi (TUR)
224 Premier Tour ARSLAN Ali Tahir 2002 M TUR Aksaray Ferdi (TUR)
227 Premier Tour GUL Cinar 2001 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
228 Premier Tour SALZER Jiri 2001 M CZE SC Praha (CZE)
229 Premier Tour PETROVIC Vid 2002 M SRB MK Silni (SRB)
229 Premier Tour IVANAUSKAS Domantas 2001 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
231 Premier Tour MEZ Maxime 2003 M GER TSG Reutlingen (GER)
232 Premier Tour BERAN Matyas 2000 M CZE SC Praha (CZE)
232 Premier Tour NOVACEK Vit 2000 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
234 Premier Tour KILINC Husnu Demir 2002 M TUR Alanya Eskrim SK (TUR)
235 Premier Tour VAR Kerim 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
236 Premier Tour PYSCHIK Finn-Henry 2001 M GER Frankfurter TV (GER)
237 Premier Tour GOKMEN Efekan Ahmet 2002 M TUR Alanya Eskrim SK (TUR)
238 Premier Tour ETLI Mahmut Can 2001 M TUR Aksaray Ferdi (TUR)
239 Premier Tour ANDRES Leonard 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)