Retour à la liste

Résultats

2017 Nordic Championships Epee
EST Haapsalu
23 septembre 2017 - 24 septembre 2017

Épée Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
2 EJEMYR Christoffer 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
3 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
3 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
5 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
6 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
7 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
8 SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
9 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
10 BENDIKSEN Casper 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
11 MAGNUSSON Jakob 1999 M SWE A6 Jönköping (SWE)
11 BARTASKA Matas 1998 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
13 SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
14 SVERKER Samuel 2001 M SWE UF Uppsala (SWE)
15 CIMBOREVICS Ernests 1999 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
16 TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
17 VASARAUDZIS Egils 1998 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
18 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
19 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
20 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
21 VALENTANAVICS Pavels 1998 M LAT MK Musketiri (CRO)
22 ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm (SWE)
23 SKOGSTER Moritz 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
24 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
25 POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
26 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
27 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
28 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
29 MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
30 SIMIN Erik 2001 M EST Tartu Kalev (EST)
31 HEIERVANG Elias Degland 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
32 SONTAGH Jakob 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
33 PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
34 TIHANE Jüri 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
35 MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga (LTU)
36 SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
37 ZLENKO Daniels 2000 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
38 LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
39 RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
40 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
41 PRIIMAGI Henrik 2003 M EST En Garde Haapsalu (EST)
42 PALUSAAR Nikita 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
43 HÅKANSSON Gustav 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
44 DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
45 STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
46 PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
47 SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
48 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
49 JIBREUS Herman 2001 M SWE FFF Stockholm (SWE)
50 ERIKSSON Filip 2000 M SWE UF Uppsala (SWE)
51 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
52 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
53 KALININAS Leonardas 2000 M LTU
54 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
55 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
56 KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
56 GRANEVIK Gunnar 2000 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
58 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon (EST)
59 SKOGSTER Amos 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
60 WALLENIUS Philip 1998 M SWE FFF Stockholm (SWE)
61 BAKHVALAU Ivan 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
62 LUTSENKO Ilja 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
63 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
64 TERAL Demis 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
65 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
66 SOERUM Jens 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
66 HANSTEIN Braian 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
68 BILLING Anton 1998 M SWE FFF Stockholm (SWE)
69 PASCHUK Mikhail 1999 M EST Tallinna Mook (EST)
70 RINKEVIC Alanas 2002 M LTU
71 WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
72 KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
73 DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
74 SCHMEKEL Filip 2001 M SWE FFF Stockholm (SWE)
75 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
76 FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
77 SMIRNOV Nikita 2001 M EST Pohjakotkas (EST)
78 BARTASKA Dominykas 1999 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
79 SCHROTTI Axel 1999 M SWE FFF Stockholm (SWE)
80 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
81 TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
82 LINNAMAGI Georg 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
83 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
84 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
85 ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
86 JÕGI Uku 2000 M EST
87 LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
88 SKALS Oscar Juul 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
89 OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
90 WILMOT Benjamin 2002 M NOR Kristiansund FK (NOR)
91 HÄMÄLÄINEN Roni 1999 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
92 SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
93 DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
94 STRÅLIN Erik 2000 M SWE FFF Stockholm (SWE)
95 ISOKANGAS Ali 2002 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
96 ZHURAULIOU Taras 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
97 MEISTER Andri 2001 M EST En Garde Haapsalu (EST)
98 Premier Tour PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
99 Premier Tour ILVES Karl Rasmus 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
100 Premier Tour KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
101 Premier Tour STORM-GRAN Jens Joakim 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
102 Premier Tour PREDE Oliver 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
102 Premier Tour JEPPESEN Tobias 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
104 Premier Tour OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
105 Premier Tour NORRMAN Henrik 2001 M SWE MF19 Malmö (SWE)
106 Premier Tour ROTH Edvin 2001 M SWE SAF Solna (SWE)
107 Premier Tour KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
108 Premier Tour LAURMANN Kaspar Joonas 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
109 Premier Tour MALINEUSKI Aliaksei 2001 M BLR SCAF RB (BLR)
110 Premier Tour STORMARK Christoffer 2002 M NOR Bergens FK (NOR)
111 Premier Tour SOLEHAV André 2002 M SWE FFF Stockholm (SWE)
112 Premier Tour STOKNES Samuel Klouman 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
113 Premier Tour BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
114 Premier Tour RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
114 Premier Tour MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
116 Premier Tour RACEVICIUS Vilius 2000 M LTU
117 Premier Tour PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
118 Premier Tour KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
119 Premier Tour SHAPOVALOV Kiril 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
119 Premier Tour RAID Daniel Andreas 2001 M EST