Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
BUL Sofia
10 novembre 2012 - 11 novembre 2012

Sabre Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 GIAKOUMATOS Marios 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O. (GRE)
2 KOC Alp Ege 1998 M TUR
3 OSIAC Beniamin 1996 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
3 SINAN Bahadir 1996 M TUR
5 MANDOV Ivan 1998 M BUL
6 CUCU D. Tudor 1997 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
7 HRISTOV Radoslav 1997 M BUL Svechnikov (BUL)
8 BALKAN Ali Emre 1997 M TUR
9 WEBER Markus 1996 M AUT FC Villach (AUT)
10 SENER Volkan 1998 M TUR
11 KALOMIRIS Evangelos 1998 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
12 BADESCU Matei 1996 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
13 KOSTAKIS Georgios 1996 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
14 SALCA Robert 1996 M ROU CSM Brasov (ROU)
15 ULUSALOGLU Umut 1997 M TUR
16 GEORGIEV George 1997 M BUL Svechnikov (BUL)
17 ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
18 KLJAJIC Marko 1996 M SRB MK Spartak (SRB)
19 PAGKALOS Georgios 1998 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
20 ANICULOESEI Pavel 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
21 SURDUCAN Valentin 1998 M ROU CSM Brasov (ROU)
22 ZEMAN Stephan 1996 M AUT FC Villach (AUT)
23 TIKVICKI Luka 1996 M SRB MK Spartak (SRB)
24 RAUCHBERGER David 1997 M AUT StLFC Graz (AUT)
25 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
26 BEREUTER Roman 1996 M AUT FUM Mödling (AUT)
27 PANEBIANCO Michele 1997 M ITA FC Villach (AUT)
28 CIULLO Vincenzo Atli 1997 M ISL FC Reykjavik (ISL)
29 TUZ Utku 1996 M TUR
30 MAVI Ata 1997 M TUR
31 BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)
32 ZMAU Bogdan 1996 M ROU CSM IASI (ROU)
33 KONTOCHRISTOS Jason 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
34 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
35 ARABACI Cinar 1997 M TUR
36 DURMUS Ali Eren 1998 M TUR TED SK (TUR)
37 EGELI Ege 1998 M TUR
38 FRAGKOZIDIS Nikolaos 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
39 SENER Ahmet 1998 M TUR
40 TSAKONAS Vasileios 1996 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
41 ANGELOV Pavel 1999 M BUL Russe (BUL)
42 CIOBOTEA Mihail 1998 M ROU CSM Brasov (ROU)
43 ZAFEIRIS Vasileios-Dionysios 1996 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
44 STEFANOV Stefan 1997 M BUL
45 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
46 CHATZOPOULOS Epameinondas 1998 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
47 STEFANOV Nikolay 1996 M BUL Levski (BUL)
48 BAKALOV Simeon 1997 M BUL
49 ROTARIU Andrei 1996 M ROU CSM IASI (ROU)
50 SUMARLIDASON Emil Isleifur 1996 M ISL FC Reykjavik (ISL)
51 MARGARITIS Charalampos 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O. (GRE)
52 Premier Tour TONCHEV Teodor 2001 M BUL CSKA (BUL)
53 Premier Tour BARKARSON Nikulas Yamamoto 1997 M ISL FC Reykjavik (ISL)
54 Premier Tour KRALEV Tihomir 1998 M BUL Slavia (BUL)
55 Premier Tour COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
56 Premier Tour BAKALOV Emanuel 1999 M BUL
57 Premier Tour BJARNASON Rognvaldur-Petur 1996 M ISL FC Reykjavik (ISL)
58 Premier Tour MALINOV Nikola 2000 M BUL Olympic (BUL)
59 Premier Tour ARSOV Nikola 2000 M BUL Mladost (BUL)
60 Premier Tour NIKOLOV Stoil 2000 M BUL
61 Premier Tour RAGIBOGLU Volkan Bora 1999 M TUR
61 Premier Tour GAVOZDEA Sebastian 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
63 Premier Tour SPASOV Simeon 2000 M BUL Olympic (BUL)
64 Premier Tour GEORGIEV Alegzandar 2000 M BUL Svechnikov (BUL)