Retour à la liste

Résultats

Weltcup
BUL Plovdiv
14 novembre 2015 - 15 novembre 2015

Sabre Hommes U20 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 RUSSIA       RUS
1 YAKOVENKO Nikita 1997 M RUS
1 KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
1 LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
1 SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
2 ITALY       ITA
2 NERI Matteo 1999 M ITA
2 RICCARDI Federico 1997 M ITA
2 CAVALIERE Dario 1997 M ITA
2 DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
3 FRANCE       FRA
3 CANALI Nael 1996 M FRA MEYLAN SE (FRA)
3 ROGER Benjamin 1996 M FRA
3 COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE (FRA)
3 PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE (FRA)
4 UKRAINE       UKR
4 KARAKAI Oleksandr 1996 M UKR Cherkasy (UKR)
4 YATSYUK Oleksandr 1998 M UKR KIEW (UKR)
4 TRYFONOV Yevgen 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
4 PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev (UKR)
5 GREAT BRITAIN       GBR
5 WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC (GBR)
5 MAXWELL Joshua 1997 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
5 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
6 HUNGARY       HUN
6 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
6 BANCSICS Mate 1996 M HUN GEAC Gödöllö (HUN)
6 GEMESI Huba 1996 M HUN GEAC Gödöllö (HUN)
6 HABONY Viktor 1996 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
7 GERMANY       GER
7 KRAUSE Constantin 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
7 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
7 GERT Eduard 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
8 EGYPT       EGY
8 AMER Mohamed 1997 M EGY
8 WAFAEY Mokhtar 1996 M EGY
8 AYMAN Mostafa 1998 M EGY
8 AGAMY Yassin 1998 M EGY
9 BULGARIA       BUL
9 KANEV Atanas 1999 M BUL
9 MANDOV Ivan 1998 M BUL
9 BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)
9 GEORGIEV George 1997 M BUL Svechnikov (BUL)
10 TURKEY       TUR
10 SENER Volkan 1998 M TUR
10 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
10 ULUSALOGLU Umut 1997 M TUR
10 PEKER Yigit 2000 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
11 ROMANIA       ROU
11 ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
11 COZMULEANU Codrin 1996 M ROU CSM IASI (ROU)
11 ANICULOESEI Pavel 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
11 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
12 BELGIUM       BEL
12 HANKENNE Charles 1998 M BEL
12 VAN DURME Egon 1997 M BEL Confrerie Gent (BEL)
12 BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
13 POLAND       POL
13 KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan (POL)
13 KISIEL Michal 1997 M POL
13 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec (POL)
13 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
14 JAPAN       JPN
14 MOTEGI Yudai 1997 M JPN
14 OYAMA Keishi 1998 M JPN
14 SHIMIZU Norihiro 1997 M JPN
14 HOSHINO Kento 1998 M JPN
15 SAUDI ARABIA       KSA
15 ALMUTAIRI Adel 1998 M KSA
15 ALHUSSAIN Ali 1996 M KSA
15 ALBAQAMI Saad 2000 M KSA
15 ALQUDIHI Ahmed 1998 M KSA
16 ALGERIA       ALG
16 KASDI Hamza Adel 1996 M ALG
16 BOUNABI Akram 1999 M ALG
16 MAIRI Yanis 1998 M ALG
16 MAAZIZ Acyl 1998 M ALG MAISONS ALF (FRA)