Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
BUL Sofia
8 novembre 2014 - 9 novembre 2014

Sabre Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 ARPINO Alberto 1998 M ITA SAL Lugano (SUI)
2 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
3 MELNIK Borys 1998 M UKR KIEW (UKR)
3 KUKSENKO Roman 1998 M UKR Cherkasy (UKR)
5 MANDOV Ivan 1998 M BUL
6 SCISCIOLO Fabrizio Maria 1999 M ITA
7 KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB (BLR)
8 ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 KOC Alp Ege 1998 M TUR
10 YATSYUK Oleksandr 1998 M UKR KIEW (UKR)
11 KALOMIRIS Evangelos 1998 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
12 KAKARIARIS Vasileios 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
13 HOLOVANOV Andrii 1999 M UKR Nikolaev (UKR)
14 FRAGKOZIDIS Nikolaos 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
15 DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
16 ANICULOESEI Pavel 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
17 NERI Matteo 1999 M ITA
18 PEKER Yigit 2000 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
19 SENER Volkan 1998 M TUR
20 SIALTSIS Michail 1999 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
21 URSACHI Paul 1998 M ROU CSM IASI (ROU)
21 TRYFONOV Yevgen 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
23 KONTOCHRISTOS Jason 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
23 BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)
25 SURDUCAN Valentin 1998 M ROU CSM Brasov (ROU)
26 CHIRILA Stefan 1998 M ROU CSM IASI (ROU)
27 NYIRI Peter 2000 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
28 SANADA Ryota 1998 M JPN
29 KAKLIUGIN Maksym 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
30 ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
31 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
32 ROBCIUC Andrei 1999 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
33 ANGELOV Pavel 1999 M BUL Russe (BUL)
34 SHATAILO Dmytro 1999 M UKR Cherkasy (UKR)
35 HANKENNE Charles 1998 M BEL
36 KALENDER Ali Osman 1998 M TUR
36 EGELI Ege 1998 M TUR
38 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
39 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
40 AYMAN Mostafa 1998 M EGY
41 GRAMA Matei 1998 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
42 BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
43 POIZAT Adrien 1998 M BEL [i] Ecole d'Escrime Sabre noir (EUR)
44 ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
45 KASHIWAGI Jiri 1999 M JPN
46 TSVETKOV Dobromir 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
47 PAGKALOS Georgios 1998 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
48 CHATZOPOULOS Epameinondas 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
49 YEREMENKO Daniel 2001 M UKR PSV Rostock (GER)
50 KYRTSIAS Konstantinos 1999 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
51 INAGAKI Taketo 1998 M JPN
52 DREPANOPOULOS Dimitrios 1999 M GRE PANELLINIOS (GRE)
53 LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
54 MORITA Shun 1999 M JPN
55 SHIMIZU Takafumi 2000 M JPN
56 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
56 PLESCHBERGER Markus 1999 M AUT FC Villach (AUT)
58 COSTEA Paul 1998 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
59 EFIMOV Hristo 2001 M BUL
60 WATANABE Yuto 1998 M JPN
61 BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FUM Mödling (AUT)
62 ACAR Ibrahim Ahmed 2000 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
63 CHIRIAC Teodor 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
64 DELTOUR Axel 2000 M BEL [i] Ecole d'Escrime Sabre noir (EUR)
65 TRAIKOV Daniel 2000 M BUL Sparta (BUL)
66 KANEV Atanas 1999 M BUL Trakiya (BUL)
67 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
68 CHIDA Wato 1999 M JPN
69 COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
70 BAIASU Alexandru 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
71 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
72 IVANOV Ivan 2000 M BUL Sparta (BUL)
73 ARIANOUTSOS Jason 1998 M GRE PANELLINIOS (GRE)
74 NEDEV Kaloyan 2000 M BUL Russe (BUL)
75 ITO Ko 2000 M JPN
76 GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
77 PORET Jules 1998 M SUI CEF Founex (SUI)
78 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
79 DINCGIL Emir 2001 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
80 BUYUKSAHIN Dogukan 2000 M TUR
81 OZSOY Ege 1998 M TUR
82 SOYKAN Yagan 2001 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
83 NARITA Takenori 2000 M JPN
84 PASSAS Thomas 1999 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
85 ANASIZ Muhammed 1999 M TUR
86 MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik (ISL)
87 ARSOV Nikola 2000 M BUL Mladost (BUL)
87 MAVROS Ioannis 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
89 SECOSAN Vlad 1998 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
90 STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia (ROU)
91 SIGURDSSON Atli Bjorn 1999 M ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
92 CIUMAC Alexei 2002 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
93 STATHATOS Evangelos 2000 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
94 RAIKIN Dimitar 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
95 OZSOY Emre Can 2001 M TUR
96 DIMKOS Athanasios 1998 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
97 TOMMASINA Redimson 1998 M SUI CSL Locarno (SUI)
98 FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
99 TESHIGAWARA Chihiro 1998 M JPN
100 CHATZOPOULOS Nikolaos 2001 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
101 Premier Tour ONAY Mehmet 1999 M TUR
102 Premier Tour SAFYANIK Mykhaylo 2000 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
103 Premier Tour KONTOEIDIS Panagiotis 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
104 Premier Tour SAWAHATA Takehiro 1998 M JPN
105 Premier Tour GIMBRERE Alexander 1999 M NED s.v. Surtout (NED)
105 Premier Tour ALIFRAGKIS Stavros 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
107 Premier Tour AKKAD Philipp Emanuel 1999 M AUT FCW Wels (AUT)
108 Premier Tour MIZOV Aleksandar 1999 M BUL
109 Premier Tour HIRANO Kodai 1999 M JPN
110 Premier Tour PANAGIARIS MALEAS Evangelos 2001 M GRE ARKTEIA (GRE)
111 Premier Tour ZARAVELIS Antonios 2001 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
112 Premier Tour MALINOV Nikola 2000 M BUL Olympic (BUL)
113 Premier Tour GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
114 Premier Tour STOLIARCHUK Glib 2004 M UKR KIEW (UKR)
114 Premier Tour ATAER Emir Fikret 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
116 Premier Tour NIKOLOV Stoil 2000 M BUL
116 Premier Tour LAYOUNI Selim Mourad 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
116 Premier Tour YAROSHENKO Mykhailo 2001 M UKR KIEW (UKR)
119 Premier Tour FILEV Georgi 2000 M BUL
120 Premier Tour COROLEA Alin 2000 M ROU CSM Brasov (ROU)
120 Premier Tour KAPRALOV Nikola 1998 M BUL
122 Premier Tour VODENOV Valentin 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
123 Premier Tour STOYCHEV Todor 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
124 Premier Tour BOIDANIS Ioannis-Iason 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
124 Premier Tour GECHOV Georgi 2000 M BUL
126 PANTEA Luca 2001 M ROU CS RIPOSTA (ROU)