Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
DEN København
12 décembre 2015 - 13 décembre 2015

Épée Mixte U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 ISRAEL       ISR
1 GAVRIELKO Nikol 1999 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
1 KANEVSKI Vera Maia Devi 1999 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
1 LEIBA Saar 1999 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
1 GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
2 ESTONIA       EST
2 TARGAMAA Carmen-Lii 2001 F EST En Garde Haapsalu (EST)
2 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
2 LOIT Karoliine 2000 F EST Musketar (EST)
2 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
2 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
2 SKOBLOV Sandra 2001 F EST IREM (EST)
3 USA       USA
3 YEFREMENKO Dariya 1999 F USA
3 EWART Stephen 1999 M USA
3 WILSON Sean 1999 M USA
3 STEWART Tatijana 1999 F USA
4 SWITZERLAND       SUI
4 FAVRE Aurore 1999 F SUI CES Sierre (SUI)
4 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
4 GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
4 MASSEREY Solene 1999 F SUI ZFC Zürich (SUI)
5 USA 2       USA
5 O'REILLY Meghan 1999 F USA
5 KOMAR Sofia 2000 F USA
5 THEIN-SANDLER Adrien 1999 M USA
5 CROUSE Ulfric 2000 M USA
6 USA 3       USA
6 ENO Megan 2000 F USA
6 NIXON Caroline 2000 F USA
6 WILSON Nicolas 1999 M USA
6 BOGERT Alexander 1999 M USA
7 JAPAN       JPN
7 NISHIGAKI Shoichiro 1999 M JPN
7 TAJIRI Kodai 1999 M JPN
7 SATO SUZUKA 1999 F JPN
7 HISASUE Shiori 1999 F JPN
7 MASUDA Yohito 1999 M JPN
7 OYA Nichika 2000 F JPN
8 GREAT BRITAIN       GBR
8 ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
8 WOODHOUSE Eliza 1999 F GBR
8 MORRIS George 1999 M GBR
8 SUMMERS Charlotte 2000 F GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
9 USA 6       USA
9 BEDDINGFIELD Catherine 2000 F USA
9 KIM Madeline 2000 F USA
9 CHMUT Anton 2000 M USA
9 CHAO Kevin 2000 M USA
10 SWEDEN       SWE
10 LÖFGREN Sonja 1999 F SWE DIF Stockholm (SWE)
10 EKHOLM Irma 1999 F SWE FKC Karlskrona (SWE)
10 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
10 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
10 POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
11 USA 4       USA
11 THOW Jessica 2000 F USA
11 SARMA Amit 1999 M USA
11 LOMBARDO Theodore 2000 M USA
11 PAPADOPOULOS Maria 1999 F USA
12 ITALY       ITA
12 GRECO Silvia 2000 F ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
12 LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
12 LOMBARDI Marta 2001 F ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
12 SIMONATO Franco Alchiede 2000 M ITA PAACC - Accedemia Scherma Palermo (ITA)
13 USA 5       USA
13 PIRKOWSKI Amanda 2002 F USA
13 KRAVITZ Zachary 1999 M USA
13 HARKNESS Anya Caroline 1999 F USA
13 HERBST Eliot 2000 M USA
14 ITALY 3       ITA
14 FAVARO Andrea 1999 M ITA ASU Udine (ITA)
14 MAJDANDZIC Andrea 2000 F CRO CAFC Mladost (CRO)
14 PANEDA Victoria 2000 F ESP COE-M (ESP)
14 BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
14 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
15 SWEDEN 2       SWE
15 ENGDAHL Sophie 2000 F SWE FFF Stockholm (SWE)
15 LINDVALL Gustav 2001 M SWE GoFK Visby (SWE)
15 FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
15 HANSSON Sofia 2000 F SWE KFK Kalmar (SWE)
15 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
15 LÖFVENBERG Sara 2000 F SWE LjFK Ljungby (SWE)
16 ESTONIA 2       EST
16 PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
16 TALEN Andra 1999 F EST Musketar (EST)
16 LAURMANN Kaspar Joonas 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
16 LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
16 KUZNETSOVA Jelizaveta 2000 F EST IREM (EST)
17 GREAT BRITAIN 3       GBR
17 RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells (GBR)
