Retour à la liste

Résultats

Volksbankpokal
GER Eislingen
2 décembre 2017 - 3 décembre 2017

Sabre Dames U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 USA       USA
1 MOYA Keona 2002 F USA
1 JENKINS Ryan 2001 F USA
1 JENKINS Morgan 2001 F USA
2 RUSSIA       RUS
2 AFANASYEVA Alexandra 2001 F RUS
2 KOBZEVA Valeria 2001 F RUS
2 KURZINA Elizaveta 2001 F RUS
2 MONUKHOVA Daria 2002 F RUS
3 USA 2       USA
3 STRZALKOWSKI Aleksandra 2002 F USA
3 GOUHIN Chloe 2002 F USA
3 GREENBAUM Atara 2002 F USA
3 FAHRI Monir 2002 F USA
4 ROMANIA       ROU
4 IACOB Felicia 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
4 LUTEA Tania 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
4 PANTIS Ilinca 2003 F ROU CS RIPOSTA (ROU)
4 MATEI Maria 2001 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
5 GERMANY       GER
5 KURTH Emily 2001 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
5 STAPF Vienna 2001 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
5 KUHN Shannen 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
5 MÄSCHKE Clara 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
6 TURKEY       TUR
6 UNLUDAG Deniz Selin 2001 F TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
6 ERBIL Nisanur 2003 F TUR
6 CAKIR Aylin 2001 F TUR Bursa Ferdi (TUR)
7 NETHERLANDS       NED
7 GROZEVA Ines 2003 F NED s.v. P.S.V. Eindhoven (NED)
7 CHIANG Enli 2002 F NED s.v. Surtout (NED)
7 BUITENHUIS Marleen 2001 F NED s.v. Porthos (NED)
8 USA 4       USA
8 MILLER Sky 2002 F USA
8 PALMER Kristen 2001 F USA
8 NGUYEN Thea 2001 F USA
8 YUN Maya 2003 F USA
9 UKRAINE       UKR
9 SMYRNOVA Anna 2002 F UKR KIEW (UKR)
9 GONTSOVA Daria 2002 F UKR Nikolaev (UKR)
9 VASENKO Dariia 2002 F UKR Musketeer Odessa (UKR)
10 ITALY       ITA
10 DI CARLO Alessia 2001 F ITA
10 GIOVANNELLI Vally 2001 F ITA
10 CARELLA Gaia Pia 2002 F ITA
10 TARICCO Benedetta 2001 F ITA
11 SPAIN       ESP
11 HERNANDEZ CABALLERO Elena 2001 F ESP
11 MONTOYA Paula 2001 F ESP
11 MARTINEZ FARGO Celia 2001 F ESP EHB-B (ESP)
11 SANGRO Beatriz 2001 F ESP
12 BELARUS       BLR
12 MALAZHAVAYA Alisiya 2003 F BLR Minsk Trade Unions (BLR)
12 RAHACHEUSKAYA Katsiaryna 2001 F BLR Minsk Trade Unions (BLR)
12 GERMAN Victoria 2001 F BLR Minsk Trade Unions (BLR)
13 ROMANIA 2       ROU
13 CIOBANU Roberta 2003 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
13 BOTEZATU Ana Maria 2004 F ROU CSM Brasov (ROU)
13 DANCIU Vanessa 2003 F ROU CSM Brasov (ROU)
14 USA 3       USA
14 WHANG Rebecca 2002 F USA
14 PARKER Abigale 2001 F USA
14 DOHERTY Maverick 2001 F USA
14 LI Anna 2002 F USA
15 GERMANY 3       GER
15 LECHEL Annika 2002 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
15 KERSCHBAUM Johanna 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
15 KUZMIN Tais 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 STEIN Amy 2002 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
16 GERMANY 4       GER
16 WEILAND Kerstin 2002 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
16 LACKMANN Xenia 2004 F GER TV Achern FA (GER)
16 KRAMER Violetta 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
16 THEISEN Christin 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
17 HUNGARY       HUN
17 NAGY Valentina 2001 F HUN BVSC (HUN)
17 POTZ-NAGY Fanni 2001 F HUN BVSC (HUN)
17 SZEPLAKI Virag Zsofia 2001 F HUN UTE (HUN)
17 SZUCS Luca 2002 F HUN BVSC (HUN)
18 GREAT BRITAIN       GBR
18 LLEWELLYN Elsie 2002 F GBR
