Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
BUL Sofia
8 novembre 2014 - 9 novembre 2014

Sabre Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N TURKEY       TUR
1 N HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
1 N SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
1 N PEKER Yigit 2000 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
1 N KOC Alp Ege 1998 M TUR
2 N UKRAINE       UKR
2 N HOLOVANOV Andrii 1999 M UKR Nikolaev (UKR)
2 N MELNIK Borys 1998 M UKR KIEW (UKR)
2 N TRYFONOV Yevgen 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
2 N KUKSENKO Roman 1998 M UKR Cherkasy (UKR)
3 N BULGARIA       BUL
3 N MANDOV Ivan 1998 M BUL
3 N KANEV Atanas 1999 M BUL Trakiya (BUL)
3 N BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)
3 N ANGELOV Pavel 1999 M BUL Russe (BUL)
4 N ROMANIA       ROU
4 N ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
4 N ANICULOESEI Pavel 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
4 N ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
4 N ROBCIUC Andrei 1999 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
5 N UKRAINE 2       UKR
5 N KAKLIUGIN Maksym 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
5 N YEREMENKO Daniel 2001 M UKR
5 N YATSYUK Oleksandr 1998 M UKR KIEW (UKR)
5 N SHATAILO Dmytro 1999 M UKR Cherkasy (UKR)
6 N GREECE       GRE
6 N PAGKALOS Georgios 1998 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
6 N KONTOCHRISTOS Jason 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
6 N KALOMIRIS Evangelos 1998 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
7 N TURKEY 2       TUR
7 N ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
7 N EGELI Ege 1998 M TUR
7 N OZSOY Ege 1998 M TUR
7 N SENER Volkan 1998 M TUR
8 N PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
8 N BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
8 N KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB (BLR)
8 N LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
9 N BELGIUM       BEL
9 N TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
9 N POIZAT Adrien 1998 M BEL Sabre Noir (BEL)
9 N DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
10 N ROMANIA 2       ROU
10 N URSACHI Paul 1998 M ROU CSM IASI (ROU)
10 N COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
10 N CHIRILA Stefan 1998 M ROU CSM IASI (ROU)
11 N JAPAN       JPN
11 N INAGAKI Taketo 1998 M JPN
11 N SANADA Ryota 1998 M JPN
11 N KASHIWAGI Jiri 1999 M JPN
12 N ROMANIA 3       ROU
12 N ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
12 N NYIRI Peter 2000 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
12 N CHIRIAC Teodor 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
12 N BRIOT Thomas 2001 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
13 N GREECE 2       GRE
13 N KAKARIARIS Vasileios 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
13 N ARIANOUTSOS Jason 1998 M GRE PANELLINIOS (GRE)
13 N DREPANOPOULOS Dimitrios 1999 M GRE PANELLINIOS (GRE)
14 N JAPAN 2       JPN
14 N MORITA Shun 1999 M JPN
14 N SHIMIZU Takafumi 2000 M JPN
14 N WATANABE Yuto 1998 M JPN
15 N BULGARIA 2       BUL
15 N NEDEV Kaloyan 2000 M BUL Russe (BUL)
15 N TSVETKOV Dobromir 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
15 N TRAIKOV Daniel 2000 M BUL Sparta (BUL)
16 N GREECE 3       GRE
16 N ZARAVELIS Antonios 2001 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
16 N SIALTSIS Michail 1999 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
16 N PASSAS Thomas 1999 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
16 N DIMKOS Athanasios 1998 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
17 N GREECE 4       GRE
17 N ALIFRAGKIS Stavros 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
17 N BOIDANIS Ioannis-Iason 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
17 N FRAGKOZIDIS Nikolaos 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
17 N KONTOEIDIS Panagiotis 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
18 N JAPAN 3       JPN
18 N ITO Ko 2000 M JPN
18 N NARITA Takenori 2000 M JPN
18 N CHIDA Wato 1999 M JPN
19 N GREECE 5       GRE
19 N MAVROS Ioannis 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
19 N CHATZOPOULOS Epameinondas 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
19 N CHATZOPOULOS Nikolaos 2001 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
20 N ROMANIA 4       ROU
20 N GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
20 N BAIASU Alexandru 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
20 N SECOSAN Vlad 1998 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
21 N DELTOUR Axel 2000 M BEL
21 N SIGURDSSON Atli Bjorn 1999 M ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
21 N MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik (ISL)
22 N TURKEY 3       TUR
22 N SOYKAN Yagan 2001 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
22 N ANASIZ Muhammed 1999 M TUR
22 N DINCGIL Emir 2001 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
22 N OZSOY Emre Can 2001 M TUR
23 N GREECE 6       GRE
23 N PANAGIARIS MALEAS Evangelos 2001 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
23 N STATHATOS Evangelos 2000 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
23 N KYRTSIAS Konstantinos 1999 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
24 N ROMANIA 5       ROU
24 N SURDUCAN Valentin 1998 M ROU CSM Brasov (ROU)
24 N COROLEA Alin 2000 M ROU CSM Brasov (ROU)
24 N GAVOZDEA Sebastian 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
25 N BULGARIA 3       BUL
25 N ARSOV Nikola 2000 M BUL Mladost (BUL)
25 N IVANOV Ivan 2000 M BUL Sparta (BUL)
25 N GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
26 N BULGARIA 4       BUL
26 N EFIMOV Hristo 2001 M BUL
26 N FILEV Georgi 2000 M BUL
26 N MALINOV Nikola 2000 M BUL Olympic (BUL)
26 N KAPRALOV Nikola 1998 M BUL StLFC Graz (AUT)
27 N TURKEY 4       TUR
27 N LAYOUNI Selim Mourad 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
27 N ATAER Emir Fikret 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
27 N ONAY Mehmet 1999 M TUR
27 N BUYUKSAHIN Dogukan 2000 M TUR
28 N JAPAN 4       JPN
28 N HIRANO Kodai 1999 M JPN
28 N TESHIGAWARA Chihiro 1998 M JPN
28 N SAWAHATA Takehiro 1998 M JPN
29 N BULGARIA 5       BUL
29 N STOYCHEV Todor 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
29 N NIKOLOV Stoil 2000 M BUL
29 N RAIKIN Dimitar 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
29 N VODENOV Valentin 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
30 N UKRAINE 3       UKR
30 N SAFYANIK Mykhaylo 2000 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
30 N YAROSHENKO Mykhailo 2001 M UKR KIEW (UKR)
30 N STOLIARCHUK Glib 2004 M UKR KIEW (UKR)