17 DE LIEDEKERKE Larissa 1999 F GBR Escrime Academy (GBR)
17 MACLENNAN Robert 1999 M GBR
17 GRIMSHAW Rose 1999 F GBR
18 FINLAND       FIN
18 TIHANE Jüri 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
18 FOGDE Julia 2000 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
18 JAAKKOLA Outi 2001 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
18 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
19 ISRAEL 2       ISR
19 DVIR Ido 2000 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
19 HECHT Dar 2000 F ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
19 SHITRIT Ron 1999 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
19 SAADUN Lior 2000 F ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
19 SLUTZKIN David 1999 M ISR Club Modiin (ISR)
20 SWITZERLAND 2       SUI
20 CERRUTI Stefan 1999 M SUI SES Sion (SUI)
20 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion (SUI)
20 MOTTAZ Celine 1999 F SUI SEVM Vevey (SUI)
20 LUNA Alessandra 2000 F SUI ZFC Zürich (SUI)
21 ITALY 2       ITA
21 TOSCANO Ilaria Sofia 2001 F ITA US Pisascherma (ITA)
21 MARCHETTI Matteo Stefano 2001 M ITA MIBRE- Ass Scherma Bresso (ITA)
21 FUCILE Andrea 1999 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
21 BARBIERI Matilde 2000 F ITA US Pisascherma (ITA)
21 FORAMITTI Lorenzo 2001 M ITA ASU Udine (ITA)
22 GREAT BRITAIN 2       GBR
22 WILLCOX Joshua 2001 M GBR
22 PAUL Dominic 2000 M GBR
22 OIEN Jacqueline 2001 F GBR Haverstock FC (GBR)
22 SHEFFIELD Laura 2000 F GBR Brixton FC (GBR)
23 FINLAND 2       FIN
23 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
23 PÖYSTI Laura 2002 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
23 SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
23 PELTONEN Anna 1999 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
23 SIHVO Vilhelmiina 2000 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
24 GREAT BRITAIN 6       GBR
24 LOUIS Avery 2001 F GBR
24 MCKENDRY Fergus 1999 M GBR Wellington Swords (GBR)
24 WATKINS Abigail 2001 F GBR
24 BELOT Antoine 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
25 CROHUN       CRO
25 KUNA Jana 2000 F CRO
25 MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost (CRO)
25 SZAKMARY Nandor 2000 M HUN Veresegyhaz (HUN)
25 GNJIDIC Lucija 2001 F CRO CAFC Mladost (CRO)
26 GREAT BRITAIN 5       GBR
26 EAST William 1999 M GBR
26 SHEPHERD Billy 2000 M GBR Skipton Fencing Club (GBR)
26 DE BOISGELIN Douce 2000 F GBR
26 KNOWLES Rebecca 1999 F GBR Swindon Fencing Club (GBR)
27 DENMARK       DEN
27 PERSSON Casper Nils 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
27 GRASSOV Alba 1999 F DEN Hellerup FK (DEN)
27 SKALS Oscar Juul 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
27 CHRISTENSEN Tabita 2002 F DEN Trekanten Vordingborg (DEN)
28 GREAT BRITAIN 4       GBR
28 COOK Noah 1999 M GBR
28 PALANO Elena 2000 F GBR
28 DENELEY Liam 1999 M GBR Wingerworth FC (GBR)
28 POWELL Alexandra 2000 F GBR Malvern (GBR)
29 FINLAND 3       FIN
29 TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
29 SAAVALAINEN Hannah 2001 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
29 TERHO Liisa 2002 F FIN Kalpaveljet (FIN)
29 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
29 RITAKALLIO Rilla 2001 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
30 JAPAN 2       JPN
30 MORIYA So 1999 M JPN
30 ASAMI Seiya 2002 M JPN
30 KATO Masami 1999 M JPN
30 KAGEYAMA Nonoka 2000 F JPN
30 MUTO Mizuki 1999 F JPN
30 CHIBA Kei 2001 F JPN
31 TURKEY       TUR
31 BUYAN Rahmi Kaan 1999 M TUR
31 OZOLCER Aras 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
31 EROL Poyraz 2000 F TUR
31 EFE Sebati Eren 1999 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
31 CAGLAR Ruya Melisa 1999 F TUR
31 ERIS Zeynep Begum 2002 F TUR Istanbul Ferdi (TUR)