18 ROBBINS WILKINSON Ellen 2002 F GBR Marshall Fencing Club (GBR)
18 CORCORAN Erin 2002 F GBR
18 FASHOKUN Maia 2001 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
19 POLAND       POL
19 WALERIANCZYK Weronika 2001 F POL KKSz Konin (POL)
19 BARTOSZ Roksana 2002 F POL Dragon Lodz (POL)
19 PAPUZINSKA Alicja 2001 F POL KKSz Konin (POL)
19 ROWINSKA Emilia 2002 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
20 JAPAN       JPN
20 SATO Merushii 2002 F JPN
20 SAKAI SAYURI 2001 F JPN
20 KURODA Honoka 2001 F JPN
21 THOMSON Catriona 2001 F GBR
21 O'REILLY Hannah 2001 F GBR
21 WOOD Molly 2001 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
22 GREAT BRITAIN 3       GBR
22 ABRAM-MOORE Bea 2003 F GBR
22 KHAN Aneesah 2002 F GBR North London SC (GBR)
22 STEWART Catriona 2001 F GBR Edinburgh FC (GBR)
23 GREAT BRITAIN 4       GBR
23 CLEMENT Alex 2001 F GBR
23 WESTWELL Amy 2004 F GBR
23 PHENNAH Stephanie Elizabeth 2001 F GBR Wrexham FC (GBR)
24 JAPAN 2       JPN
24 YAMAGUCHI Suzuna 2001 F JPN
24 ABE Satomi 2001 F JPN
24 KAWAKAMI Aina 2001 F JPN
25 GERMANY 2       GER
25 HORNAK Alina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
25 BUCHMANN Vivien 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
25 SCHILLINGER Ylvi 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
25 TREFFKORN Celina 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
26 ROMANIA 3       ROU
26 BADEA Maria 2004 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
26 IACOB Emma 2002 F ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
26 SERBAN Denisa 2004 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
27 ROMANIA 4       ROU
27 CHIRCA Delia 2001 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
27 MOROIANU Laura 2003 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
27 NEACSU Mara 2001 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
28 POLAND 2       POL
28 GALECKA Natalia 2002 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
28 CIESLAR Julia 2002 F POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
28 ROMANCZYK Aleksandra 2001 F POL UKS Riposta Olsztyn (POL)
28 MALGREM Klaudia 2003 F POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
29 JAPAN 3       JPN
29 YAMASHITA Saki 2002 F JPN
29 UEDA Akane 2001 F JPN
29 NAGASAKI Shoko 2003 F JPN
30 POLAND 3       POL
30 KOZLOWSKA Aniela 2005 F POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
30 BORKOWSKA Weronika 2001 F POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
30 OUDEJANS Marysia 2001 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
30 SKONIECZNA Daria 2002 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
31 ITALY 3       ITA
31 CARDI Angelica 2002 F ITA
31 SCISCIOLO Federica Maria 2001 F ITA
31 ISANI Maria Ludovica 2001 F ITA
31 JABOLI Virginia 2001 F ITA
32 HUNGARY 2       HUN
32 BATHORY Kata 2002 F HUN Vasas (HUN)
32 TOTH Rebeka 2002 F HUN Vasas (HUN)
32 FENYOSI Zita 2003 F HUN Vasas (HUN)
33 POLAND 4       POL
33 PORADA Zuzanna 2004 F POL TMS Sosnowiec (POL)
33 LENKIEWICZ Zuzanna 2004 F POL TMS Sosnowiec (POL)
33 PORADA Paulina 2004 F POL TMS Sosnowiec (POL)
34 POLAND 5       POL
34 NOWICKA Malgorzata 2002 F POL TMS Sosnowiec (POL)
34 ZAJAC Ewa 2003 F POL TMS Sosnowiec (POL)
34 KOZIEL Klaudia 2003 F POL TMS Sosnowiec (POL)
35 ITALY 2       ITA
35 COTOLONI Martina 2002 F ITA
35 SIMONELLI Giulia 2001 F ITA
35 BURLI Francesca 2003 F ITA